Расписание занятий
Ознакомьтесь с новыми обозначениями учебных корпусов по ссылке!
аудитория: Г-102
неделя: четная
время действия: 04.03.2024 - 10.03.2024
понедельник, 4 марта
10:00
свободно
Проект | Оценка себестоимости строительства трубопровода по критериям логистических издержек
11:45
свободно
Проект | Благоустройство территории Иркутского Государственного Цирка по адресу Иркутская область, г. Иркутск, Пролетарская ул., 13
13:45
свободно
Проект | Исследование индекса городской среды г. Иркутска и разработка мероприятий по ее развитию
15:30
свободно
Проект | Проект автономных систем водоотведения туристических объектов прибрежной зоны озера Байкал
17:10
Динамика и устойчивость сооружений
Моделирование в решении научно-технических задач строительства
18:45
Динамика и устойчивость сооружений
Моделирование в решении научно-технических задач строительства
вторник, 5 марта
17:10
КЭ модели в задачах анализа пластинчатых конструкций
2-ая подгруппа «Строительная механика», перенос с 2024.02.29, причина: медосмотр
18:45
КЭ модели в задачах анализа пластинчатых конструкций
свободно
среда, 6 марта
10:00
Основы организации инвестиционно-строительной деятельности
11:45
Градостроительное проектирование
13:45
Градостроительная политика
15:30
свободно
Организация ремонтных и восстановительных работ
17:10
Интегрированная система расчета и проектирования конструкций SCAD Office
Информационное 3-D моделирование зданий с использованием САПР
18:45
Интегрированная система расчета и проектирования конструкций SCAD Office
Информационное 3-D моделирование зданий с использованием САПР
20:20
Интегрированная система расчета и проектирования конструкций SCAD Office
свободно
четверг, 7 марта
10:00
Динамика и устойчивость сооружений. Нелинейные задачи строительной механики
11:45
Динамика и устойчивость сооружений. Нелинейные задачи строительной механики
13:45
Основы организации инвестиционно-строительной деятельности
15:30
Реконструкция автомобильных дорог
20:20
свободно
«Информационное 3-D моделирование зданий с использованием САПР», перенос с 2024.03.05
пятница, 8 марта
13:45
Проектирование городских улиц и дорог
15:30
Объектно-ориентированное программирование
суббота, 9 марта
10:00
Автоматизация и управление процессами
11:45
Автоматизация и управление процессами
13:45
Технология подземного хранения газа