Расписание занятий
Ознакомьтесь с новыми обозначениями учебных корпусов по ссылке!
аудитория: Г-102
неделя: нечетная
время действия: 25.03.2024 - 31.03.2024
понедельник, 25 марта
8:15
Проект | Международное сотрудничество России в сфере инноваций.
свободно
10:00
Проект | Оценка себестоимости строительства трубопровода по критериям логистических издержек
свободно
11:45
Проект | Развитие возобновляемых источников энергии в регионах России
свободно
13:45
Проект | Создание Международного межвузовского кампуса на территории Сибирского и Дальневосточного федеральных округов России
свободно
17:10
Динамика и устойчивость сооружений
Моделирование в решении научно-технических задач строительства
18:45
Динамика и устойчивость сооружений
Технология строительства земляного полотна в сложных условиях
Моделирование в решении научно-технических задач строительства
20:20
Технология строительства земляного полотна в сложных условиях
вторник, 26 марта
17:10
КЭ модели в задачах анализа пластинчатых конструкций
свободно
18:45
КЭ модели в задачах анализа пластинчатых конструкций
свободно
среда, 27 марта
10:00
Основы организации инвестиционно-строительной деятельности
11:45
Градостроительное проектирование
13:45
Градостроительная политика
15:30
Организация ремонтных и восстановительных работ
17:10
Интегрированная система расчета и проектирования конструкций SCAD Office
Информационное 3-D моделирование зданий с использованием САПР
18:45
Интегрированная система расчета и проектирования конструкций SCAD Office
Информационное 3-D моделирование зданий с использованием САПР
20:20
Интегрированная система расчета и проектирования конструкций SCAD Office
свободно
четверг, 28 марта
10:00
Динамика и устойчивость сооружений. Нелинейные задачи строительной механики
11:45
Динамика и устойчивость сооружений. Нелинейные задачи строительной механики
13:45
Основы организации инвестиционно-строительной деятельности
15:30
Реконструкция автомобильных дорог
20:20
свободно
Информационное 3-D моделирование зданий с использованием САПР
пятница, 29 марта
11:45
Разработка прикладного ПО на языке Python
13:45
Проектирование городских улиц и дорог
15:30
Объектно-ориентированное программирование
суббота, 30 марта
10:00
Автоматизация и управление процессами
11:45
Автоматизация и управление процессами
13:45
Технология подземного хранения газа