Расписание занятий
Ознакомьтесь с новыми обозначениями учебных корпусов по ссылке!
аудитория: Г-102
неделя: нечетная
время действия: 11.03.2024 - 17.03.2024
понедельник, 11 марта
8:15
Проект | Проект автономных систем водоотведения туристических объектов прибрежной зоны озера Байкал
свободно
10:00
Проект | Информационное моделирование здания и инженерных систем Иркутского Государственного Цирка с применения BIM-технологий при проведении реконструкции по адресу: Иркутская область, г. Иркутск, Пролетарская ул., 13.
свободно
11:45
Проект | Благоустройство территории Иркутского Государственного Цирка по адресу Иркутская область, г. Иркутск, Пролетарская ул., 13
свободно
17:10
Динамика и устойчивость сооружений
Моделирование в решении научно-технических задач строительства
18:45
Динамика и устойчивость сооружений
Моделирование в решении научно-технических задач строительства
вторник, 12 марта
17:10
КЭ модели в задачах анализа пластинчатых конструкций
свободно
18:45
КЭ модели в задачах анализа пластинчатых конструкций
свободно
20:20
свободно
Информационное 3-D моделирование зданий с использованием САПР
среда, 13 марта
10:00
Основы организации инвестиционно-строительной деятельности
11:45
Градостроительное проектирование
13:45
Градостроительная политика
15:30
Организация ремонтных и восстановительных работ
17:10
Интегрированная система расчета и проектирования конструкций SCAD Office
Информационное 3-D моделирование зданий с использованием САПР
18:45
Интегрированная система расчета и проектирования конструкций SCAD Office
Информационное 3-D моделирование зданий с использованием САПР
20:20
Интегрированная система расчета и проектирования конструкций SCAD Office
свободно
четверг, 14 марта
10:00
Динамика и устойчивость сооружений. Нелинейные задачи строительной механики
11:45
Динамика и устойчивость сооружений. Нелинейные задачи строительной механики
13:45
Основы организации инвестиционно-строительной деятельности
15:30
Реконструкция автомобильных дорог
пятница, 15 марта
13:45
Проектирование городских улиц и дорог
15:30
Объектно-ориентированное программирование
суббота, 16 марта
10:00
Автоматизация и управление процессами
11:45
Автоматизация и управление процессами
13:45
Технология подземного хранения газа