Расписание занятий
Ознакомьтесь с новыми обозначениями учебных корпусов по ссылке!
аудитория: Б-306
неделя: нечетная
время действия: 22.04.2024 - 28.04.2024
понедельник, 22 апреля
8:15
Инженерная и компьютерная графика
Инженерная и компьютерная графика
10:00
Инженерная и компьютерная графика
Инженерная и компьютерная графика
11:45
Разработка прикладного ПО на языке Python
13:45
Инженерная и компьютерная графика
Инженерная и компьютерная графика
15:30
Информационные технологии
17:10
Управление проектами устойчивого развития
18:45
Управление проектами устойчивого развития
вторник, 23 апреля
10:00
Информационные технологии
11:45
Государственное и муниципальное управление
Бюджетный учет и отчетность
13:45
Теория вероятностей и математическая статистика
15:30
«Учет и отчетность внешнеэкономической деятельности», перенос из В-202, причина: ПК МРЦПК
свободно
18:45
Возобновляемые источники электроэнергии (факультатив)
свободно
20:20
Возобновляемые источники электроэнергии (факультатив)
свободно
среда, 24 апреля
8:15
Инженерная и компьютерная графика
Инженерная и компьютерная графика
10:00
Инженерная и компьютерная графика
Инженерная и компьютерная графика
11:45
Информационные технологии
13:45
Информационные технологии
15:30
Программирование и Web design
Информационное обеспечение, базы данных
четверг, 25 апреля
8:15
Прикладные компьютерные программы
10:00
Инженерная и компьютерная графика
Инженерная и компьютерная графика
13:45
Инженерная и компьютерная графика
Инженерная и компьютерная графика
17:10
свободно
Международные экономические стратегии мировых рынков ТЭК
18:45
Специальные главы математики
Специальные главы математики
пятница, 26 апреля
8:15
Информационные технологии
10:00
Разработка прикладного ПО на языке Python
13:45
Инженерная и компьютерная графика
Инженерная и компьютерная графика
15:30
Разработка прикладного ПО на языке Python
17:10
Производственно-хозяйственная деятельность предприятий
свободно
суббота, 27 апреля
10:00
Основы информационного (BIM) моделирования зданий и сооружений
11:45
Основы информационного (BIM) моделирования зданий и сооружений
13:45
Производственно-технологическое обеспечение строительного производства
15:30
Основы информационного моделирования зданий и сооружений
18:45
Технология информационного моделирования BIM-проектов (установочная)
20:20
Информационное моделирование зданий и инженерных коммуникаций (установочная)