Расписание занятий
Ознакомьтесь с новыми обозначениями учебных корпусов по ссылке!
аудитория: Б-306
неделя: четная
время действия: 15.04.2024 - 21.04.2024
понедельник, 15 апреля
8:15
Инженерная и компьютерная графика
Инженерная и компьютерная графика
10:00
Инженерная и компьютерная графика
Инженерная и компьютерная графика
11:45
Разработка прикладного ПО на языке Python
13:45
Инженерная и компьютерная графика
Инженерная и компьютерная графика
15:30
Информационные технологии
17:10
Компьютерные графические и расчетные комплексы
18:45
Компьютерные графические и расчетные комплексы
вторник, 16 апреля
10:00
Информационные технологии
11:45
Государственное и муниципальное управление
Бюджетный учет и отчетность
13:45
Теория вероятностей и математическая статистика
15:30
свободно
«Учет и отчетность внешнеэкономической деятельности», перенос из В-202, причина: ПК МРЦПК
17:10
свободно
«Бухгалтерский учет и анализ в коммерческом банке», перенос с 8-ой пары
18:45
Возобновляемые источники электроэнергии (факультатив)
«Бухгалтерский учет и анализ в коммерческом банке», перенос из Б-305
20:20
Возобновляемые источники электроэнергии (факультатив)
свободно
среда, 17 апреля
8:15
Инженерная и компьютерная графика
Инженерная и компьютерная графика
10:00
Инженерная и компьютерная графика
Инженерная и компьютерная графика
11:45
Информационные технологии
13:45
Информационные технологии
15:30
Программирование и Web design
Информационное обеспечение, базы данных
17:10
свободно
«Бухгалтерский учет и анализ в коммерческом банке», перенос с 8-ой пары
18:45
свободно
«Бухгалтерский учет и анализ в коммерческом банке», перенос из Б-305
четверг, 18 апреля
8:15
Прикладные компьютерные программы
10:00
Инженерная и компьютерная графика
Инженерная и компьютерная графика
13:45
Инженерная и компьютерная графика
Инженерная и компьютерная графика
17:10
Информационное моделирование объектов
Международные экономические стратегии мировых рынков ТЭК
18:45
Специальные главы математики
Специальные главы математики
пятница, 19 апреля
8:15
Информационные технологии
10:00
свободно
Разработка прикладного ПО на языке Python
13:45
Инженерная и компьютерная графика
Инженерная и компьютерная графика
15:30
Разработка прикладного ПО на языке Python
17:10
Производственно-хозяйственная деятельность предприятий
свободно
Управление проектами устойчивого развития
свободно
18:45
Управление проектами устойчивого развития
суббота, 20 апреля
10:00
Основы информационного (BIM) моделирования зданий и сооружений
11:45
Основы информационного (BIM) моделирования зданий и сооружений
13:45
Производственно-технологическое обеспечение строительного производства
17:10
Управление проектами устойчивого развития
18:45
Управление проектами устойчивого развития