Расписание занятий
Ознакомьтесь с новыми обозначениями учебных корпусов по ссылке!
аудитория: Б-306
неделя: четная
время действия: 01.04.2024 - 07.04.2024
понедельник, 1 апреля
8:15
Инженерная и компьютерная графика
Инженерная и компьютерная графика
10:00
Инженерная и компьютерная графика
Инженерная и компьютерная графика
11:45
Разработка прикладного ПО на языке Python
13:45
Инженерная и компьютерная графика
Инженерная и компьютерная графика
15:30
Информационные технологии
17:10
Статистические методы в управлении инновациями
18:45
Статистические методы в управлении инновациями
20:20
Статистические методы в управлении инновациями
вторник, 2 апреля
8:15
2-ая подгруппа «Инженерная и компьютерная графика», перенос с 2024.04.05
1-ая подгруппа «Инженерная и компьютерная графика», перенос с 2024.04.05
10:00
Информационные технологии
11:45
Государственное и муниципальное управление
Бюджетный учет и отчетность
13:45
Теория вероятностей и математическая статистика
17:10
Автоматизированное проектирование в строительстве
18:45
Возобновляемые источники электроэнергии (факультатив)
свободно
Автоматизированное проектирование в строительстве
свободно
20:20
Возобновляемые источники электроэнергии (факультатив)
свободно
Автоматизированное проектирование в строительстве
свободно
среда, 3 апреля
8:15
Инженерная и компьютерная графика
Инженерная и компьютерная графика
10:00
Инженерная и компьютерная графика
Инженерная и компьютерная графика
11:45
Информационные технологии
13:45
Информационные технологии
15:30
Программирование и Web design
Информационное обеспечение, базы данных
17:10
Автоматизированное проектирование в строительстве
18:45
Автоматизированное проектирование в строительстве
четверг, 4 апреля
8:15
Прикладные компьютерные программы
10:00
Инженерная и компьютерная графика
Инженерная и компьютерная графика
13:45
Инженерная и компьютерная графика
Инженерная и компьютерная графика
17:10
Информационное моделирование объектов
Международные экономические стратегии мировых рынков ТЭК
18:45
Специальные главы математики
Специальные главы математики
пятница, 5 апреля
8:15
Информационные технологии
10:00
свободно
Разработка прикладного ПО на языке Python
15:30
Разработка прикладного ПО на языке Python
17:10
Производственно-хозяйственная деятельность предприятий
свободно
Бухгалтерский учет, отчетность, анализ и аудит
свободно
18:45
Бухгалтерский учет, отчетность, анализ и аудит
20:20
Бухгалтерский учет, отчетность, анализ и аудит
суббота, 6 апреля
10:00
Основы информационного (BIM) моделирования зданий и сооружений
11:45
Основы информационного (BIM) моделирования зданий и сооружений
13:45
Производственно-технологическое обеспечение строительного производства
17:10
Бухгалтерский учет, отчетность, анализ и аудит
18:45
Бухгалтерский учет, отчетность, анализ и аудит
20:20
Бухгалтерский учет, отчетность, анализ и аудит