Расписание занятий
Ознакомьтесь с новыми обозначениями учебных корпусов по ссылке!
аудитория: Г-108
неделя: четная
время действия: 30.10.2023 - 05.11.2023
понедельник, 30 октября
8:15
Основы деловой коммуникации
10:00
Основы деловой коммуникации
11:45
Гидравлика систем водоснабжения и водоотведения
свободно
15:30
Материаловедение в строительстве
17:10
Техническая экспертиза инженерных систем и оборудования зданий и сооружений
Биотехнологии очистки сточных вод городов и предприятий
18:45
Техническая экспертиза инженерных систем и оборудования зданий и сооружений
Биотехнологии очистки сточных вод городов и предприятий
вторник, 31 октября
10:00
«Ландшафтная организация городской среды», перенос из Б-129, причина: занятия
Ландшафтная организация городской среды
13:45
Реконструкция систем водоснабжения и водоотведения
15:30
Реконструкция систем водоснабжения и водоотведения
Новые технологии прокладки сетей водоснабжения и водоотведения
17:10
Особенности систем водоснабжения и водоотведения в зарубежных странах
18:45
свободно
Энергоэффективность и экологичность городского хозяйства
среда, 1 ноября
10:00
Городское озеленение и благоустройство
11:45
Градостроительная экология
Типология и архитектурное проектирование
13:45
Энергосбережение в особых климатических зонах
«Сопротивление материалов», перенос из И-317, причина: инженерные каникулы "АЛРОСА"
15:30
Мониторинг состояния водных объектов
17:10
Металлы труб, резервуаров, трубоводостроительные материалы
четверг, 2 ноября
10:00
свободно
Водоснабжение и водоотведение
11:45
Водоснабжение и водоотведение
15:30
свободно
Критическое и системное мышление
17:10
Металлы труб, резервуаров, трубоводостроительные материалы
Термодинамическая эффективность систем теплогазоснабжения и вентиляции
18:45
свободно
Термодинамическая эффективность систем теплогазоснабжения и вентиляции
пятница, 3 ноября
10:00
История архитектуры и строительства
11:45
Противопожарное водоснабжение населенных мест и промышленных предприятий
Основы технической эксплуатации зданий и сооружений
13:45
Противопожарное водоснабжение населенных мест и промышленных предприятий
суббота, 4 ноября
8:15
свободно
«Энергосбережение в строительстве», перенос с 4-ой пары
Энергосбережение в строительстве
10:00
Энергосбережение в строительстве
Энергосбережение в строительстве
11:45
Технология и организация строительного производства при капитальном ремонте зданий
15:30
Технология и организация строительного производства при капитальном ремонте зданий