Расписание занятий
Ознакомьтесь с новыми обозначениями учебных корпусов по ссылке!
аудитория: Г-108
неделя: нечетная
время действия: 20.11.2023 - 26.11.2023
понедельник, 20 ноября
8:15
Основы деловой коммуникации
10:00
Основы деловой коммуникации
11:45
Гидравлика систем водоснабжения и водоотведения
свободно
15:30
Материаловедение в строительстве
17:10
Техническая экспертиза инженерных систем и оборудования зданий и сооружений
Биотехнологии очистки сточных вод городов и предприятий
18:45
Техническая экспертиза инженерных систем и оборудования зданий и сооружений
Биотехнологии очистки сточных вод городов и предприятий
вторник, 21 ноября
10:00
Ландшафтная организация городской среды
13:45
Реконструкция систем водоснабжения и водоотведения
15:30
Реконструкция систем водоснабжения и водоотведения
Новые технологии прокладки сетей водоснабжения и водоотведения
17:10
Особенности систем водоснабжения и водоотведения в зарубежных странах
18:45
свободно
Энергоэффективность и экологичность городского хозяйства
среда, 22 ноября
10:00
Городское озеленение и благоустройство
11:45
занятия | перевод СУЗ-19, Петунин А.Г. в Г-215
«Градостроительная экология», перенос из Г-215, причина: занятия
Градостроительная экология
Типология и архитектурное проектирование
13:45
Энергосбережение в особых климатических зонах
свободно
15:30
Мониторинг состояния водных объектов
17:10
Металлы труб, резервуаров, трубоводостроительные материалы
четверг, 23 ноября
10:00
«Основы российской государственности», перенос из Б-100, причина: Ремонт
Водоснабжение и водоотведение
11:45
Водоснабжение и водоотведение
15:30
свободно
Критическое и системное мышление
17:10
Металлы труб, резервуаров, трубоводостроительные материалы
Термодинамическая эффективность систем теплогазоснабжения и вентиляции
18:45
свободно
Термодинамическая эффективность систем теплогазоснабжения и вентиляции
пятница, 24 ноября
10:00
История архитектуры и строительства
11:45
Противопожарное водоснабжение населенных мест и промышленных предприятий
Основы технической эксплуатации зданий и сооружений
13:45
Противопожарное водоснабжение населенных мест и промышленных предприятий
суббота, 25 ноября
8:15
свободно
Энергосбережение в строительстве
10:00
Энергосбережение в строительстве
Энергосбережение в строительстве
11:45
Технология и организация строительного производства при капитальном ремонте зданий
15:30
Технология и организация строительного производства при капитальном ремонте зданий