Расписание занятий
Ознакомьтесь с новыми обозначениями учебных корпусов по ссылке!
аудитория: И-307
неделя: нечетная
время действия: 12.02.2024 - 18.02.2024
понедельник, 12 февраля
11:45
Промышленные технологии и инновации
13:45
Микроэкономика и макроэкономика
15:30
Микроэкономика и макроэкономика
17:10
свободно
Формирование запроса научных исследований
18:45
Основы проектирования, технологии и эксплуатации технических систем
Компьютерные технологии в инновационной и педагогической деятельности
20:20
свободно
Компьютерные технологии в инновационной и педагогической деятельности
вторник, 13 февраля
8:15
Производственная логистика
10:00
Производственная логистика
11:45
Управление инновационными рисками
15:30
Экономическая безопасность
17:10
Инвестиционная инфраструктура
свободно
18:45
Инвестиционная инфраструктура
свободно
среда, 14 февраля
8:15
Основы проектирования, технологии и эксплуатации технических систем
Основы экономики природопользования
10:00
Основы проектно-сметного дела
11:45
Основы проектно-сметного дела
13:45
Основы экономической оценки инвестиций
Экономическая безопасность
15:30
свободно
Операции на рынке страховых услуг
четверг, 15 февраля
8:15
Государственное и муниципальное управление
13:45
Дифференциация форм уголовного судопроизводства
15:30
Кредитование инвестиционных проектов
18:45
Бизнес-планирование (факультатив)
Предпринимательство в ТЭК
20:20
свободно
Предпринимательство в ТЭК
пятница, 16 февраля
11:45
Основы управленческой деятельности
Бухгалтерский учет и анализ в коммерческом банке
13:45
Интегрированные системы менеджмента
15:30
«Криминалистика», перенос из К-120
свободно
суббота, 17 февраля
10:00
Организационное поведение
11:45
Основы законодательства в профессиональной деятельности
свободно
13:45
Микроэкономика и макроэкономика
15:30
Методы и средства измерений, испытаний и контроля
Операции на рынке страховых услуг
17:10
Методы и средства измерений, испытаний и контроля
18:45
свободно
Основы предпринимательской деятельности
20:20
свободно
Основы предпринимательской деятельности