Расписание занятий
Ознакомьтесь с новыми обозначениями учебных корпусов по ссылке!
аудитория: Е-102а
неделя: нечетная
время действия: 11.03.2024 - 17.03.2024
понедельник, 11 марта
8:15
Экологические нормы и нормативы
свободно
10:00
Экологическая безопасность
Экологическая безопасность
11:45
Экологическая безопасность
свободно
13:45
Экологическая безопасность
Экологическая безопасность
15:30
Экологическая безопасность
свободно
17:10
свободно
Образование и утилизация техногенного сырья и отходов
18:45
свободно
Иностранный язык для магистрантов
вторник, 12 марта
8:15
Организация и планирование горно-обогатительного производства
10:00
Организация и планирование горно-обогатительного производства
11:45
Основы технологии переработки руд
13:45
Экологическая безопасность
Горно-промышленная экология
15:30
свободно
Горно-промышленная экология
17:10
Основы профессиональной научно-образовательной деятельности
свободно
18:45
Основы профессиональной научно-образовательной деятельности
Образование и утилизация техногенного сырья и отходов
20:20
свободно
Образование и утилизация техногенного сырья и отходов
среда, 13 марта
8:15
Гидрометаллургические методы переработки минерального сырья
10:00
Природоохранные технологии в обогащении полезных ископаемых
11:45
Экологическая безопасность
Экологическая безопасность в химической и нефтехимической отрасли
13:45
Контроль в сфере безопасности
Ландшафтоведение (факультатив)
15:30
Гравитационные методы обогащения
17:10
Основы циркулярной экономики и экономическая оценка природоохранной деятельности
Иностранный язык для магистрантов
18:45
Основы управления ТКО и механико-биологическая обработка
20:20
Основы управления ТКО и механико-биологическая обработка
четверг, 14 марта
8:15
Гидрология и ландшафтоведение
Основы микробиологии и биотехнологии
10:00
свободно
Горно-промышленная экология
11:45
Экологическая безопасность
Горно-промышленная экология
13:45
Технологии обогащения полезных ископаемых
15:30
Опробование и контроль на обогатительных фабриках
пятница, 15 марта
8:15
Техника защиты окружающей среды
Гидрометаллургические методы переработки минерального сырья
10:00
свободно
Горно-промышленная экология
11:45
Магнитные, электрические и специальные методы обогащения
Горно-промышленная экология
13:45
Экологическая безопасность
15:30
Обогащение нерудных полезных ископаемых
свободно
суббота, 16 марта
11:45
Экологическая безопасность
свободно
13:45
Экологическая безопасность
свободно