Расписание занятий
Ознакомьтесь с новыми обозначениями учебных корпусов по ссылке!
аудитория: Б-102
неделя: четная
время действия: 15.04.2024 - 21.04.2024
понедельник, 15 апреля
8:15
Инструментальные методы исследования органических веществ
10:00
Инструментальные методы исследования органических веществ
17:10
Химическая технология природных энергоносителей и углеродных материалов
18:45
Химическая технология природных энергоносителей и углеродных материалов
20:20
Химическая технология природных энергоносителей и углеродных материалов
вторник, 16 апреля
8:15
Инструментальные методы исследования органических веществ
10:00
Инструментальные методы исследования органических веществ
11:45
свободно
Химическая технология природных энергоносителей и углеродных материалов
13:45
Технология переработки углеводородных газов
15:30
Технология переработки углеводородных газов
свободно
17:10
Химическая технология природных энергоносителей и углеродных материалов
18:45
Химическая технология природных энергоносителей и углеродных материалов
20:20
Химическая технология природных энергоносителей и углеродных материалов
среда, 17 апреля
10:00
Химия присадок для нефтепродуктов
11:45
свободно
Производство высокооктановых компонентов топлив
13:45
Химия и технология органических веществ
свободно
15:30
Химическая технология природных энергоносителей и углеродных материалов
свободно
17:10
Химическая технология природных энергоносителей и углеродных материалов
18:45
Химическая технология природных энергоносителей и углеродных материалов
20:20
Химическая технология природных энергоносителей и углеродных материалов
четверг, 18 апреля
8:15
Химическая технология топлив и углеродных материалов
11:45
Химия присадок для нефтепродуктов
13:45
Химия и технология производства полимерных и композиционных материалов
15:30
Химия и технология производства полимерных и композиционных материалов
17:10
Химическая технология природных энергоносителей и углеродных материалов
18:45
Химическая технология природных энергоносителей и углеродных материалов
20:20
Химическая технология природных энергоносителей и углеродных материалов
пятница, 19 апреля
8:15
Химия и технология органических веществ
10:00
Производство высокооктановых компонентов топлив
11:45
Химия и технология органических веществ
17:10
Химическая технология подготовки и переработки нефти
свободно
Химическая технология природных энергоносителей и углеродных материалов
свободно
18:45
Химическая технология подготовки и переработки нефти
Химическая технология природных энергоносителей и углеродных материалов
Технология получения современных углеродных и композиционных материалов. Спецкурс
20:20
Химическая технология подготовки и переработки нефти
Химическая технология природных энергоносителей и углеродных материалов
Технология получения современных углеродных и композиционных материалов. Спецкурс
суббота, 20 апреля
8:15
Технология элементоорганических соединений
10:00
Технология элементоорганических соединений
11:45
Химия и технология производства полимерных и композиционных материалов
свободно
13:45
Химия и технология производства полимерных и композиционных материалов
свободно
17:10
Химическая технология природных энергоносителей и углеродных материалов
18:45
Химическая технология природных энергоносителей и углеродных материалов
20:20
Химическая технология природных энергоносителей и углеродных материалов