Расписание занятий
Ознакомьтесь с новыми обозначениями учебных корпусов по ссылке!
аудитория: Г-219
неделя: четная
время действия: 15.04.2024 - 21.04.2024
понедельник, 15 апреля
10:00
свободно
Проект | Цифровая трансформация корпоративного сектора и государственного управления региона
11:45
свободно
Проект | Определение текущих значений параметров электрооборудования и электрических сетей в нормальном и аварийном режимах по мгновенным цифровым данным
13:45
свободно
Проект | Растения в озеленении сибирских городов
15:30
свободно
Проект | Исследование аэродинамических характеристик летательного аппарата с применением CAE-систем
17:10
свободно
Основы территориально-пространственного планирования
свободно
18:45
Новые технологии в управлении строительством
20:20
свободно
Новые технологии в управлении строительством
вторник, 16 апреля
11:45
Основы экономической оценки инвестиций
свободно
13:45
Основы экономической оценки инвестиций
15:30
Основы строительного дела
среда, 17 апреля
10:00
Основы строительного дела
13:45
Основы строительного дела
15:30
Техническая эксплуатация колесных транспортных средств
свободно
четверг, 18 апреля
10:00
Архитектурные конструкции
13:45
Архитектурное материаловедение
«История России», перенос с 2024.04.19
15:30
свободно
Профессиональные средства подачи проекта
17:10
свободно
Профессиональные средства подачи проекта
пятница, 19 апреля
8:15
свободно
2-ая подгруппа «Градостроительное проектирование», перенос из Г-101, причина: занятия
10:00
свободно
2-ая подгруппа «Градостроительное проектирование», перенос из Г-101, причина: занятия
13:45
Современные строительные материалы, изделия и конструкции
17:10
Маркетинг недвижимости (факультатив)
свободно
Основы территориально-пространственного планирования
свободно
18:45
Основы территориально-пространственного планирования
суббота, 20 апреля
11:45
Экспертиза грунтовых условий
13:45
Экспертиза грунтовых условий
17:10
Основы территориально-пространственного планирования
18:45
Основы территориально-пространственного планирования