Расписание занятий
Ознакомьтесь с новыми обозначениями учебных корпусов по ссылке!
аудитория: В-202
неделя: нечетная
время действия: 25.03.2024 - 31.03.2024
понедельник, 25 марта
8:15
свободно
Основы цифровой электроники
10:00
Информационные технологии
11:45
Технологии программирования
13:45
Технологии программирования
17:10
Технологии программирования
18:45
Технологии программирования
вторник, 26 марта
8:15
Планировочная организация земельных участков
10:00
Разработка прикладного ПО на языке Python
11:45
инженерные каникулы | перевод АСУб-21-2-2, Моргунова Т.А. в Б-118а
свободно
Управление разработкой программного обеспечения
свободно
13:45
Информационные технологии
15:30
Учет и отчетность внешнеэкономической деятельности
Учет и отчетность внешнеэкономической деятельности
17:10
Программирование и робототехника
18:45
Программирование и робототехника
20:20
Программирование и робототехника
среда, 27 марта
8:15
Программирование и Web design
10:00
Информационные технологии
11:45
Разработка прикладного ПО на языке Python
Нейронные сети и их приложения
13:45
Разработка прикладного ПО на языке Python
Тестирование безопасности информационных систем
15:30
Технология разработки программных комплексов
Технология разработки программных комплексов
17:10
Программирование и робототехника
18:45
Программирование и робототехника
20:20
Программирование и робототехника
четверг, 28 марта
10:00
Информационные технологии
13:45
1-ая подгруппа «Конструкторско-технологическое обеспечение производства ЭВМ», перенос из В-304, причина: диагностическое тестирование
Бюджетный учет и отчетность
15:30
Объектно-ориентированное программирование
пятница, 29 марта
10:00
Информационные технологии
11:45
Разработка прикладного ПО на языке Python
13:45
Эргономика и качество АСОИиУ
суббота, 30 марта
11:45
Разработка прикладного ПО на языке Python
Разработка прикладного ПО на языке Python
13:45
Разработка прикладного ПО на языке Python
17:10
Технологии внутрисхемного программирования
18:45
Технологии внутрисхемного программирования