Расписание занятий
Ознакомьтесь с новыми обозначениями учебных корпусов по ссылке!
аудитория: В-302
неделя: нечетная
время действия: 08.04.2024 - 14.04.2024
понедельник, 8 апреля
8:15
Информационные технологии
10:00
Информационные технологии
11:45
Информационные технологии
13:45
Информационные технологии
17:10
Интеллектные вычислительные системы
18:45
Интеллектные вычислительные системы
вторник, 9 апреля
8:15
Информационные технологии
10:00
Информационные технологии
11:45
Информационные технологии
13:45
Информационные технологии
15:30
Конфигурирование в среде 1С: Предприятие
17:10
Сетевое программное обеспечение
18:45
Сетевое программное обеспечение
20:20
Сетевое программное обеспечение
среда, 10 апреля
8:15
Информационные технологии
10:00
Информационные технологии
11:45
Информационные технологии
13:45
ПК МРЦПК | перевод КНб-23-1, Волкова Е. Вл. в Г-212
свободно
15:30
ПК МРЦПК | перевод МБб-21-1, Кретова Н.В. в Г-212
Экономический анализ внешнеэкономической деятельности
четверг, 11 апреля
8:15
1-ая подгруппа «Операционные системы», перенос из В-201
свободно
11:45
Нейронные сети и их приложения
13:45
Теория информационных процессов и систем
15:30
«Международный информационный бизнес», перенос из Ж-311
свободно
17:10
Построение и анализ вычислительных алгоритмов
18:45
Построение и анализ вычислительных алгоритмов
20:20
Построение и анализ вычислительных алгоритмов
пятница, 12 апреля
8:15
Информационные технологии
10:00
Конфигурирование в среде 1С: Предприятие
11:45
Информационные технологии
17:10
Инструментальные средства проектирования АСОИиУ
18:45
Инструментальные средства проектирования АСОИиУ
20:20
Инструментальные средства проектирования АСОИиУ
суббота, 13 апреля
8:15
Информационные технологии
10:00
Прикладные компьютерные программы
11:45
Информационные технологии
13:45
Разработка прикладного ПО на языке Python
17:10
Инструментальные средства проектирования АСОИиУ
18:45
Инструментальные средства проектирования АСОИиУ
20:20
Инструментальные средства проектирования АСОИиУ