Расписание занятий
Ознакомьтесь с новыми обозначениями учебных корпусов по ссылке!
аудитория: Д-208
неделя: нечетная
время действия: 11.03.2024 - 17.03.2024
понедельник, 11 марта
8:15
Электроника и цифровая техника
свободно
10:00
2-ая подгруппа «Объектно-ориентированное программирование», перенос с 2024.03.07
Электроника и цифровая техника
17:10
Гибкие автоматизированные производства
18:45
Гибкие автоматизированные производства
20:20
Гибкие автоматизированные производства
вторник, 12 марта
8:15
свободно
Электроника и цифровая техника
10:00
свободно
Управление в технических системах
13:45
Автоматизация технологических процессов и производств
15:30
Автоматизированные системы технологической подготовки производства
17:10
Гибкие автоматизированные производства
18:45
свободно
Гибкие автоматизированные производства
Технологии цифрового моделирования изделий и технологических процессов
20:20
Гибкие автоматизированные производства
среда, 13 марта
10:00
свободно
Разработка прикладного ПО на языке Python
Электроника и цифровая техника
11:45
Автоматизация технологических процессов и производств
свободно
13:45
Автоматизированные системы технологической подготовки производства
Основы цифровой электроники
15:30
Информационное обеспечение, базы данных
свободно
17:10
Гибкие автоматизированные производства
18:45
свободно
Гибкие автоматизированные производства
Технологии цифрового моделирования изделий и технологических процессов
20:20
свободно
Гибкие автоматизированные производства
Технологии цифрового моделирования изделий и технологических процессов
четверг, 14 марта
11:45
Основы цифровой электроники
Бухгалтерский учет, отчетность, анализ и аудит
13:45
Управление в технических системах
17:10
Технологии цифрового моделирования изделий и технологических процессов
Управление в технических системах
18:45
Технологии цифрового моделирования изделий и технологических процессов
свободно
Гибкие автоматизированные производства
свободно
20:20
Гибкие автоматизированные производства
пятница, 15 марта
10:00
свободно
Программирование и алгоритмизация
13:45
Моделирование процессов и систем
17:10
Гибкие автоматизированные производства
18:45
Гибкие автоматизированные производства
20:20
Технология высокопроизводительной механообработки авиационных деталей
свободно
суббота, 16 марта
8:15
Проектирование технологической оснастки
свободно
10:00
Проектирование технологической оснастки
свободно
11:45
Методы искусственного интеллекта (факультатив)
свободно
13:45
Методы искусственного интеллекта (факультатив)
свободно
15:30
Методы искусственного интеллекта (факультатив)
свободно
17:10
Гибкие автоматизированные производства
18:45
Гибкие автоматизированные производства