Расписание занятий
Ознакомьтесь с новыми обозначениями учебных корпусов по ссылке!
аудитория: Д-208
неделя: нечетная
время действия: 26.02.2024 - 03.03.2024
понедельник, 26 февраля
8:15
Электроника и цифровая техника
свободно
10:00
свободно
Электроника и цифровая техника
вторник, 27 февраля
8:15
свободно
Электроника и цифровая техника
10:00
свободно
Управление в технических системах
13:45
Автоматизация технологических процессов и производств
15:30
Автоматизированные системы технологической подготовки производства
18:45
свободно
Технологии цифрового моделирования изделий и технологических процессов
среда, 28 февраля
10:00
«Разработка прикладного ПО на языке Python», перенос из К-120
Электроника и цифровая техника
11:45
Автоматизация технологических процессов и производств
свободно
13:45
Автоматизированные системы технологической подготовки производства
Основы цифровой электроники
15:30
Информационное обеспечение, базы данных
свободно
18:45
свободно
Технологии цифрового моделирования изделий и технологических процессов
20:20
свободно
Технологии цифрового моделирования изделий и технологических процессов
четверг, 29 февраля
11:45
Основы цифровой электроники
Бухгалтерский учет, отчетность, анализ и аудит
13:45
Управление в технических системах
17:10
Технологии цифрового моделирования изделий и технологических процессов
Управление в технических системах
18:45
Технологии цифрового моделирования изделий и технологических процессов
свободно
пятница, 1 марта
10:00
2-ая подгруппа «CAD/CAM/CAE системы», перенос с 2024.04.03
Программирование и алгоритмизация
13:45
Моделирование процессов и систем
20:20
Технология высокопроизводительной механообработки авиационных деталей
свободно
суббота, 2 марта
8:15
Проектирование технологической оснастки
свободно
10:00
Проектирование технологической оснастки
свободно
11:45
Методы искусственного интеллекта (факультатив)
свободно
13:45
Методы искусственного интеллекта (факультатив)
свободно
15:30
Методы искусственного интеллекта (факультатив)
свободно