Расписание занятий
Ознакомьтесь с новыми обозначениями учебных корпусов по ссылке!
аудитория: К-313
неделя: четная
время действия: 18.03.2024 - 24.03.2024
понедельник, 18 марта
13:45
свободно
Теория автоматического управления
17:10
свободно
Надежность систем электроснабжения
18:45
Надежность систем электроснабжения
20:20
Надежность систем электроснабжения
вторник, 19 марта
8:15
Спец. вопросы экономики энергетики
Рулева Д.В.
международный инженерный чемпионат
10:00
Электроэнергетические системы и управление ими
Рулева Д.В.
международный инженерный чемпионат | перевод ЭСб-22-1, Федчишин В.В. в К-311
11:45
свободно
Рулева Д.В.
международный инженерный чемпионат | перевод ЭСб-22, Федчишин В.В. в И-311
13:45
свободно
Проектирование технологической схемы электростанций и СН
Рулева Д.В.
международный инженерный чемпионат | перевод ЭСб-20-1, Федчишин В.В. в К-303
15:30
свободно
Водоподготовка и водно-химический режим энергопредприятий
Рулева Д.В.
международный инженерный чемпионат | перевод СТЭб-22, Самаркина Е.В. в К-317
17:10
свободно
Надежность систем электроснабжения
18:45
Надежность систем электроснабжения
20:20
Надежность систем электроснабжения
Надежность систем электроснабжения
среда, 20 марта
8:15
Рулева Д.В.
международный инженерный чемпионат
10:00
свободно
Процессы и аппараты химической технологии
Рулева Д.В.
международный инженерный чемпионат | перевод ХТОб; ХТТб, Губанов Н.Д. в Е-220
11:45
свободно
Рулева Д.В.
международный инженерный чемпионат | перевод ЭПб-23-1, Галиакберов Р.Р. в В-108
13:45
свободно
Основы управления информационной безопасностью
Рулева Д.В.
международный инженерный чемпионат | перевод ИБб-20, Заорский Г.В. в К-302
15:30
Альтернативные и возобновляемые источники энергии
Рулева Д.В.
международный инженерный чемпионат
17:10
свободно
Надежность систем электроснабжения
Надежность систем электроснабжения
18:45
Надежность систем электроснабжения
Надежность систем электроснабжения
20:20
Надежность систем электроснабжения
Надежность систем электроснабжения
четверг, 21 марта
10:00
Проектирование технологической схемы электростанций и СН
Проектирование систем электроснабжения урбанизированных территорий
11:45
Проектирование систем электроснабжения урбанизированных территорий
Проектирование систем электроснабжения урбанизированных территорий
18:45
Современное состояние и перспективы развития энергетики
20:20
Современное состояние и перспективы развития энергетики
пятница, 22 марта
8:15
свободно
Электромеханические переходные процессы в электроэнергетических системах
10:00
Электрические станции и подстанции
Электромеханические переходные процессы в электроэнергетических системах
11:45
Теория автоматического управления
13:45
Технологическое оборудование пищевых производств
17:10
свободно
Современное состояние и перспективы развития энергетики
Современное состояние и перспективы развития энергетики
18:45
Современное состояние и перспективы развития энергетики
Современное состояние и перспективы развития энергетики
20:20
Современное состояние и перспективы развития энергетики
Современное состояние и перспективы развития энергетики
суббота, 23 марта
8:15
Турбины тепловых и атомных электрических станций
свободно
10:00
Турбины тепловых и атомных электрических станций
Проектирование электроустановок подстанций
11:45
Турбины тепловых и атомных электрических станций
13:45
Режимы работы электрооборудования станций и подстанций
17:10
свободно
Современное состояние и перспективы развития энергетики
18:45
Современное состояние и перспективы развития энергетики
Современное состояние и перспективы развития энергетики
20:20
Современное состояние и перспективы развития энергетики
Современное состояние и перспективы развития энергетики