Расписание занятий
Ознакомьтесь с новыми обозначениями учебных корпусов по ссылке!
аудитория: Г-117
неделя: нечетная
время действия: 08.04.2024 - 14.04.2024
понедельник, 8 апреля
10:00
Проект | Проектирование инженерного комплекса горячего водоснабжения для рекреационных зон с использованием возобновляемых источников энергии
свободно
11:45
Проект | Разработка проекта систем водоснабжения и водоотведения группы зданий различного назначения
свободно
13:45
Проект | Разработка проекта систем водоснабжения и водоотведения группы зданий различного назначения
свободно
15:30
Проект | Эволюция ультрамафит-мафитового магматизма Западно-Забайкальского сегмента ЦАСП
свободно
17:10
свободно
Охрана воздушного бассейна
Организация, управление проектно-изыскательской и производственной деятельностью
18:45
свободно
Охрана воздушного бассейна
Организация, управление проектно-изыскательской и производственной деятельностью
20:20
Охрана воздушного бассейна
вторник, 9 апреля
17:10
Моделирование в решении научно-технических задач строительства
Современные методы восстановления и защиты сетей водоснабжения и водоотведения
18:45
Моделирование в решении научно-технических задач строительства
Охрана воздушного бассейна
Современные методы восстановления и защиты сетей водоснабжения и водоотведения
20:20
Охрана воздушного бассейна
среда, 10 апреля
8:15
свободно
Энергоэффективность в строительстве и энергоаудит
10:00
Энергоэффективность в строительстве и энергоаудит
18:45
свободно
Охрана воздушного бассейна
Оценка технического состояния элементов систем теплогазоснабжения и вентиляции
20:20
свободно
Охрана воздушного бассейна
Оценка технического состояния элементов систем теплогазоснабжения и вентиляции
четверг, 11 апреля
15:30
свободно
Водоснабжение и водоотведение на природоохранных территориях
17:10
Социально-экологические основы профессиональной деятельности
свободно
18:45
Социально-экологические основы профессиональной деятельности
свободно
Энергосбережение в особых климатических зонах
свободно
20:20
Энергосбережение в особых климатических зонах
пятница, 12 апреля
13:45
Инженерные системы объектов реконструкции и реставрации
15:30
Системы жизнеобеспечения на основе альтернативных источников энергии
17:10
Системы жизнеобеспечения на основе альтернативных источников энергии
18:45
Системы жизнеобеспечения на основе альтернативных источников энергии
суббота, 13 апреля
10:00
Рациональное использование энергии в системах теплогазоснабжения и вентиляции
свободно
11:45
Рациональное использование энергии в системах теплогазоснабжения и вентиляции
свободно
13:45
Насосные и воздуходувные станции
15:30
Насосные и воздуходувные станции