Расписание занятий
Ознакомьтесь с новыми обозначениями учебных корпусов по ссылке!
аудитория: В-02
неделя: нечетная
время действия: 20.11.2023 - 26.11.2023
понедельник, 20 ноября
10:00
Информационные технологии
Информационные технологии
11:45
Разработка прикладного ПО на языке Python
13:45
Математические методы и модели в экономике
15:30
Разработка прикладного ПО на языке Python
вторник, 21 ноября
10:00
Разработка прикладного ПО на языке Python
свободно
11:45
Разработка прикладного ПО на языке Python
13:45
Разработка прикладного ПО на языке Python
15:30
Разработка прикладного ПО на языке Python
17:10
Цифровая экономика (факультатив)
свободно
18:45
Минимизация рисков в условиях цифровой экономки
свободно
20:20
Минимизация рисков в условиях цифровой экономки
свободно
среда, 22 ноября
8:15
Информационные технологии в юридической деятельности
свободно
10:00
Программные средства обработки экономической информации
11:45
Разработка прикладного ПО на языке Python
13:45
Бухгалтерская (финансовая) отчетность
ЭПЭБ-20-2
18:45
свободно
Управление инновациями и инвестициями в цифровой экономике
20:20
свободно
Управление инновациями и инвестициями в цифровой экономике
четверг, 23 ноября
15:30
Бухгалтерская (финансовая) отчетность
ЭПЭБ-20-2
17:10
Цифровые технологии в энергетике
20:20
Налоговое регулирование инвестиционной и инновационной деятельности
свободно
пятница, 24 ноября
10:00
Разработка прикладного ПО на языке Python
11:45
1-ая подгруппа «Организация ЭВМ и периферийные устройства», перенос с 2023.11.20
свободно
Организация ЭВМ и периферийные устройства
свободно
13:45
Разработка прикладного ПО на языке Python
15:30
Разработка прикладного ПО на языке Python
Разработка прикладного ПО на языке Python
18:45
Венчурный бизнес и прямые частные инвестиции
свободно
20:20
Управление инновациями и инвестициями в цифровой экономике
свободно
суббота, 25 ноября
10:00
Информационные технологии
11:45
Разработка прикладного ПО на языке Python
Разработка прикладного ПО на языке Python
13:45
Информационные технологии