Расписание занятий
Ознакомьтесь с новыми обозначениями учебных корпусов по ссылке!
аудитория: Б-307
неделя: нечетная
время действия: 12.02.2024 - 18.02.2024
понедельник, 12 февраля
8:15
Информационные технологии
10:00
Инженерная и компьютерная графика
Инженерная и компьютерная графика
11:45
Инженерная и компьютерная графика
Инженерная и компьютерная графика
13:45
Информационные технологии
15:30
Разработка прикладного ПО на языке Python
17:10
Кузнецов Я.Н.
инженерные классы
свободно
вторник, 13 февраля
8:15
Информационные технологии
10:00
Инженерная и компьютерная графика
Инженерная и компьютерная графика
11:45
Инженерная и компьютерная графика
Инженерная и компьютерная графика
13:45
Инженерная и компьютерная графика
Инженерная и компьютерная графика
15:30
Инженерная и компьютерная графика
Инженерная и компьютерная графика
17:10
свободно
Экономический анализ и стратегическое управление
18:45
свободно
Экономический анализ и стратегическое управление
среда, 14 февраля
8:15
Технологическое предпринимательство
10:00
Инженерная и компьютерная графика
Инженерная и компьютерная графика
11:45
Качество электроэнергии в ЭЭС
13:45
Инженерная и компьютерная графика
Инженерная и компьютерная графика
15:30
Инженерная и компьютерная графика
Инженерная и компьютерная графика
17:10
Юридическая служба в организациях
18:45
Экономический анализ и стратегическое управление
свободно
20:20
Экономический анализ и стратегическое управление
свободно
четверг, 15 февраля
8:15
Инженерная и компьютерная графика
Инженерная и компьютерная графика
10:00
Информационные технологии
11:45
Информационные технологии
13:45
Государственное регулирование инновационной экономики
15:30
«Мониторинг технического состояния зданий и сооружений», перенос из Г-207, причина: занятия
Технология разработки программных комплексов
17:10
Экономический анализ и стратегическое управление
18:45
свободно
Экономический анализ и стратегическое управление
пятница, 16 февраля
8:15
Информационные технологии
10:00
Инженерная и компьютерная графика
Инженерная и компьютерная графика
11:45
Конституционное право зарубежных стран
13:45
Программирование и Web design
15:30
Разработка прикладного ПО на языке Python
суббота, 17 февраля
8:15
Информационные технологии
11:45
Проектирование электроустановок подстанций
13:45
свободно
Цифровые технологии в обеспечении безопасности
15:30
Цифровые технологии в обеспечении безопасности
свободно