Расписание занятий
Ознакомьтесь с новыми обозначениями учебных корпусов по ссылке!
аудитория: Б-306
неделя: четная
время действия: 19.02.2024 - 25.02.2024
понедельник, 19 февраля
8:15
Инженерная и компьютерная графика
Инженерная и компьютерная графика
10:00
Инженерная и компьютерная графика
Инженерная и компьютерная графика
11:45
Разработка прикладного ПО на языке Python
13:45
свободно
занятия | перевод УСТб-22, Бутина Н.И. в Б-310
1-ая подгруппа «Инженерная и компьютерная графика», перенос из Б-310, причина: занятия
2-ая подгруппа «Инженерная и компьютерная графика», перенос из Б-310, причина: занятия
15:30
Информационные технологии
вторник, 20 февраля
8:15
2-ая подгруппа «Инженерная и компьютерная графика», перенос с 2024.02.23
1-ая подгруппа «Инженерная и компьютерная графика», перенос с 2024.02.23
10:00
Информационные технологии
11:45
Государственное и муниципальное управление
Бюджетный учет и отчетность
13:45
Теория вероятностей и математическая статистика
15:30
свободно
Разработка прикладного ПО на языке Python
среда, 21 февраля
8:15
Инженерная и компьютерная графика
Инженерная и компьютерная графика
10:00
Инженерная и компьютерная графика
Инженерная и компьютерная графика
11:45
Информационные технологии
13:45
Информационные технологии
15:30
Программирование и Web design
Информационное обеспечение, базы данных
18:45
Спутниковые технологии в землеустройстве и кадастрах
20:20
Спутниковые технологии в землеустройстве и кадастрах
четверг, 22 февраля
8:15
Прикладные компьютерные программы
10:00
Инженерная и компьютерная графика
Инженерная и компьютерная графика
13:45
Инженерная и компьютерная графика
Инженерная и компьютерная графика
17:10
Информационное моделирование объектов
Спутниковые технологии в землеустройстве и кадастрах
Международные экономические стратегии мировых рынков ТЭК
18:45
свободно
Спутниковые технологии в землеустройстве и кадастрах
Специальные главы математики
20:20
свободно
Спутниковые технологии в землеустройстве и кадастрах
Специальные главы математики
пятница, 23 февраля
8:15
Информационные технологии
10:00
свободно
Разработка прикладного ПО на языке Python
13:45
Инженерная и компьютерная графика
15:30
Разработка прикладного ПО на языке Python
17:10
Производственно-хозяйственная деятельность предприятий
свободно
суббота, 24 февраля
10:00
Основы информационного (BIM) моделирования зданий и сооружений
11:45
Основы информационного (BIM) моделирования зданий и сооружений
13:45
Производственно-технологическое обеспечение строительного производства
17:10
Спутниковые технологии в землеустройстве и кадастрах
18:45
Спутниковые технологии в землеустройстве и кадастрах
20:20
Спутниковые технологии в землеустройстве и кадастрах