Расписание занятий
Ознакомьтесь с новыми обозначениями учебных корпусов по ссылке!
аудитория: Б-305
неделя: четная
время действия: 31.10.2022 - 06.11.2022
понедельник, 31 октября
8:15
Разработка прикладного ПО на языке Python
ФКб-21-1
10:00
Инженерная и компьютерная графика
ИРб-22-1-1
Инженерная и компьютерная графика
ИРб-22-1-2
Инженерная и компьютерная графика
УКб-22-1-1
Инженерная и компьютерная графика
УКб-22-1-2
11:45
Технологии программирования
ИСТб-21-1-1
Технологии программирования
ИСТб-21-1-2
13:45
Инженерная и компьютерная графика
ГО-22-1-1
Инженерная и компьютерная графика
ГО-22-1-2
свободно
15:30
Информационные технологии
КНб-22-1
Информационные технологии в строительстве
ПГСб-21
17:10
Современные информационные технологии
АУДм-21-1-1
20:20
Методы анализа и обработки больших данных
АУДм-21-1-1
свободно
вторник, 1 ноября
8:15
Разработка прикладного ПО на языке Python
НМб-21-1
10:00
свободно
«Основы автоматизированного проектирования систем водоснабжения и водоотведения», перенос из Г-105, причина: КПК Renga
ВВб-21-1
11:45
Объектно-ориентированное программирование
АСУб-21-1-1
Информационные технологии
ЦТРб-22-1-1
13:45
Инженерная и компьютерная графика
ЭУНб-22-1-1
Инженерная и компьютерная графика
ЭУНб-22-1-2
Информационные технологии
ЭУНб-22-1
15:30
Технологии автоматизированного проектирования зданий и сооружений
ЭУНб-21-1
Конституционное право
ЮРУб-21-2
17:10
Социальные технологии в информационной безопасности
ИБб-19-2
свободно
среда, 2 ноября
8:15
свободно
Инженерная и компьютерная графика
ИБб-22-2
10:00
Инженерная и компьютерная графика
СНГб-22-1-1
Инженерная и компьютерная графика
СНГб-22-1-2
11:45
Инженерная и компьютерная графика
ПГСб-22-1-1
Инженерная и компьютерная графика
ПГСб-22-1-2
Гидропневмоавтоматика
МИРб-21
13:45
Инженерная и компьютерная графика
РФ-22-1-1
Инженерная и компьютерная графика
РФ-22-1-2
15:30
Разработка прикладного ПО для анализа и управления данными
АТМб-21-1
17:10
Бюджетирование на предприятии
ЭПОб-21-1
18:45
Облачные вычисления
АУДм-21-1-1
20:20
Облачные вычисления
АУДм-21-1-2
четверг, 3 ноября
8:15
История государства и права зарубежных стран
НБ-22-2
свободно
10:00
Инженерная и компьютерная графика
ТХб-22-1-1
Инженерная и компьютерная графика
ТХб-22-1-2
Инженерная и компьютерная графика
ГМ-22-1-1
Инженерная и компьютерная графика
ГМ-22-1-2
11:45
Инженерная графика
СМ-21-2
13:45
Инженерная и компьютерная графика
ТПб-22-1
Критическое и системное мышление
ЭВМб-21-2
15:30
Инженерная и компьютерная графика
ЭСб-22-1-1
Инженерная и компьютерная графика
ЭСб-22-1-2
Защита интеллектуальной собственности
АСУб-19
пятница, 4 ноября
10:00
Инженерная и компьютерная графика
ХТТб-22-1-1
Инженерная и компьютерная графика
ХТТб-22-1-2
Инженерная и компьютерная графика
ООСб-22-1-1
Инженерная и компьютерная графика
ООСб-22-1-2
11:45
Инженерная и компьютерная графика
МИРб-22-1-1
Инженерная и компьютерная графика
МИРб-22-1-2
Инженерная и компьютерная графика
ЛИМб-22-1-1
Инженерная и компьютерная графика
ЛИМб-22-1-2
13:45
Инженерная и компьютерная графика
АТПРб-22-1-1
Инженерная и компьютерная графика
АТПРб-22-1-2
Инженерная и компьютерная графика
ЭЛб-22-1-1
Инженерная и компьютерная графика
ЭЛб-22-1-2
15:30
Параллельное программирование
ИСМб-19
суббота, 5 ноября
11:45
Информационные технологии
РМ-22-1
Автоматизированное проектирование в строительстве
ПГСб-20-1
13:45
Администрирование информационных моделей зданий
ГСХб-19-1
15:30
Моделирование систем
АСУб-20-2-1