Расписание занятий
Ознакомьтесь с новыми обозначениями учебных корпусов по ссылке!
аудитория: Б-303
неделя: нечетная
время действия: 18.12.2023 - 24.12.2023
понедельник, 18 декабря
8:15
Информационные технологии
Инженерная и компьютерная графика
Инженерная и компьютерная графика
10:00
Инженерная и компьютерная графика
Инженерная и компьютерная графика
Информационные технологии
11:45
Информационные технологии
Информационные технологии
13:45
Цифровая экономика (факультатив)
свободно
15:30
Разработка прикладного ПО на языке Python
17:10
Автоматизированное проектирование в ГСХ
свободно
вторник, 19 декабря
8:15
свободно
Информационные технологии
10:00
Инженерная и компьютерная графика
Инженерная и компьютерная графика
Информационные технологии
11:45
Информационные технологии
Информационные технологии
13:45
Информационные технологии
Информационные технологии
15:30
Информационные технологии
среда, 20 декабря
10:00
Государственные и муниципальные финансы
11:45
Инженерная и компьютерная графика
Разработка прикладного ПО на языке Python
13:45
Инженерная и компьютерная графика
Инженерная и компьютерная графика
Организация и управление производством
15:30
Основы автоматизированного проектирования систем водоснабжения и водоотведения
свободно
17:10
занятия | перевод ЭПОб-22-1, Хохлова Г.И. в Г-110б
свободно
четверг, 21 декабря
8:15
Информационные технологии
Информационные технологии
10:00
«Анализ финансово-хозяйственной деятельности предприятия», перенос с 2023.12.19
Инженерная и компьютерная графика
Инженерная и компьютерная графика
13:45
Инженерная и компьютерная графика
Инженерная и компьютерная графика
Архитектура информационных систем
15:30
Архитектура информационных систем
Инженерная и компьютерная графика
Инженерная и компьютерная графика
пятница, 22 декабря
8:15
Информационные технологии
10:00
Инженерная и компьютерная графика
Инженерная и компьютерная графика
Инженерная и компьютерная графика
Инженерная и компьютерная графика
11:45
Государственные и муниципальные финансы
13:45
Инженерная и компьютерная графика
Инженерная и компьютерная графика
свободно
суббота, 23 декабря
8:15
Практикум по анализу хозяйственной деятельности
свободно
10:00
БИ-БРИКС | перевод АД-23-1, Фунтикова Е.А. в И-202
свободно
11:45
Информационные технологии
13:45
1-ая подгруппа «Инженерная и компьютерная графика», перенос из Б-310, причина: программа Приоритет 2030
2-ая подгруппа «Инженерная и компьютерная графика», перенос из Б-310, причина: программа Приоритет 2030
Производственно-технологическое обеспечение строительного производства
15:30
свободно
Производственно-технологическое обеспечение строительного производства
17:10
«Экономический анализ», перенос из Б-310, причина: программа Приоритет 2030
свободно