Расписание занятий
Ознакомьтесь с новыми обозначениями учебных корпусов по ссылке!
аудитория: Б-303
неделя: четная
время действия: 30.10.2023 - 05.11.2023
понедельник, 30 октября
8:15
Информационные технологии
Инженерная и компьютерная графика
Инженерная и компьютерная графика
10:00
Инженерная и компьютерная графика
Инженерная и компьютерная графика
Информационные технологии
11:45
Информационные технологии
Информационные технологии
13:45
Цифровая экономика (факультатив)
свободно
15:30
Разработка прикладного ПО на языке Python
17:10
Автоматизированное проектирование в ГСХ
свободно
вторник, 31 октября
8:15
свободно
Информационные технологии
10:00
Инженерная и компьютерная графика
Инженерная и компьютерная графика
Информационные технологии
11:45
Информационные технологии
Информационные технологии
13:45
Информационные технологии
Информационные технологии
15:30
Информационные технологии
среда, 1 ноября
10:00
Государственные и муниципальные финансы
11:45
Инженерная и компьютерная графика
Разработка прикладного ПО на языке Python
13:45
Инженерная и компьютерная графика
Инженерная и компьютерная графика
Организация и управление производством
15:30
Основы автоматизированного проектирования систем водоснабжения и водоотведения
2-ая подгруппа «Базы данных», перенос из В-02, причина: печать и сканирование СПО
четверг, 2 ноября
8:15
Информационные технологии
Информационные технологии
10:00
свободно
Инженерная и компьютерная графика
Инженерная и компьютерная графика
13:45
Инженерная и компьютерная графика
Инженерная и компьютерная графика
Архитектура информационных систем
15:30
Архитектура информационных систем
Инженерная и компьютерная графика
Инженерная и компьютерная графика
пятница, 3 ноября
8:15
свободно
Информационные технологии
10:00
Инженерная и компьютерная графика
Инженерная и компьютерная графика
Инженерная и компьютерная графика
Инженерная и компьютерная графика
11:45
Государственные и муниципальные финансы
13:45
Инженерная и компьютерная графика
Инженерная и компьютерная графика
«WEB-программирование», перенос из К-311
суббота, 4 ноября
8:15
Практикум по анализу хозяйственной деятельности
свободно
10:00
Информационные технологии
свободно
11:45
Информационные технологии
13:45
Производственно-технологическое обеспечение строительного производства
15:30
Производственно-технологическое обеспечение строительного производства