дата/время | дисциплина/преподаватель | аудитория |
---|---|---|
04.06.24 08:15 | История России Сальникова Елена Сергеевна |
Ж-321 |
13.06.24 08:15 | Теоретическая механика Горбунов Андрей Владимирович |
Ж-307 |
дата/время | дисциплина/преподаватель | аудитория |
---|---|---|
10.06.24 08:15 | Системное развитие технологии Привалова Елена Андреевна |
Е-201 |
13.06.24 08:15 | Основы конструирования аппаратов биотехнологических производств Привалова Елена Андреевна |
Е-201 |
17.06.24 08:15 | Биотехнология Грищенко Алёна Игоревна |
Ж-317 |
19.06.24 08:15 | Фитохимия Сипкина Евгения Иннокентьевна |
Е-201 |
22.06.24 08:15 | Компьютерные технологии Евстафьев Сергей Николаевич |
И-202 |
дата/время | дисциплина/преподаватель | аудитория |
---|---|---|
03.06.24 08:15 | История России Сальникова Елена Сергеевна |
Ж-321 |
07.06.24 08:15 | Физика Шипилова Ольга Ивановна |
Б-207 |
13.06.24 08:15 | Аналитическая химия Бегунова Лариса Александровна |
Д-301 |
дата/время | дисциплина/преподаватель | аудитория |
---|---|---|
05.06.24 08:15 | Физика Кузнецова Светлана Юрьевна |
Б-207 |
13.06.24 13:45 | История России Горощенова Ольга Анатольевна |
Б-103 |
дата/время | дисциплина/преподаватель | аудитория |
---|---|---|
04.06.24 17:10 | Основы предпринимательской деятельности Галяутдинов Ильдус Ильясович |
И-307 |
дата/время | дисциплина/преподаватель | аудитория |
---|---|---|
04.06.24 08:15 | Введение в профессиональную деятельность Ченский Александр Геннадьевич |
3-206а |
10.06.24 13:45 | Теория электрических цепей Насникова Ирина Геннадьевна |
Ж-306 |
14.06.24 13:45 | История России Кичигин Дмитрий Евгеньевич |
Ж-316 |
дата/время | дисциплина/преподаватель | аудитория |
---|---|---|
10.06.24 17:10 | Планирование и организация исследований и разработок в области металлургии Никаноров Александр Витальевич |
И-07 |
13.06.24 17:10 | Управление инновациями Бельский Сергей Сергеевич |
И-017 |
17.06.24 17:10 | Аналитические методы оценки свойств минерального сырья, металлов и сплавов Тютрин Андрей Александрович |
И-07 |
20.06.24 17:10 | Анализ научно-технических данных и результатов исследований Тютрин Андрей Александрович |
Е-215а |
дата/время | дисциплина/преподаватель | аудитория |
---|---|---|
04.06.24 08:15 | История России Кичигин Дмитрий Евгеньевич |
Ж-317 |
11.06.24 08:15 | Органическая химия Евстафьев Сергей Николаевич |
Е-213 |
дата/время | дисциплина/преподаватель | аудитория |
---|---|---|
17.06.24 17:10 | Основы научных исследований, организация и планирование эксперимента Петровский Алексей Анатольевич |
И-017 |
20.06.24 17:10 | Методы рационального использования производственных ресурсов Голодков Юрий Эдуардович |
Е-122 |
24.06.24 17:10 | Холодильная и нагревательная техника Вулых Николай Валерьевич |
Е-102 |
27.06.24 17:10 | Проектирование технологического оборудования Рыжиков Игорь Николаевич |
К-105 |
дата/время | дисциплина/преподаватель | аудитория |
---|---|---|
17.06.24 17:10 | Методы рационального использования производственных ресурсов Голодков Юрий Эдуардович |
Б-115 |
20.06.24 17:10 | Интегрированные системы проектирования и управления автоматизированных и автоматических производств Ершов Павел Радионович |
Е-114 |
24.06.24 17:10 | Основы научных исследований, организация и планирование эксперимента Петровский Алексей Анатольевич |
И-07 |
дата/время | дисциплина/преподаватель | аудитория |
---|---|---|
03.06.24 08:15 | Методы программирования в системах радиосвязи Насникова Ирина Геннадьевна |
Ж-304 |
07.06.24 13:45 | История России Кичигин Дмитрий Евгеньевич |
Е-318 |
11.06.24 13:45 | Радиоматериалы и радиокомпоненты Фискина Маргарита Михайловна |
Г-220а |
дата/время | дисциплина/преподаватель | аудитория |
---|---|---|
10.06.24 17:10 | Сетевые информационные технологии Ченский Александр Геннадьевич |
3-206а |
15.06.24 08:15 | Многоканальная передача информации Демин Александр Павлович |
Д-амфА |
19.06.24 17:10 | Устройства приема и обработки сигналов Полетаев Александр Сергеевич |
3-206а |
дата/время | дисциплина/преподаватель | аудитория |
---|---|---|
06.06.24 08:15 | Физика Шипилова Ольга Ивановна |
Б-206 |
11.06.24 08:15 | Аналитическая химия Бегунова Лариса Александровна |
Д-301 |
дата/время | дисциплина/преподаватель | аудитория |
---|---|---|
03.06.24 13:45 | Паблик рилейшнз Лонцих Наталья Павловна |
Г-212 |
11.06.24 08:15 | Физика Кузнецова Светлана Юрьевна |
Б-207 |
дата/время | дисциплина/преподаватель | аудитория |
---|---|---|
04.06.24 17:10 | Сертификация продукции Евлоева Малика Вахаевна |
Е-122 |
дата/время | дисциплина/преподаватель | аудитория |
---|---|---|
04.06.24 17:10 | Проектирование технологических установок НПЗ Медведев Дмитрий Валерьевич |
Б-011 |
07.06.24 17:10 | Процессы массопереноса в системах с участием твердой фазы Оборина Марина Александровна |
Б-011 |
11.06.24 17:10 | Технология получения современных углеродных и композиционных материалов. Спецкурс Боженков Георгий Викторович |
Б-102 |
дата/время | дисциплина/преподаватель | аудитория |
---|---|---|
03.06.24 13:45 | История России Сальникова Елена Сергеевна |
Ж-307 |
10.06.24 08:15 | Физика Шипилова Ольга Ивановна |
Б-206 |
14.06.24 08:15 | Математика Савченко Татьяна Борисовна |
Ж-321 |
дата/время | дисциплина/преподаватель | аудитория |
---|---|---|
05.06.24 08:15 | Математика Савченко Татьяна Борисовна |
Е-300 |
14.06.24 08:15 | История России Сальникова Елена Сергеевна |
И-307а |
дата/время | дисциплина/преподаватель | аудитория |
---|---|---|
04.06.24 13:45 | Математические основы теории автоматического управления Овсюков Александр Евгеньевич |
Ж-317 |
10.06.24 08:15 | Электротехника Наумов Игорь Владимирович |
Д-120 |
14.06.24 08:15 | Программирование и алгоритмизация Зарак Татьяна Владимировна |
Д-210 |
19.06.24 13:45 | Электроника и цифровая техника Беломестных Александр Сергеевич |
Д-208 |
дата/время | дисциплина/преподаватель | аудитория |
---|---|---|
05.06.24 08:15 | Биохимия и молекулярная биология Протопопова Марина Владимировна |
Е-201 |
10.06.24 08:15 | Прикладная механика Елисеев Андрей Владимирович |
К-106 |
14.06.24 08:15 | Процессы и аппараты биотехнологии Оборина Марина Александровна |
Б-05 |
20.06.24 08:15 | Физическая и коллоидная химия Филатова Елена Геннадьевна |
Д-301а |
дата/время | дисциплина/преподаватель | аудитория |
---|---|---|
05.06.24 08:15 | Информационные системы в экономике Иванова Инна Ивановна |
В-304 |
10.06.24 08:15 | Промышленные технологии и инновации Котельников Николай Владимирович |
Ж-311 |
14.06.24 13:45 | Теоретическая инноватика Котельников Николай Владимирович |
Ж-311 |
18.06.24 08:15 | Экологическая безопасность Перфильева Юлия Владимировна |
Ж-122 |
дата/время | дисциплина/преподаватель | аудитория |
---|---|---|
03.06.24 08:15 | Вычислительная техника и информационные технологии Дмитриев Алексей Александрович |
Д-амфА |
07.06.24 08:15 | Основы построения инфокоммуникационных систем и сетей Демин Александр Павлович |
Ж-304 |
14.06.24 08:15 | Вероятностный анализ телекоммуникационных систем Насникова Ирина Геннадьевна |
Ж-304 |
дата/время | дисциплина/преподаватель | аудитория |
---|---|---|
04.06.24 08:15 | Материаловедение Константинова Марина Витальевна |
В-202 |
07.06.24 08:15 | Моделирование процессов и объектов в металлургии Никаноров Александр Витальевич |
Ж-307 |
11.06.24 08:15 | Металлургические технологии Никаноров Александр Витальевич |
И-07 |
14.06.24 08:15 | Аналитическая и физическая химия Яковлева Ариадна Алексеевна |
Д-301 |
дата/время | дисциплина/преподаватель | аудитория |
---|---|---|
03.06.24 08:15 | Физические основы электроники Строкин Николай Александрович |
Ж-303 |
10.06.24 08:15 | Поверхностные явления в дисперсных системах Ниндакова Лидия Очировна |
Ж-308 |
17.06.24 08:15 | Физические основы микро- и наносистемной техники Иванов Николай Аркадьевич |
Ж-303 |
дата/время | дисциплина/преподаватель | аудитория |
---|---|---|
03.06.24 08:15 | Схемотехника аналоговых электронных устройств Ишин Артем Борисович |
К-109 |
07.06.24 08:15 | Физические основы оптоэлектроники Леонова Наталья Всеволодовна |
В-019б |
10.06.24 08:15 | Радиотехнические цепи и сигналы Полетаев Александр Сергеевич |
Ж-306 |
14.06.24 08:15 | Радиоавтоматика Просвирякова Лариса Владимировна |
К-109 |
18.06.24 08:15 | Вероятностный анализ радиотехнических систем Насникова Ирина Геннадьевна |
Ж-304 |
дата/время | дисциплина/преподаватель | аудитория |
---|---|---|
04.06.24 08:15 | Прикладная механика Елисеев Андрей Владимирович |
К-106 |
11.06.24 08:15 | Процессы и аппараты пищевых производств Оборина Марина Александровна |
Б-05 |
17.06.24 13:45 | Микробиология Лозовая Татьяна Сергеевна |
Б-010 |
21.06.24 08:15 | Физическая и коллоидная химия Филатова Елена Геннадьевна |
Е-213 |
дата/время | дисциплина/преподаватель | аудитория |
---|---|---|
04.06.24 08:15 | Менеджмент и маркетинг Бовкун Александр Сергеевич |
Е-122 |
08.06.24 08:15 | Методы и средства измерений, испытаний и контроля Плесовских Алла Борисовна |
И-307а |
11.06.24 13:45 | Экономика качества Головина Елена Юрьевна |
Ж-311 |
18.06.24 13:45 | Экологическая безопасность Перфильева Юлия Владимировна |
Ж-122 |
дата/время | дисциплина/преподаватель | аудитория |
---|---|---|
05.06.24 08:15 | Инструментальные методы исследования органических веществ Федоров Сергей Владимирович |
Б-102 |
11.06.24 08:15 | Прикладная механика Елисеев Андрей Владимирович |
К-106 |
20.06.24 13:45 | Физическая химия Филатова Елена Геннадьевна |
Е-213 |
дата/время | дисциплина/преподаватель | аудитория |
---|---|---|
07.06.24 08:15 | Инструментальные методы исследования органических веществ Федоров Сергей Владимирович |
Б-102 |
17.06.24 08:15 | Прикладная механика Елисеев Андрей Владимирович |
К-106 |
21.06.24 13:45 | Физическая химия Филатова Елена Геннадьевна |
Е-213 |
дата/время | дисциплина/преподаватель | аудитория |
---|---|---|
06.06.24 08:15 | Диагностика и надежность автоматизированных систем Лазарева Ольга Викторовна |
Е-122 |
13.06.24 08:15 | Приборы и средства автоматизации Лазарева Ольга Викторовна |
Е-116 |
20.06.24 13:45 | Теория автоматического управления Овсюков Александр Евгеньевич |
Б-115 |
дата/время | дисциплина/преподаватель | аудитория |
---|---|---|
05.06.24 08:15 | Моделирование в биотехнологии Тигунцева Надежда Павловна |
И-202 |
10.06.24 13:45 | Технологии выделения и очистки целевых продуктов Лебедева Оксана Викторовна |
Ж-307 |
17.06.24 08:15 | Культивирование продуцентов БАВ Лозовая Татьяна Сергеевна |
Б-010 |
дата/время | дисциплина/преподаватель | аудитория |
---|---|---|
03.06.24 08:15 | Управление инновационной деятельностью Уразова Нина Геннадьевна |
В-301 |
07.06.24 08:15 | Основы современного производства Иванова Инна Ивановна |
И-307а |
11.06.24 08:15 | Алгоритмы решения нестандартных задач Рогов Виктор Юрьевич |
В-302 |
19.06.24 13:45 | Философия Новиков Павел Александрович |
К-222 |
дата/время | дисциплина/преподаватель | аудитория |
---|---|---|
03.06.24 13:45 | Цифровые устройства и микропроцессоры Просвирякова Лариса Владимировна |
К-109 |
07.06.24 08:15 | Цифровая обработка сигналов Ишин Артем Борисович |
К-109 |
11.06.24 08:15 | Многоканальные телекоммуникационные системы Дмитриев Алексей Александрович |
Д-амфА |
17.06.24 13:45 | Философия Тетенькин Алексей Владимирович |
И-121а |
дата/время | дисциплина/преподаватель | аудитория |
---|---|---|
10.06.24 13:45 | Оборудование металлургического производства и защита металлов от коррозии Баранов Анатолий Никитич |
Е-07а |
14.06.24 13:45 | Информационные технологии в металлургии Ершов Владимир Александрович |
Б-115 |
20.06.24 13:45 | Металлургические технологии Никаноров Александр Витальевич |
И-07 |
дата/время | дисциплина/преподаватель | аудитория |
---|---|---|
03.06.24 13:45 | Химия наноматериалов и наносистем Ниндакова Лидия Очировна |
Ж-304 |
07.06.24 08:15 | Электроника и схемотехника Строкин Николай Александрович |
К-118 |
13.06.24 13:45 | Философия Тетенькин Алексей Владимирович |
Е-300 |
18.06.24 08:15 | Материаловедение наноструктурированных материалов Бадырова Наталия Моисеевна |
Ж-308 |
дата/время | дисциплина/преподаватель | аудитория |
---|---|---|
03.06.24 08:15 | Философия Тетенькин Алексей Владимирович |
И-121а |
07.06.24 13:45 | Приборы и техника радиоизмерений Демин Александр Павлович |
В-019б |
10.06.24 08:15 | Цифровые устройства и микропроцессоры Просвирякова Лариса Владимировна |
Ж-304 |
14.06.24 10:00 | Основы телевидения и видеотехники Ченский Александр Геннадьевич |
3-206а |
дата/время | дисциплина/преподаватель | аудитория |
---|---|---|
03.06.24 08:15 | Технология сахарных кондитерских изделий Тигунцева Надежда Павловна |
Е-213 |
07.06.24 08:15 | Дисперсные системы Тигунцева Надежда Павловна |
Е-207 |
13.06.24 13:45 | Медико-биологические требования и санитарные нормы качества пищевых продуктов Евстафьева Ольга Александровна |
Е-207 |
дата/время | дисциплина/преподаватель | аудитория |
---|---|---|
04.06.24 08:15 | Управление процессами Борюшкина Светлана Александровна |
К-207 |
10.06.24 08:15 | Статистические методы в управлении качеством Бовкун Александр Сергеевич |
Г-212 |
14.06.24 13:45 | Средства и методы управления качеством Татарникова Людмила Ильинична |
Г-212 |
17.06.24 08:15 | Философия Соколовская Татьяна Александровна |
К-018 |
дата/время | дисциплина/преподаватель | аудитория |
---|---|---|
06.06.24 13:45 | Безопасность жизнедеятельности Тюкалова Ольга Васильевна |
Ж-104 |
13.06.24 13:45 | Химические реакторы Баяндин Виктор Владимирович |
Б-05 |
20.06.24 08:15 | Химия присадок для нефтепродуктов Айзина Юлия Александровна |
Б-102 |
дата/время | дисциплина/преподаватель | аудитория |
---|---|---|
07.06.24 08:15 | Безопасность жизнедеятельности Тюкалова Ольга Васильевна |
Ж-104 |
14.06.24 13:45 | Химические реакторы Баяндин Виктор Владимирович |
Б-105 |
20.06.24 08:15 | Технология переработки углеводородных газов Подгорбунская Татьяна Анатольевна |
Б-101 |