дата/время | дисциплина/преподаватель | аудитория |
---|---|---|
05.06.24 08:15 | История отечественной и зарубежной литературы Казорина Анна Владимировна |
10-303 |
10.06.24 13:45 | Техника и технология СМИ Бельская Ольга Герасимовна |
10-404 |
дата/время | дисциплина/преподаватель | аудитория |
---|---|---|
05.06.24 13:45 | Техника и технология СМИ Бельская Ольга Герасимовна |
10-303 |
10.06.24 08:15 | История отечественной и зарубежной литературы Казорина Анна Владимировна |
10-303 |
дата/время | дисциплина/преподаватель | аудитория |
---|---|---|
04.06.24 08:15 | Экономическая теория Зедгенизова Ирина Ивановна |
И-03 |
13.06.24 08:15 | Менеджмент Юсупова Галина Валерьевна |
И-03 |
дата/время | дисциплина/преподаватель | аудитория |
---|---|---|
06.06.24 08:15 | История государства и права зарубежных стран Гусева Ирина Александровна |
И-305 |
10.06.24 08:15 | История России Карасёв Сергей Владимирович |
И-305 |
дата/время | дисциплина/преподаватель | аудитория |
---|---|---|
06.06.24 08:15 | История государства и права России Курышова Ирина Васильевна |
Ж-323 |
10.06.24 08:15 | Теория государства и права Абрамитов Сергей Анатольевич |
В-301 |
дата/время | дисциплина/преподаватель | аудитория |
---|---|---|
05.06.24 17:10 | Анализ деятельности предприятий ТЭК Осипова Ирина Михайловна |
К-214 |
дата/время | дисциплина/преподаватель | аудитория |
---|---|---|
04.06.24 13:45 | Микроэкономика и макроэкономика Вязников Вадим Евгеньевич |
К-018 |
10.06.24 08:15 | Мировая экономика и международные экономические отношения Гафарова Елена Владиславовна |
Ж-216 |
дата/время | дисциплина/преподаватель | аудитория |
---|---|---|
05.06.24 13:45 | Микроэкономика и макроэкономика Вязников Вадим Евгеньевич |
К-018 |
11.06.24 08:15 | Мировая экономика и международные экономические отношения Гафарова Елена Владиславовна |
Ж-216 |
дата/время | дисциплина/преподаватель | аудитория |
---|---|---|
05.06.24 13:45 | Информационные технологии и ресурсы в менеджменте Пригожин Вячеслав Львович |
Ж-312 |
14.06.24 08:15 | История России Соколовская Татьяна Александровна |
К-222 |
дата/время | дисциплина/преподаватель | аудитория |
---|---|---|
06.06.24 13:45 | Правовые основы бизнеса Чернышенко Марина Сергеевна |
К-207 |
13.06.24 13:45 | Информационные технологии и ресурсы в менеджменте Пригожин Вячеслав Львович |
К-207 |
дата/время | дисциплина/преподаватель | аудитория |
---|---|---|
05.06.24 08:15 | Математика Огнёв Игорь Анатольевич |
К-301 |
10.06.24 08:15 | Экономическая теория Зедгенизова Ирина Ивановна |
К-222 |
14.06.24 13:45 | Менеджмент Юсупова Галина Валерьевна |
К-222 |
дата/время | дисциплина/преподаватель | аудитория |
---|---|---|
04.06.24 13:45 | История рекламы Покровская Ирина Алексеевна |
10-115 |
дата/время | дисциплина/преподаватель | аудитория |
---|---|---|
03.06.24 13:45 | История России Соколовская Татьяна Александровна |
Ж-316 |
07.06.24 08:15 | Программные средства обработки экономической информации Антипина Полина Витальевна |
В-02 |
11.06.24 08:15 | Математические методы и модели в экономике Слободняк Илья Анатольевич |
В-02 |
17.06.24 13:45 | Угрозы и индикаторы экономической безопасности страны Репинский Олег Дмитриевич |
В-02 |
дата/время | дисциплина/преподаватель | аудитория |
---|---|---|
04.06.24 13:45 | История России Соколовская Татьяна Александровна |
И-305 |
08.06.24 08:15 | Программные средства обработки экономической информации Антипина Полина Витальевна |
В-02 |
13.06.24 08:15 | Математические методы и модели в экономике Слободняк Илья Анатольевич |
В-02 |
18.06.24 08:15 | Математика Донская Елена Юрьевна |
И-03 |
дата/время | дисциплина/преподаватель | аудитория |
---|---|---|
06.06.24 08:15 | Математика Хващевская Любовь Федоровна |
К-222 |
11.06.24 08:15 | Экономическая теория Зедгенизова Ирина Ивановна |
К-222 |
15.06.24 08:15 | Менеджмент Юсупова Галина Валерьевна |
К-222 |
дата/время | дисциплина/преподаватель | аудитория |
---|---|---|
05.06.24 08:15 | История России Карасёв Сергей Владимирович |
И-03 |
10.06.24 13:45 | История государства и права зарубежных стран Гусева Ирина Александровна |
И-03 |
дата/время | дисциплина/преподаватель | аудитория |
---|---|---|
05.06.24 08:15 | Теория государства и права Андреев Борис Серафимович |
К-018 |
10.06.24 13:45 | История государства и права России Курышова Ирина Васильевна |
К-018 |
дата/время | дисциплина/преподаватель | аудитория |
---|---|---|
05.06.24 13:45 | История государства и права зарубежных стран Гусева Ирина Александровна |
К-301 |
10.06.24 08:15 | Теория государства и права Андреев Борис Серафимович |
К-301 |
дата/время | дисциплина/преподаватель | аудитория |
---|---|---|
03.06.24 13:45 | Основы рекламы и паблик рилейшнз в СМИ Покровская Ирина Алексеевна |
10-111 |
07.06.24 08:15 | Современный русский (и родной) язык, культура речи Вайрах Юлия Викторовна |
10-303 |
11.06.24 13:45 | Основы журналистской деятельности Бельская Ольга Герасимовна |
10-303 |
дата/время | дисциплина/преподаватель | аудитория |
---|---|---|
03.06.24 13:45 | Основы журналистской деятельности Бельская Ольга Герасимовна |
10-304 |
07.06.24 13:45 | Основы рекламы и паблик рилейшнз в СМИ Покровская Ирина Алексеевна |
10-111 |
11.06.24 08:15 | Современный русский (и родной) язык, культура речи Вайрах Юлия Викторовна |
10-303 |
дата/время | дисциплина/преподаватель | аудитория |
---|---|---|
05.06.24 08:15 | Статистика Антипина Оксана Викторовна |
К-224 |
13.06.24 08:15 | Деньги, кредит, банки Богатырева Марина Валерьевна |
Ж-316 |
18.06.24 08:15 | Внешнеэкономическая деятельность Гафарова Елена Владиславовна |
Ж-319 |
21.06.24 13:45 | Второй иностранный язык Лыгденова Арюуна Александровна |
Д-307а |
дата/время | дисциплина/преподаватель | аудитория |
---|---|---|
03.06.24 08:15 | Конституционное право России Шиш Елена Александровна |
Ж-319 |
07.06.24 08:15 | Гражданское право Пахаруков Александр Анатольевич |
Ж-319 |
13.06.24 13:45 | Конституционное право зарубежных стран Гусева Ирина Александровна |
Ж-319 |
17.06.24 13:45 | Финансовое право Бондарева Елена Владимировна |
Ж-319 |
21.06.24 08:15 | Уголовное право Герасимова Юлия Радиковна |
Ж-319 |
дата/время | дисциплина/преподаватель | аудитория |
---|---|---|
03.06.24 13:45 | Конституционное право зарубежных стран Гусева Ирина Александровна |
Ж-319 |
07.06.24 13:45 | Финансовое право Бондарева Елена Владимировна |
Ж-319 |
13.06.24 08:15 | Гражданское право Пахаруков Александр Анатольевич |
Ж-319 |
17.06.24 13:45 | Уголовное право Герасимова Юлия Радиковна |
Ж-323 |
21.06.24 08:15 | Конституционное право России Шиш Елена Александровна |
Ж-323 |
дата/время | дисциплина/преподаватель | аудитория |
---|---|---|
04.06.24 08:15 | Теория менеджмента Гимельштейн Ирина Владимировна |
К-214 |
10.06.24 08:15 | Управление человеческими ресурсами Морозова Елена Леонидовна |
К-018 |
20.06.24 08:15 | Экономика организации Наумова Татьяна Александровна |
К-018 |
дата/время | дисциплина/преподаватель | аудитория |
---|---|---|
03.06.24 08:15 | Теория менеджмента Гимельштейн Ирина Владимировна |
К-214 |
11.06.24 08:15 | Управление человеческими ресурсами Морозова Елена Леонидовна |
Д-200 |
19.06.24 13:45 | Экономика организации Наумова Татьяна Александровна |
Д-200 |
дата/время | дисциплина/преподаватель | аудитория |
---|---|---|
03.06.24 08:15 | Статистика Антипина Оксана Викторовна |
К-224 |
10.06.24 08:15 | Деньги, кредит, банки Богатырева Марина Валерьевна |
К-226 |
17.06.24 08:15 | Страховое дело Юшина Юлия Александровна |
К-207 |
21.06.24 13:45 | Банковские операции Шаламов Георгий Александрович |
К-207 |
дата/время | дисциплина/преподаватель | аудитория |
---|---|---|
03.06.24 13:45 | Этика бизнеса и корпоративная социальная ответственность Другова Елена Сергеевна |
10-115 |
07.06.24 08:15 | Основы маркетинга Шевцова Анна Николаевна |
10-115 |
13.06.24 13:45 | Копирайтинг и нейминг Другова Елена Сергеевна |
10-202 |
17.06.24 13:45 | Антикризисный PR Другова Елена Сергеевна |
10-202 |
дата/время | дисциплина/преподаватель | аудитория |
---|---|---|
06.06.24 08:15 | Статистика Антипина Оксана Викторовна |
К-207 |
11.06.24 08:15 | Деньги, кредит, банки Богатырева Марина Валерьевна |
К-207 |
20.06.24 08:15 | Оценка собственности Дмитриев Геннадий Иннокентьевич |
Г-212 |
дата/время | дисциплина/преподаватель | аудитория |
---|---|---|
03.06.24 08:15 | Экономический анализ Головина Елена Юрьевна |
Б-310 |
07.06.24 08:15 | Бухгалтерский учет Басова Анна Владимировна |
Б-310 |
13.06.24 08:15 | Экономическая безопасность Юшина Юлия Александровна |
Б-310 |
дата/время | дисциплина/преподаватель | аудитория |
---|---|---|
04.06.24 13:45 | Экономический анализ Головина Елена Юрьевна |
Б-310 |
08.06.24 08:15 | Бухгалтерский учет Басова Анна Владимировна |
Б-310 |
14.06.24 13:45 | Экономическая безопасность Юшина Юлия Александровна |
Б-310 |
дата/время | дисциплина/преподаватель | аудитория |
---|---|---|
07.06.24 08:15 | Экономика организаций топливно-энергетического комплекса Богатырева Марина Валерьевна |
К-222 |
11.06.24 08:15 | Статистика Антипина Оксана Викторовна |
К-226 |
18.06.24 08:15 | Деньги, кредит, банки Богатырева Марина Валерьевна |
К-222 |
дата/время | дисциплина/преподаватель | аудитория |
---|---|---|
03.06.24 08:15 | Экологическое право Мушинский Михаил Адеилович |
Ж-323 |
07.06.24 13:45 | Вещное право Чердакова Лариса Анатольевна |
И-03 |
11.06.24 08:15 | Административное право Деранжулина Елена Геннадьевна |
И-03 |
дата/время | дисциплина/преподаватель | аудитория |
---|---|---|
03.06.24 13:45 | Административное право Деранжулина Елена Геннадьевна |
Ж-323 |
07.06.24 08:15 | Экологическое право Мушинский Михаил Адеилович |
И-03 |
11.06.24 08:15 | Теория расследования правонарушений Самусевич Алексей Геннадьевич |
Ж-312 |
дата/время | дисциплина/преподаватель | аудитория |
---|---|---|
03.06.24 08:15 | Уголовно-правовая ответственность несовершеннолетних Днепровская Марина Анатольевна |
Ж-316 |
07.06.24 08:15 | Административное право Деранжулина Елена Геннадьевна |
Ж-316 |
11.06.24 13:45 | Экологическое право Мушинский Михаил Адеилович |
Ж-316 |
дата/время | дисциплина/преподаватель | аудитория |
---|---|---|
03.06.24 13:45 | Профессиональные творческие студии Коптилов Сергей Владимирович |
10-404 |
07.06.24 13:45 | Правовые основы и профессиональная этика журналистики Бельская Ольга Герасимовна |
10-303 |
13.06.24 08:15 | Стилистика и литературное редактирование медиатекстов Вайрах Юлия Викторовна |
10-303 |
17.06.24 08:15 | Язык и стиль СМИ Вайрах Юлия Викторовна |
10-303 |
21.06.24 08:15 | Философия Кичигин Дмитрий Евгеньевич |
10-303 |
дата/время | дисциплина/преподаватель | аудитория |
---|---|---|
06.06.24 08:15 | Философия Соколовская Татьяна Александровна |
К-018 |
11.06.24 13:45 | Второй иностранный язык Лыгденова Арюуна Александровна |
Д-200 |
13.06.24 13:45 | Международный информационный бизнес Евлоева Малика Вахаевна |
Е-122 |
19.06.24 08:15 | Налоги и налогообложение Дыкусова Анастасия Геннадьевна |
Ж-316 |
дата/время | дисциплина/преподаватель | аудитория |
---|---|---|
05.06.24 08:15 | Философия Соколовская Татьяна Александровна |
К-222 |
10.06.24 13:45 | Второй иностранный язык Лыгденова Арюуна Александровна |
Д-200 |
14.06.24 13:45 | Международный информационный бизнес Евлоева Малика Вахаевна |
Е-300 |
20.06.24 08:15 | Налоги и налогообложение Дыкусова Анастасия Геннадьевна |
К-207 |
дата/время | дисциплина/преподаватель | аудитория |
---|---|---|
03.06.24 08:15 | Уголовное право Герасимова Юлия Радиковна |
И-305 |
07.06.24 08:15 | Государственная служба в Российской Федерации Хуснутдинова Юлия Леонидовна |
И-305 |
11.06.24 08:15 | Административное право Шиш Елена Александровна |
И-305 |
15.06.24 08:15 | Философия Кичигин Дмитрий Евгеньевич |
И-305 |
19.06.24 13:45 | Гражданское право Чердакова Лариса Анатольевна |
К-018 |
дата/время | дисциплина/преподаватель | аудитория |
---|---|---|
03.06.24 13:45 | Гражданское право Чердакова Лариса Анатольевна |
К-018 |
07.06.24 08:15 | Административное право Шиш Елена Александровна |
К-018 |
11.06.24 08:15 | Уголовное право Герасимова Юлия Радиковна |
К-018 |
15.06.24 08:15 | Государственная служба в Российской Федерации Хуснутдинова Юлия Леонидовна |
К-018 |
19.06.24 08:15 | Философия Кичигин Дмитрий Евгеньевич |
К-018 |
дата/время | дисциплина/преподаватель | аудитория |
---|---|---|
07.06.24 08:15 | Философия Соколовская Татьяна Александровна |
Ж-323 |
13.06.24 08:15 | Методы принятия управленческих решений Гимельштейн Ирина Владимировна |
К-214 |
17.06.24 08:15 | Учет и анализ Наумова Татьяна Александровна |
К-222 |
21.06.24 08:15 | Технологическое предпринимательство Гарин Алексей Анатольевич |
К-222 |
дата/время | дисциплина/преподаватель | аудитория |
---|---|---|
03.06.24 08:15 | Философия Соколовская Татьяна Александровна |
К-018 |
10.06.24 13:45 | Банковские операции Шаламов Георгий Александрович |
К-222 |
17.06.24 13:45 | Финансовый анализ Кретова Наталья Викторовна |
К-222 |
дата/время | дисциплина/преподаватель | аудитория |
---|---|---|
04.06.24 08:15 | Философия Соколовская Татьяна Александровна |
К-018 |
11.06.24 13:45 | Банковские операции Шаламов Георгий Александрович |
К-018 |
18.06.24 08:15 | Финансовый анализ Кретова Наталья Викторовна |
К-226 |
дата/время | дисциплина/преподаватель | аудитория |
---|---|---|
04.06.24 13:45 | Экономика предприятия Ларина Ольга Петровна |
Г-314 |
13.06.24 08:15 | Философия Соколовская Татьяна Александровна |
К-018 |
17.06.24 08:15 | Архитектурно-конструктивные и технологические решения в строительстве Литвинова Ольга Владимировна |
Г-314 |
дата/время | дисциплина/преподаватель | аудитория |
---|---|---|
03.06.24 08:15 | Философия Емельянова Юлиана Андреевна |
Д-200 |
07.06.24 13:45 | Бухгалтерский учет Вовсеенко Елена Александровна |
К-018 |
13.06.24 13:45 | Бюджетирование и сметное дело Трунова Любовь Григорьевна |
Ж-312 |
17.06.24 08:15 | Контроль и ревизия Вовсеенко Елена Александровна |
И-305 |
дата/время | дисциплина/преподаватель | аудитория |
---|---|---|
04.06.24 08:15 | Философия Емельянова Юлиана Андреевна |
Д-200 |
08.06.24 08:15 | Бухгалтерский учет Вовсеенко Елена Александровна |
К-018 |
14.06.24 08:15 | Бюджетирование и сметное дело Трунова Любовь Григорьевна |
Б-310 |
18.06.24 08:15 | Контроль и ревизия Вовсеенко Елена Александровна |
Б-310 |
дата/время | дисциплина/преподаватель | аудитория |
---|---|---|
03.06.24 08:15 | Философия Кичигин Дмитрий Евгеньевич |
И-03 |
07.06.24 08:15 | Гражданский процесс Гребенюк Мария Андреевна |
И-03 |
13.06.24 13:45 | Трудовое право Красноярова Елена Викторовна |
И-03 |
17.06.24 13:45 | Уголовный процесс Днепровская Марина Анатольевна |
И-03 |
дата/время | дисциплина/преподаватель | аудитория |
---|---|---|
03.06.24 13:45 | Гражданский процесс Гребенюк Мария Андреевна |
И-03 |
07.06.24 08:15 | Философия Кичигин Дмитрий Евгеньевич |
Д-200 |
13.06.24 08:15 | Уголовный процесс Днепровская Марина Анатольевна |
К-226 |
17.06.24 13:45 | Трудовое право Красноярова Елена Викторовна |
К-226 |
дата/время | дисциплина/преподаватель | аудитория |
---|---|---|
03.06.24 13:45 | Трудовое право Красноярова Елена Викторовна |
К-226 |
07.06.24 08:15 | Уголовный процесс Днепровская Марина Анатольевна |
К-226 |
13.06.24 08:15 | Философия Кичигин Дмитрий Евгеньевич |
Д-200 |
17.06.24 08:15 | Гражданский процесс Гребенюк Мария Андреевна |
К-226 |
дата/время | дисциплина/преподаватель | аудитория |
---|---|---|
03.06.24 08:15 | Криминалистика Унжакова Светлана Владимировна |
К-120 |
07.06.24 13:45 | Трудовое право Красноярова Елена Викторовна |
Ж-316 |
11.06.24 08:15 | Гражданское процессуальное право (гражданский процесс) Гребенюк Мария Андреевна |
Ж-316 |
15.06.24 08:15 | Противодействие экстремизму и терроризму Мушинский Михаил Адеилович |
Ж-316 |
19.06.24 13:45 | Уголовно-процессуальное право (уголовный процесс) Днепровская Марина Анатольевна |
Ж-316 |
дата/время | дисциплина/преподаватель | аудитория |
---|---|---|
03.06.24 13:45 | Бюджетный учет и отчетность Бацюн Наталья Владимировна |
Ж-216 |
07.06.24 13:45 | Налоговый учет и отчетность Дыкусова Анастасия Геннадьевна |
К-222 |
13.06.24 08:15 | Анализ, оценка и управление рисками Басова Анна Владимировна |
К-222 |