Расписание занятий
Ознакомьтесь с новыми обозначениями учебных корпусов по ссылке!
структура: Институт информационных технологий и анализа данных
группа: АСУб-21-2
неделя: четная
время действия: 18.03.2024 - 24.03.2024
понедельник, 18 марта
8:15
свободно
Проект | Развитие системы «Рейтинг студентов» (создание коллективов)
10:00
свободно
Проект | Сайт "Музей вычислительной техники"
11:45
свободно
Проект | Прикладное применение машинного зрения в машиностроении
ЭВМб-21-1,
СМ-20-2,
ИСТб-21-2,
АСУб-21-2,
АТМб-21-1,
АСУб-20-1,
ИБб-20-1,
ИБб-20-2,
ИСТб-20-2,
ИСТб-21-1,
АСУб-21-1,
ИСТб-20-3,
СМ-19-1,
АСУб-20-2,
ЭВМб-20-1,
ИБб-21-1,
СМ-20-1,
ИСТб-20-1
13:45
свободно
Проект | Разработка и сборка робота для битвы роботов
Проект | Разработка задачно-ориентированных виртуальных ассистентов на основе баз знаний
15:30
свободно
Проект | Развитие сервиса "Абитуриент ИРНИТУ" (интерактивная игра для приемной кампании)
17:10
свободно
практика
Тактическая периметровая защита предприятия
Проект | Анализ диалогов в текстовом виде при помощи LLM моделей.
Проект | Проекты в рамках конкурса грантов:1 - Разработка модели коммерциализации проекта по оптимизации и проектированию системы антиобледенения дорожного полотна2 - Мобильное приложение для бронирования мест в общежитиях для студентов
Проект | Создание интеллектуальной технологии цифрового материаловедения для анализа свойств металлургического кремния
18:45
практика
Тактическая периметровая защита предприятия
вторник, 19 марта
8:15
свободно
1-ая подгруппа «WEB-программирование», перенос с 4-ой пары
10:00
Управление разработкой программного обеспечения
11:45
Нейронные сети и их приложения
Управление разработкой программного обеспечения
13:45
Разовый перенос 1-ая подгруппа «WEB-программирование», на 1-ую пару
15:30
свободно
Разовый перенос 2-ая подгруппа «WEB-программирование», на 2024.03.23
17:10
практика
Тактическая периметровая защита предприятия
18:45
практика
Тактическая периметровая защита предприятия
среда, 20 марта
8:15
практика
Конфигурирование в системе "1С:Предприятие 8.3". Решение расчетных задач
10:00
свободно
практика
Конфигурирование в системе "1С:Предприятие 8.3". Решение расчетных задач
17:10
практика
Тактическая периметровая защита предприятия
18:45
практика
Тактическая периметровая защита предприятия
четверг, 21 марта
11:45
Нейронные сети и их приложения
15:30
Управление разработкой программного обеспечения
Нейронные сети и их приложения
пятница, 22 марта
15:30
Нейронные сети и их приложения
17:10
свободно
практика
Конфигурирование в системе "1С:Предприятие 8.3". Решение расчетных задач
свободно
18:45
практика
Конфигурирование в системе "1С:Предприятие 8.3". Решение расчетных задач
суббота, 23 марта
8:15
свободно
практика
Конфигурирование в системе "1С:Предприятие 8.3". Решение расчетных задач
свободно
10:00
свободно
практика
Конфигурирование в системе "1С:Предприятие 8.3". Решение расчетных задач
свободно
11:45
свободно
2-ая подгруппа «WEB-программирование», перенос с 2024.03.19
13:45
свободно
2-ая подгруппа «WEB-программирование», перенос с 2024.03.26
15:30
практика
Конфигурирование в системе "1С:Предприятие 8.3". Решение расчетных задач
17:10
практика
Конфигурирование в системе "1С:Предприятие 8.3". Решение расчетных задач