Расписание занятий
Ознакомьтесь с новыми обозначениями учебных корпусов по ссылке!
структура: Институт "Сибирская школа геонаук (Siberian School of Geosciences)"
группа: ГИС-20-1
неделя: нечетная
время действия: 11.09.2023 - 17.09.2023
понедельник, 11 сентября
10:00
Проект | инженерная геофизика
свободно
11:45
Проект | Разработка гидродинамических схем для прогноза водопритоков в строительные котлованы и карьеры рудных месторождений
Проект | Комплексная оценка экологического состояния сложных природных систем
свободно
13:45
Проект | Эволюция ультрамафит-мафитового магматизма Западно-Забайкальского сегмента ЦАСП
Проект | Обработка и интерпретация данных электромагнитных зондирований
Проект | Дистанционное зондирование Земли для решения геологических задач
Проект | Оптимизация гидрогеологических исследований для разноцелевого водоснабжения объектов нефтегазового комплекса Восточной Сибири
Проект | Многофакторные прогнозно-поисковые модели коренных месторождений алмазов на Сибирской платформе
Проект | Усовершенствование аппаратно-программного комплекса «МАРС» по результатам летних полевых работ
свободно
15:30
Проект | Геоэкологические исследования территории г. Иркутска с применением аэрокосмических (дистанционных) методов и ГИС-технологий
Проект | Петрофизическая легенда структурно-вещественных комплексов Приольхонья
свободно
вторник, 12 сентября
10:00
Представление знаний в геофизике
свободно
11:45
Управление данными в геофизических приложениях
Дистанционное зондирование Земли
13:45
Управление данными в геофизических приложениях
Обработка магнитных и гравитационных данных в ГИС
среда, 13 сентября
11:45
Обработка магнитных и гравитационных данных в ГИС
свободно
13:45
Управление данными в геофизических приложениях
15:30
Дистанционное зондирование Земли
17:10
Системы обработки сейсмо- и электроразведочных данных
четверг, 14 сентября
10:00
Теоретические основы регистрации и обработки геофизической информации
11:45
Безопасность жизнедеятельности
Месторождения полезных ископаемых
13:45
Физическая культура и спорт
свободно
пятница, 15 сентября
11:45
свободно
Системы обработки сейсмо- и электроразведочных данных
13:45
Представление знаний в геофизике
15:30
Месторождения полезных ископаемых
свободно
суббота, 16 сентября
11:45
Безопасность жизнедеятельности
13:45
Теоретические основы регистрации и обработки геофизической информации