Расписание занятий
Ознакомьтесь с новыми обозначениями учебных корпусов по ссылке!
структура: Институт архитектуры, строительства и дизайна
группа: ГРб-20-1
неделя: нечетная
время действия: 06.11.2023 - 12.11.2023
понедельник, 6 ноября
8:15
Атлас культурных ландшафтов на пути Сибирского тракта
свободно
10:00
Атлас культурных ландшафтов на пути Сибирского тракта
Концепция развития системы транспортного и общественного обслуживания объединения посёлков СНТ (ДНТ) в Иркутском районе, Иркутской области, Ушаковского муниципального образования
свободно
11:45
Проект | Проект городской набережной
Сибирский тракт.Иркутская губерния.
Благоустройство современного посёлка СНТ "Элит авиа"
свободно
13:45
Проект | Территориально-пространственное развитие градостроительных систем
Сибирский тракт.Иркутская губерния.
Проект | Создание Международного межвузовского кампуса на территории Сибирского и Дальневосточного федеральных округов России
свободно
15:30
Новая школа. Интерьер, экстерьер, благоустройство.
свободно
17:10
Оценка вредных водействий градостроительных проектов на окружающую среду городов
свободно
вторник, 7 ноября
11:45
Безопасность жизнедеятельности
Основы градостроительного зонирования
13:45
Ландшафтное проектирование
15:30
Безопасность жизнедеятельности
Ландшафтно-визуальный анализ
17:10
Градостроительное проектирование (2 уровень)
среда, 8 ноября
8:15
Основы градостроительной реконструкции и реставрации
свободно
10:00
Типология и архитектурное проектирование
11:45
Физическая культура и спорт
Типология и архитектурное проектирование
15:30
свободно
Ландшафтно-визуальный анализ
четверг, 9 ноября
8:15
Градостроительное проектирование (2 уровень)
10:00
Территориальные информационные системы
Градостроительное проектирование (2 уровень)
11:45
Основы градостроительного зонирования
Ландшафтное проектирование
13:45
Основы градостроительной реконструкции и реставрации
свободно
пятница, 10 ноября
11:45
1-ая подгруппа «Градостроительное проектирование (2 уровень)», перенос с 2023.12.08
свободно
Градостроительное проектирование (2 уровень)
свободно
13:45
Градостроительное проектирование (2 уровень)
Территориальные информационные системы
15:30
Градостроительное проектирование (2 уровень)