Расписание занятий
Ознакомьтесь с новыми обозначениями учебных корпусов по ссылке!
структура: Байкальский институт БРИКС
группа: ФНб-23-1
неделя: нечетная
время действия: 06.11.2023 - 12.11.2023
понедельник, 6 ноября
8:15
Теоретическое обучение 04.09.23-17.12.23
11:45
Второй иностранный язык / Foreign Language2
10-410 10-415 10-409 10-413 10-408
Второй иностранный язык / Foreign Language2
10-403 online 2-204
Второй иностранный язык / Second Foreign Language (German)
2-204 2-207
13:45
Второй иностранный язык / Foreign Language2
10-410 10-415 10-409 10-413 10-408
Второй иностранный язык / Foreign Language2
10-403 online
Второй иностранный язык / Second Foreign Language (German)
2-204 2-207
15:30
Математика / Mathematics
2-303
вторник, 7 ноября
8:15
Второй иностранный язык / Foreign Language2
10:00
Безопасность жизнедеятельности / Safe Living Basics
К-317
11:45
Первый иностранный язык / First Foreign Language
2-102
13:45
Первый иностранный язык / First Foreign Language
2-102
среда, 8 ноября
8:15
Безопасность жизнедеятельности / Safe Living Basics
2-208
10:00
Экономика / Microeconomics and Macroeconomics
2-301
11:45
Математика / Mathematics
2-200
13:45
История России / History of Russia
2-200 / 2-300
четверг, 9 ноября
10:00
Элективные курсы по физ.культуре и спорту / Elective courses of physical training and sports
11:45
Первый иностранный язык / First Foreign Language
2-104
13:45
Первый иностранный язык / First Foreign Language
2-104
15:30
Экономика / Microeconomics and Macroeconomics
И-319
17:10
Первый иностранный язык / First Foreign Language
2-102
пятница, 10 ноября
10:00
История Российской государственности / History of Russian Statehood
2-300
11:45
Второй иностранный язык / Foreign Language2
10-410 10-415 10-409 10-413 10-408
Второй иностранный язык / Foreign Language2
10-403 online 2-204
Второй иностранный язык / Second Foreign Language (German)
2-304 2-301
13:45
Второй иностранный язык / Foreign Language2
10-410 10-415 10-409 10-413 10-408
Второй иностранный язык / Foreign Language2
10-403 online online
Второй иностранный язык / Second Foreign Language (German)
2-102 2-301
15:30
Информационные технологии / Software and Computing
суббота, 11 ноября
8:15
Информационные технологии / Software and Computing
2-206
10:00
История Российской государственности / History of Russian Statehood
К-302
13:45
Advanced Communication Skills: Debating
15:30
Advanced Communication Skills: Debating
17:10
Advanced Communication Skills: Debating