Расписание занятий
Ознакомьтесь с новыми обозначениями учебных корпусов по ссылке!
структура: Институт архитектуры, строительства и дизайна
группа: ГРб-20-1
неделя: четная
время действия: 27.11.2023 - 03.12.2023
понедельник, 27 ноября
10:00
свободно
Концепция развития системы транспортного и общественного обслуживания объединения посёлков СНТ (ДНТ) в Иркутском районе, Иркутской области, Ушаковского муниципального образования
11:45
свободно
Проект | Проект городской набережной
Благоустройство современного посёлка СНТ "Элит авиа"
13:45
свободно
Проект | Территориально-пространственное развитие градостроительных систем
Проект | Создание Международного межвузовского кампуса на территории Сибирского и Дальневосточного федеральных округов России
Атлас культурных ландшафтов на пути Сибирского тракта
Оценка вредных водействий градостроительных проектов на окружающую среду городов
15:30
свободно
Сибирский тракт.Иркутская губерния.
17:10
свободно
Новая школа. Интерьер, экстерьер, благоустройство.
вторник, 28 ноября
11:45
Безопасность жизнедеятельности
Основы градостроительного зонирования
13:45
Ландшафтное проектирование
15:30
Безопасность жизнедеятельности
Разовый перенос «Ландшафтно-визуальный анализ», на 2023.11.16
17:10
свободно
Разовый перенос 1-ая подгруппа «Градостроительное проектирование (2 уровень)», на 2023.11.16
среда, 29 ноября
8:15
Основы градостроительной реконструкции и реставрации
свободно
10:00
Типология и архитектурное проектирование
11:45
Физическая культура и спорт
Типология и архитектурное проектирование
13:45
«Транспорт», перенос из Г-302а, причина: занятия
15:30
свободно
Разовый перенос «Ландшафтно-визуальный анализ», на 2023.11.17
2-ая подгруппа «Территориальные информационные системы», перенос с 2023.11.17
четверг, 30 ноября
8:15
Градостроительное проектирование (2 уровень)
10:00
Территориальные информационные системы
Градостроительное проектирование (2 уровень)
11:45
Основы градостроительного зонирования
Ландшафтное проектирование
13:45
Основы градостроительной реконструкции и реставрации
свободно
пятница, 1 декабря
11:45
Градостроительное проектирование (2 уровень)
13:45
свободно
Территориальные информационные системы
Разовый перенос 1-ая подгруппа «Градостроительное проектирование (2 уровень)», на 2023.11.14
15:30
свободно
Разовый перенос 1-ая подгруппа «Градостроительное проектирование (2 уровень)», на 2023.11.21