Расписание занятий
Ознакомьтесь с новыми обозначениями учебных корпусов по ссылке!
структура: Институт архитектуры, строительства и дизайна
группа: ГРб-19-1
неделя: четная
время действия: 13.11.2023 - 19.11.2023
понедельник, 13 ноября
8:15
свободно
Атлас культурных ландшафтов на пути Сибирского тракта
10:00
свободно
Атлас культурных ландшафтов на пути Сибирского тракта
Концепция развития системы транспортного и общественного обслуживания объединения посёлков СНТ (ДНТ) в Иркутском районе, Иркутской области, Ушаковского муниципального образования
Проект | Исследование индекса городской среды г. Иркутска и разработка мероприятий по ее развитию
11:45
свободно
Проект | Проект городской набережной
Благоустройство современного посёлка СНТ "Элит авиа"
13:45
свободно
Проект | Территориально-пространственное развитие градостроительных систем
Сибирский тракт.Иркутская губерния.
Оценка вредных водействий градостроительных проектов на окружающую среду городов
15:30
свободно
Сибирский тракт.Иркутская губерния.
17:10
свободно
Проект | Создание Международного межвузовского кампуса на территории Сибирского и Дальневосточного федеральных округов России
вторник, 14 ноября
10:00
Градостроительное проектирование (2 уровень)
Территориальные информационные системы
11:45
Территориальные информационные системы
Градостроительное проектирование (2 уровень)
13:45
Градостроительное проектирование (2 уровень)
среда, 15 ноября
8:15
практика
Иностранный язык
практика
Иностранный язык
Подготовка к сдаче квалификационного экзамена по иностранному языку (факультатив)
Подготовка к сдаче квалификационного экзамена по иностранному языку (факультатив)
10:00
Городское озеленение и благоустройство
11:45
Градостроительная политика
Градостроительная политика
13:45
Типология и архитектурное проектирование
свободно
15:30
Городское озеленение и благоустройство
свободно
четверг, 16 ноября
8:15
Экономика градостроительства
10:00
Экономика градостроительства
«Градостроительная политика», перенос из К-305, причина: занятия
Градостроительная политика
11:45
Территориальное планирование
свободно
пятница, 17 ноября
8:15
Градостроительное проектирование (2 уровень)
10:00
Типология и архитектурное проектирование
11:45
Территориальное планирование
суббота, 18 ноября
8:15
Градостроительное проектирование (2 уровень)
10:00
Градостроительное проектирование (2 уровень)