Расписание занятий
Ознакомьтесь с новыми обозначениями учебных корпусов по ссылке!
структура: Институт архитектуры, строительства и дизайна
группа: ГРб-20-1
неделя: четная
время действия: 13.11.2023 - 19.11.2023
понедельник, 13 ноября
8:15
свободно
Атлас культурных ландшафтов на пути Сибирского тракта
10:00
свободно
Атлас культурных ландшафтов на пути Сибирского тракта
Концепция развития системы транспортного и общественного обслуживания объединения посёлков СНТ (ДНТ) в Иркутском районе, Иркутской области, Ушаковского муниципального образования
11:45
свободно
Проект | Проект городской набережной
Благоустройство современного посёлка СНТ "Элит авиа"
13:45
свободно
Проект | Территориально-пространственное развитие градостроительных систем
Сибирский тракт.Иркутская губерния.
Оценка вредных водействий градостроительных проектов на окружающую среду городов
15:30
свободно
Сибирский тракт.Иркутская губерния.
Новая школа. Интерьер, экстерьер, благоустройство.
17:10
свободно
Проект | Создание Международного межвузовского кампуса на территории Сибирского и Дальневосточного федеральных округов России
вторник, 14 ноября
10:00
свободно
1-ая подгруппа «Градостроительное проектирование (2 уровень)», перенос с 2023.12.01
11:45
Безопасность жизнедеятельности
Основы градостроительного зонирования
13:45
Ландшафтное проектирование
15:30
Безопасность жизнедеятельности
Ландшафтно-визуальный анализ
17:10
Градостроительное проектирование (2 уровень)
среда, 15 ноября
8:15
Основы градостроительной реконструкции и реставрации
свободно
10:00
Типология и архитектурное проектирование
11:45
Физическая культура и спорт
Типология и архитектурное проектирование
15:30
свободно
Ландшафтно-визуальный анализ
четверг, 16 ноября
8:15
Градостроительное проектирование (2 уровень)
10:00
Территориальные информационные системы
Градостроительное проектирование (2 уровень)
11:45
Основы градостроительного зонирования
Ландшафтное проектирование
13:45
Основы градостроительной реконструкции и реставрации
«Ландшафтно-визуальный анализ», перенос с 2023.11.28
15:30
свободно
1-ая подгруппа «Градостроительное проектирование (2 уровень)», перенос с 2023.11.28
пятница, 17 ноября
11:45
свободно
Градостроительное проектирование (2 уровень)
1-ая подгруппа «Градостроительное проектирование (2 уровень)», перенос с 5-ой пары
13:45
свободно
Градостроительное проектирование (2 уровень)
Разовый перенос 2-ая подгруппа «Территориальные информационные системы», на 2023.11.29
15:30
свободно
Разовый перенос 1-ая подгруппа «Градостроительное проектирование (2 уровень)», на 3-ую пару
«Ландшафтно-визуальный анализ», перенос с 2023.11.29