Расписание занятий
Ознакомьтесь с новыми обозначениями учебных корпусов по ссылке!
структура: Институт архитектуры, строительства и дизайна
группа: ГРб-19-1
неделя: нечетная
время действия: 06.11.2023 - 12.11.2023
понедельник, 6 ноября
8:15
Атлас культурных ландшафтов на пути Сибирского тракта
свободно
10:00
Атлас культурных ландшафтов на пути Сибирского тракта
Концепция развития системы транспортного и общественного обслуживания объединения посёлков СНТ (ДНТ) в Иркутском районе, Иркутской области, Ушаковского муниципального образования
свободно
11:45
Проект | Проект городской набережной
Сибирский тракт.Иркутская губерния.
Благоустройство современного посёлка СНТ "Элит авиа"
Проект | Исследование индекса городской среды г. Иркутска и разработка мероприятий по ее развитию
свободно
13:45
Проект | Территориально-пространственное развитие градостроительных систем
Сибирский тракт.Иркутская губерния.
Проект | Создание Международного межвузовского кампуса на территории Сибирского и Дальневосточного федеральных округов России
свободно
17:10
Оценка вредных водействий градостроительных проектов на окружающую среду городов
свободно
вторник, 7 ноября
10:00
Градостроительное проектирование (2 уровень)
Территориальные информационные системы
11:45
Территориальные информационные системы
Градостроительное проектирование (2 уровень)
13:45
Градостроительное проектирование (2 уровень)
среда, 8 ноября
8:15
практика
Иностранный язык
практика
Иностранный язык
Подготовка к сдаче квалификационного экзамена по иностранному языку (факультатив)
Подготовка к сдаче квалификационного экзамена по иностранному языку (факультатив)
10:00
Городское озеленение и благоустройство
11:45
Градостроительная политика
Градостроительная политика
13:45
Типология и архитектурное проектирование
свободно
15:30
«Городское озеленение и благоустройство», перенос из Г-208, причина: занятия
Городское озеленение и благоустройство
свободно
четверг, 9 ноября
8:15
Экономика градостроительства
10:00
Экономика градостроительства
Градостроительная политика
11:45
Территориальное планирование
свободно
пятница, 10 ноября
8:15
Градостроительное проектирование (2 уровень)
10:00
Типология и архитектурное проектирование
11:45
Территориальное планирование
суббота, 11 ноября
8:15
Градостроительное проектирование (2 уровень)
10:00
Градостроительное проектирование (2 уровень)