Расписание занятий
Ознакомьтесь с новыми обозначениями учебных корпусов по ссылке!
структура: Байкальский институт БРИКС
группа: ЛБКб-22-1
неделя: четная
время действия: 02.10.2023 - 08.10.2023
понедельник, 2 октября
8:15
Первый иностранный язык / First Foreign Language
2-100А
Первый иностранный язык / First Foreign Language
2-200А
10:00
Первый иностранный язык / First Foreign Language
2- 200А
Первый иностранный язык / First Foreign Language
2-100А
Первый иностранный язык / First Foreign Language
2- 200А
Первый иностранный язык / First Foreign Language
2-100А
11:45
Advanced vocabulary and grammar
13:45
Шишлянникова Ольга Александровна Физра в потоке в 15:30
Advanced vocabulary and grammar
вторник, 3 октября
8:15
Второй иностранный язык / Foreign Language2
10-410 10-415 10-409
Второй иностранный язык / Second Foreign Language (German)
2-306
Второй иностранный язык / Foreign Language2
2-100
Второй иностранный язык / Foreign Language2
2-104
Второй иностранный язык / Foreign Language2
2-100 2-102 2-305 2-104
10:00
Второй иностранный язык / Foreign Language2
10-410 10-415 10-409
Второй иностранный язык / Second Foreign Language (German)
2-306
Второй иностранный язык / Foreign Language2
2-100
Второй иностранный язык / Foreign Language2
2-104
Второй иностранный язык / Foreign Language2
2-100 2-102 2-305 2-104
15:30
Прикладные дисциплины / Practical Workshop
online
17:10
Прикладные дисциплины / Practical Workshop
online
среда, 4 октября
11:45
Современная теоретическая лингвистика
2-306
13:45
Педагогика профессиональной деятельности / Professional Pedagogy
2-304
15:30
Элективные курсы по физической культуре и спорту / Elective courses of physical training and sports
-
четверг, 5 октября
8:15
Второй иностранный язык / Foreign Language2
10-410 10-415 10-409
Второй иностранный язык / Second Foreign Language (German)
2-306
Второй иностранный язык / Foreign Language2
2-100
Второй иностранный язык / Foreign Language2
2-104
Второй иностранный язык / Foreign Language2
2-100 2-102 2-305 2-104
10:00
Теория и методология гуманитарных наук / Human Sciences Method and Theory
2-102
11:45
Теория и методология гуманитарных наук / Human Sciences Method and Theory
2-102
пятница, 6 октября
8:15
Менеджмент / Management Studies Пуляевская Е.А. 31.10.23-17.12.23
2-300
10:00
Менеджмент / Management Studies Пуляевская Е.А. 31.10.23-17.12.23
2-300
11:45
Первый иностранный язык / First Foreign Language
2- 200А
Первый иностранный язык / First Foreign Language
10-413
Первый иностранный язык / First Foreign Language
2-100А
Первый иностранный язык / First Foreign Language
2-305
13:45
Первый иностранный язык / First Foreign Language
2-200А
Первый иностранный язык / First Foreign Language
2-100А
15:30
Основы критического мышления и письма / Critical Thinking and Writing
2-300
суббота, 7 октября
8:15
Информационные технологии в лингвистике / Digital Humanities
10-403
10:00
Информационные технологии в лингвистике / Digital Humanities
10-403