Поделиться:
Телеграм
ВКонтакте
Одноклассники

Команда Геологоразведочного техникума (ГРТ) ИРНИТУ приняла участие в первенстве по мини-футболу среди профессиональных образовательных организаций Иркутской области. Турнир состоялся 9 -11 ноября. За звание сильнейших соревновались команды из Бодайбо, Братска, Нижнеудинска, Залари, Черемхово, Ангарска и Иркутска.

В трудной и напряженной игре команда ГРТ стала бронзовым призером областного турнира. Готовил политеховцев и сопровождал на соревнованиях преподаватель физической культуры, руководитель физического воспитания в техникуме Роман Константинов.

«Наша команда во главе с капитаном – будущим геофизиком Григорием Пятуновым в финальной игре встретилась с ребятами из Ангарского автотранспортного техникума. В основное время мы сыграли со счетом 2:2, в дополнительное время одержали убедительную победу 5:3.

Четверокурсник Павел Капинус, осваивающий бурение нефтяных скважин, стал лучшим игроком турнира», - прокомментировал Роман Константинов.

Лидерами соревнований стали студенты Ангарского политехнического техникума, второе место заняли футболисты из Иркутского техникума экономики и права.