Расписание занятий
Ознакомьтесь с новыми обозначениями учебных корпусов по ссылке!
аудитория: К-011
неделя: четная
время действия: 04.10.2021 - 10.10.2021
понедельник, 4 октября
11:45
Теория эксплуатационных свойств и расчёт колесных транспортных средств
ЭТбп-18-1
Проект | Система бесконтактного измерения силовых параметров диагностического стенда
АСб-19-1
13:45
свободно
Производственный менеджмент
ЭТбп-18-1
15:30
свободно
Проект | Проектирование, монтаж и наладка учебно-исследовательских стендов на базе оборудования для автоматизации ПГ ОВЕН
АТПб-19-1
17:10
свободно
Проект | Проектирование одноколонной установки первичной перегонки нефти малой мощности
ХТОб-19-1, ХТТб-19-1
18:45
Современные проблемы и направления развития конструкций и технической эксплуатации
ТЭАм-21-1
свободно
20:20
Современные проблемы и направления развития конструкций и технической эксплуатации
ТЭАм-21-1
свободно
вторник, 5 октября
11:45
Типаж и эксплуатация технологического оборудования
ЭТбп-18-1
13:45
Силовые установки колесных транспортных средств
АСб-20-1
15:30
Транспортные и погрузо-разгрузочные средства
ЛИМб-20
17:10
Транспортные и погрузо-разгрузочные средства
ЛИМб-20-1
среда, 6 октября
8:15
Теория эксплуатационных свойств и расчёт колесных транспортных средств
АСб-19-1-2
свободно
10:00
Теория эксплуатационных свойств и расчёт колесных транспортных средств
АСб-19-1-1
свободно
11:45
Эксплуатация и восстановление кузовов колесных транспортных средств
ЭТбп-18
13:45
Надежность колесных транспортных средств
АСб-19-1
Теория эксплуатационных свойств и расчёт колесных транспортных средств
АСб-19-1
четверг, 7 октября
10:00
Основы теории силовых установок колесных транспортных средств
АСб-19
свободно
11:45
Эксплуатационные свойства транспорта
ЛИМб-20
свободно
13:45
Типаж и эксплуатация технологического оборудования
ЭТбп-18
Силовые установки колесных транспортных средств
АСб-20-1
15:30
Эксплуатация и восстановление кузовов колесных транспортных средств
ЭТбп-18-1-1
17:10
Эксплуатация и восстановление кузовов колесных транспортных средств
ЭТбп-18-1-2
пятница, 8 октября
11:45
История (история России, всеобщая история)
АТМб-21-1
свободно
13:45
История (история России, всеобщая история)
АСб-21-1
свободно
15:30
Чтение чертежей технологического оборудования
ЭТбп-18
17:10
Чтение чертежей технологического оборудования
ЭТбп-18-1-2