дата/время | дисциплина/преподаватель | аудитория |
---|---|---|
06.05.24 10:00 | История России Ковригина Инесса Анатольевна |
Е-220 |
10.05.24 08:15 | Общая геология и геоэкология Егорова Наталья Евгеньевна |
Е-320 |
16.05.24 08:15 | Основы геодезии и топографии Котельникова Надежда Валентиновна |
Ж-114 |
дата/время | дисциплина/преподаватель | аудитория |
---|---|---|
06.05.24 13:45 | История России Ковригина Инесса Анатольевна |
Е-215а |
11.05.24 10:00 | Математика Дабаева Мария Жалсановна |
Ж-115 |
15.05.24 10:00 | Основы геодезии и топографии Котельникова Надежда Валентиновна |
Ж-213 |
дата/время | дисциплина/преподаватель | аудитория |
---|---|---|
20.05.24 10:00 | Математика Дабаева Мария Жалсановна |
Е-220 |
27.05.24 10:00 | Петрография Бадмацыренова Роза Александровна |
Е-301 |
31.05.24 10:00 | Экологическая безопасность Качор Ольга Леонидовна |
8-401 |
дата/время | дисциплина/преподаватель | аудитория |
---|---|---|
07.05.24 10:00 | Экологическая безопасность Качор Ольга Леонидовна |
8-401 |
13.05.24 10:00 | Разведочная геофизика Белова Анастасия Юрьевна |
8-406 |
17.05.24 13:45 | Теория поля Синицкая Анастасия Владимировна |
8-401 |
дата/время | дисциплина/преподаватель | аудитория |
---|---|---|
28.05.24 10:00 | Философия Рудых Лилия Геннадьевна |
И-121а |
03.06.24 10:00 | Управление данными в геофизических приложениях Ланько Анна Викторовна |
8-402 |
07.06.24 13:45 | Основы сейсморазведки Шелохов Иван Антонович |
8-401 |
дата/время | дисциплина/преподаватель | аудитория |
---|---|---|
28.05.24 10:00 | Философия Рудых Лилия Геннадьевна |
И-121а |
04.06.24 10:00 | Гидрогеохимия Тугарина Марина Александровна |
Е-316 |
дата/время | дисциплина/преподаватель | аудитория |
---|---|---|
28.05.24 10:00 | Философия Рудых Лилия Геннадьевна |
И-121а |
03.06.24 10:00 | Электроразведочная аппаратура и методика Бухалов Сергей Владимирович |
8-401 |
07.06.24 10:00 | Гравиразведка Турутанов Евгений Хрисанфович |
8-405 |
дата/время | дисциплина/преподаватель | аудитория |
---|---|---|
11.06.24 10:00 | Интеллектуальные информационные системы Мироманов Андрей Викторович |
И-012 |
18.06.24 10:00 | Системы обработки сейсмо- и электроразведочных данных Шелохов Иван Антонович |
8-402 |
25.06.24 10:00 | Комплексирование геолого-геофизической информации в ГИС Буддо Игорь Владимирович |
8-404 |
дата/время | дисциплина/преподаватель | аудитория |
---|---|---|
04.06.24 10:00 | Прогнозирование и поиски полезных ископаемых Тарасова Юлия Игоревна |
8-401 |
11.06.24 10:00 | Техногенез и рудообразование Мальцева Галина Дмитриевна |
Е-304 |
дата/время | дисциплина/преподаватель | аудитория |
---|---|---|
11.06.24 10:00 | Сейсморазведка Шелохов Иван Антонович |
8-402 |
18.06.24 10:00 | Интерпретация гравитационных и магнитных аномалий Давыденко Александр Юрьевич |
8-404 |
25.06.24 10:00 | Геолого-геофизическое моделирование Мироманов Андрей Викторович |
И-012 |