дата/время | дисциплина/преподаватель | аудитория |
---|---|---|
25.06.24 | Этика делового общения / Ethics in Business Communication Ван Бум Джейсон Кронбах |
дата/время | дисциплина/преподаватель | аудитория |
---|---|---|
03.06.24 | Теория текста Фетисова Светлана Анатольевна |
|
07.06.24 | Второй иностранный язык Корепина Наталья Алексеевна |
дата/время | дисциплина/преподаватель | аудитория |
---|---|---|
20.05.24 10:00 | Иностранный язык / First foreign language Корепина Наталья Алексеевна |
2-306 |
24.05.24 13:45 | Деловой английский / Business English Корепина Наталья Алексеевна; Бреева Анна Павловна |
2-301 |
28.05.24 08:15 | Второй иностранный язык / Second Foreign Language Савельева Елена Ивановна |
2-100 |
дата/время | дисциплина/преподаватель | аудитория |
---|---|---|
20.05.24 10:00 | Иностранный язык / First foreign language Фетисова Светлана Анатольевна |
2-207 |
24.05.24 10:00 | Программное и аппаратное обеспечение компьютеров / Computer software and hardware Полетаев Александр Сергеевич |
2-102 |
27.05.24 09:00 | Алгоритмы ML / Machine Learning Algorithms Воейков Сергей Викторович |
2-208 |
30.05.24 10:00 | Теоретические основы искусственного интеллекта / Theoretical Foundations of Artificial Intelligence Афанасьев Александр Диомидович |
2-208 |
дата/время | дисциплина/преподаватель | аудитория |
---|---|---|
20.05.24 10:00 | Иностранный язык / First foreign language Акпоре Огенеруему |
2-305 |
28.05.24 08:15 | Второй иностранный язык / Second Foreign Language Акпоре Огенеруему |
2-204 |
03.06.24 08:15 | Современная теоретическая лингвистика / Modern Linguistics Фетисова Светлана Анатольевна |
2-305 |
07.06.24 10:00 | Теория межкультурной коммуникации / Cross-Cultural Communication Studies Косяков Виталий Александрович |
2-305 |
15.06.24 09:00 | Теория и методология гуманитарных наук / Human Sciences Method and Theory Латышева Светлана Владимировна; Фетисова Светлана Анатольевна |
2-306 |
дата/время | дисциплина/преподаватель | аудитория |
---|---|---|
20.05.24 10:00 | Иностранный язык / First foreign language Фетисова Светлана Анатольевна; Косяков Виталий Александрович |
2-102 |
24.05.24 13:45 | Деловой английский / Business English Фетисова Светлана Анатольевна; Бреева Анна Павловна |
2-305 |
28.05.24 08:15 | Второй иностранный язык / Second Foreign Language Золотарева Ирина Ивановна |
2-304 |
31.05.24 10:00 | Экономика организации / Theory of Organization and Organizational Behavior Локтионова Елена Александровна |
2-303 |
дата/время | дисциплина/преподаватель | аудитория |
---|---|---|
22.04.24 17:10 | Интеллектуальные системы Барахтенко Евгений Алексеевич |
2-305 |
26.04.24 17:00 | Нелинейное программирование Старицын Максим Владимирович |
2-306 |
дата/время | дисциплина/преподаватель | аудитория |
---|---|---|
20.05.24 10:00 | Иностранный язык / First foreign language Акпоре Огенеруему |
2-104 |
24.05.24 13:45 | Деловой английский / Business English Акпоре Огенеруему |
2-102 |
28.05.24 08:15 | Второй иностранный язык / Second Foreign Language Акпоре Огенеруему |
2-304 |
03.06.24 09:00 | Основы бухгалтерского учета и отчетности / Principles of Accounting Слободняк Илья Анатольевич |
2-301 |
07.06.24 10:00 | Макроэкономика / Intermediate Macroeconomics Доржиева Эржена Лхамажаповна |
2-306 |
11.06.24 15:30 | Статистика / Mathematical Statistics Батороев Климентий Юрьевич |
2-208 |
дата/время | дисциплина/преподаватель | аудитория |
---|---|---|
20.05.24 10:00 | Иностранный язык / First foreign language Акпоре Огенеруему |
2-304 |
24.05.24 12:00 | Теоретические основы электротехники / Theoretical Foundations of Electrical Engineering Юхимович Дмитрий Леонидович |
2-208 |
28.05.24 08:15 | Второй иностранный язык / Second Foreign Language Акпоре Огенеруему |
2-207 |
07.06.24 13:00 | Надежность электроэнергетических систем / Reliability of electric power systems Старостина Влада Юрьевна |
2-208 |
дата/время | дисциплина/преподаватель | аудитория |
---|---|---|
20.05.24 09:00 | Создание и редактирование медиатекстов / Writing and Essential Editing Басова Анна Владимировна |
2-102 |
24.05.24 10:00 | Мультимедиа студии / Multimedia Studio Байдракова Анастасия Викторовна |
2-208 |
04.06.24 12:00 | Философия / Philosophy Усов Евгений Геннадьевич |
2-303 |
08.07.24 | Производственная практика: профессионально-творческая практика / Internship II Джонс Брэндан Исаак; Байдракова Анастасия Викторовна; Ван Бум Джейсон Кронбах |
дата/время | дисциплина/преподаватель | аудитория |
---|---|---|
20.05.24 13:45 | Защита информации / Information Security Усов Евгений Геннадьевич |
2-102 |
25.05.24 10:00 | Глубокое обучение в технологиях обработки естественного языка (NLP) / Deep Learning in Natural Language Processing Technologies (NLP) Нгуен Тхе Лонг; Нгуен Тху Хыонг |
2-100 |
29.05.24 13:45 | Философия / Philosophy Усов Евгений Геннадьевич |
2-102 |
04.06.24 09:00 | Web-программирование / Web Programming Жуков Алексей Викторович |
2-206 |
дата/время | дисциплина/преподаватель | аудитория |
---|---|---|
20.05.24 08:15 | Финансовый учет и отчетность / Financial accounting and reporting Слободняк Илья Анатольевич |
2-301 |
23.05.24 11:15 | Финансовый менеджмент и Бизнес-планирование / Finance for Startups Локтионов Вадим Ильич |
2-301 |
01.06.24 13:00 | Внешнеэкономическая деятельность / International Economics II Харциз Виталий Александрович |
2-301 |
04.06.24 12:00 | Философия / Philosophy Усов Евгений Геннадьевич |
2-303 |
дата/время | дисциплина/преподаватель | аудитория |
---|---|---|
20.05.24 08:15 | Учет и анализ / Principles of Accounting Слободняк Илья Анатольевич |
2-301 |
24.05.24 10:00 | Маркетинг / Marketing Хлебович Дарья Игоревна |
2-303 |
05.06.24 12:00 | Философия / Philosophy Усов Евгений Геннадьевич |
2-303 |
дата/время | дисциплина/преподаватель | аудитория |
---|---|---|
20.05.24 13:45 | Электроэнергетические системы и сети / Electric Power Systems and Networks Карамов Дмитрий Николаевич |
В-020 |
27.05.24 10:00 | Переходные процессы / Transient Processes Домышев Алексадр Владимирович |
2-200 |
06.06.24 12:00 | Философия / Philosophy Усов Евгений Геннадьевич |
2-303 |
дата/время | дисциплина/преподаватель | аудитория |
---|---|---|
24.04.24 10:00 | Международная журналистика / International Journalism Заграйская Юлия Станиславовна |
2-303 |
29.04.24 10:00 | Управление кросс-медийными платформами / Cross-media platforms Management Бережных Олег Владимирович |
2-304 |
дата/время | дисциплина/преподаватель | аудитория |
---|---|---|
13.05.24 13:45 | Распределённые вычисления и блокчейн-приложения / Distributed Computing and Blockchain Applications Григорьева Анастасия Александровна |
2-304 |
17.05.24 13:45 | Распознавание речи, обработка аудио сигналов / Speech Recognition, Audio Signal Processing Григорьева Анастасия Александровна |
2-303 |
дата/время | дисциплина/преподаватель | аудитория |
---|---|---|
22.04.24 10:00 | Системы электроснабжения / Power Supply Systems Карамов Дмитрий Николаевич |
В-020 |
26.04.24 17:15 | Электрический привод и электротехнологическое оборудование / Electric Drive and Electrical Equipment Пионкевич Владимир Андреевич |
2-200 |
30.04.24 17:20 | Информационное моделирование объектов / Object Information Modeling (BIM technologies) Пионкевич Владимир Андреевич |
2-200 |