дата/время | дисциплина/преподаватель | аудитория |
---|---|---|
30.05.24 | Математика Власов Валерий Георгиевич |
|
04.06.24 | Физика Павлова Татьяна Олеговна |
|
11.06.24 | Электротехника Герасимов Дмитрий Олегович |
дата/время | дисциплина/преподаватель | аудитория |
---|---|---|
15.05.24 17:10 | Комплексное обеспечение информационной безопасности Заорский Григорий Вадимович |
Ж-317 |
18.05.24 08:15 | Технологии защиты информации в автоматизированных информационных системах Урбанович Павел Владимирович |
Ж-312 |
22.05.24 17:10 | Защита объектов критической информационной инфраструктуры Мамедов Эльшан Фахраддинович |
И-202 |
дата/время | дисциплина/преподаватель | аудитория |
---|---|---|
28.05.24 | История России Горощенова Ольга Анатольевна |
|
03.06.24 | Теория принятия решений Огородников Юрий Иннокентьевич |
|
08.06.24 08:15 | Языки программирования Бородкин Дмитрий Константинович |
|
13.06.24 | Программирование в MathCad и MatLab Огородников Юрий Иннокентьевич |
дата/время | дисциплина/преподаватель | аудитория |
---|---|---|
31.05.24 | Теория принятия решений Огородников Юрий Иннокентьевич |
|
04.06.24 | История России Горощенова Ольга Анатольевна |
|
08.06.24 13:45 | Языки программирования Бородкин Дмитрий Константинович |
|
14.06.24 | Программирование в MathCad и MatLab Огородников Юрий Иннокентьевич |
дата/время | дисциплина/преподаватель | аудитория |
---|---|---|
03.06.24 17:10 | Программные средства для задач искусственного интеллекта Столбов Александр Борисович |
В-106 |
07.06.24 17:10 | Технологии разработки программного обеспечения Воейков Сергей Викторович |
В-201 |
11.06.24 17:10 | Теоретические основы искусственного интеллекта Афанасьев Александр Диомидович |
И-201 |
15.06.24 17:10 | Основы искусственного интеллекта Нгуен Тхе Лонг |
Онлайн |
дата/время | дисциплина/преподаватель | аудитория |
---|---|---|
31.05.24 | Электротехника Герасимов Дмитрий Олегович |
|
04.06.24 | Физика Кононенко Роман Владимирович |
|
10.06.24 | Математика Власов Валерий Георгиевич |
|
14.06.24 | Основы математической логики Кононенко Роман Владимирович |
дата/время | дисциплина/преподаватель | аудитория |
---|---|---|
29.05.24 | Физика Павлова Татьяна Олеговна |
|
03.06.24 | Математика Власов Валерий Георгиевич |
|
10.06.24 | Программирование на языке высокого уровня Бахвалова Зинаида Андреевна |
дата/время | дисциплина/преподаватель | аудитория |
---|---|---|
29.05.24 | Математика Власов Валерий Георгиевич |
|
06.06.24 | Физика Павлова Татьяна Олеговна |
|
11.06.24 | Программирование на языке высокого уровня Бахвалова Зинаида Андреевна |
дата/время | дисциплина/преподаватель | аудитория |
---|---|---|
03.06.24 | Физика Павлова Татьяна Олеговна |
|
07.06.24 | Математика Власов Валерий Георгиевич |
|
13.06.24 | Программирование на языке высокого уровня Бахвалова Зинаида Андреевна |
дата/время | дисциплина/преподаватель | аудитория |
---|---|---|
30.05.24 17:10 | Современные информационные технологии Говорков Алексей Сергеевич |
Б-118а |
04.06.24 17:10 | Анализ в ИТ проектах Мутовин Павел Николаевич |
В-02 |
10.06.24 17:10 | Прикладное машинное и глубокое обучение Шадрин Дмитрий Германович |
В-208 |
дата/время | дисциплина/преподаватель | аудитория |
---|---|---|
29.05.24 17:10 | Современные информационные технологии Говорков Алексей Сергеевич |
Б-118а |
03.06.24 17:10 | Основы управления инновационными процессами Кантер Андрей Николаевич |
Б-118а |
08.06.24 08:15 | Информационные системы управления клиентами и продажами Кантер Андрей Николаевич |
Б-118а |
дата/время | дисциплина/преподаватель | аудитория |
---|---|---|
30.05.24 | Физика Павлова Татьяна Олеговна |
|
04.06.24 | Электротехника Герасимов Дмитрий Олегович |
|
11.06.24 | Математика Власов Валерий Георгиевич |
дата/время | дисциплина/преподаватель | аудитория |
---|---|---|
30.05.24 | Электротехника Герасимов Дмитрий Олегович |
|
04.06.24 | Математика Власов Валерий Георгиевич |
|
11.06.24 | Физика Павлова Татьяна Олеговна |
дата/время | дисциплина/преподаватель | аудитория |
---|---|---|
31.05.24 | Математика Власов Валерий Георгиевич |
|
05.06.24 | Физика Павлова Татьяна Олеговна |
|
10.06.24 | Электротехника Герасимов Дмитрий Олегович |
дата/время | дисциплина/преподаватель | аудитория |
---|---|---|
08.06.24 | Методы программирования Жуков Алексей Викторович |
|
13.06.24 | Операционные системы Петров Павел Александрович |
|
17.06.24 | Основы цифровой электроники Желтов Константин Юрьевич |
дата/время | дисциплина/преподаватель | аудитория |
---|---|---|
07.06.24 | Операционные системы Петров Павел Александрович |
|
11.06.24 | Основы цифровой электроники Желтов Константин Юрьевич |
|
15.06.24 | Методы программирования Жуков Алексей Викторович |
дата/время | дисциплина/преподаватель | аудитория |
---|---|---|
08.06.24 08:15 | Физические основы информационной безопасности Чумилин Александр Владимирович |
|
13.06.24 | Технологии и методы программирования Огородников Юрий Иннокентьевич |
|
18.06.24 | Организационное и правовое обеспечение информационной безопасности Мамедов Эльшан Фахраддинович |
дата/время | дисциплина/преподаватель | аудитория |
---|---|---|
08.06.24 13:45 | Физические основы информационной безопасности Чумилин Александр Владимирович |
|
13.06.24 | Организационное и правовое обеспечение информационной безопасности Мамедов Эльшан Фахраддинович |
|
18.06.24 | Технологии и методы программирования Огородников Юрий Иннокентьевич |
дата/время | дисциплина/преподаватель | аудитория |
---|---|---|
07.06.24 | Методы программирования Жуков Алексей Викторович |
|
13.06.24 | Основы цифровой электроники Кононенко Роман Владимирович |
|
18.06.24 | Операционные системы Кононенко Роман Владимирович |
дата/время | дисциплина/преподаватель | аудитория |
---|---|---|
06.06.24 | Объектно-ориентированное программирование Аршинский Вадим Леонидович |
|
11.06.24 | Методы анализа данных Бучнев Олег Сергеевич |
|
17.06.24 | Технологии программирования Каташевцев Михаил Дмитриевич |
дата/время | дисциплина/преподаватель | аудитория |
---|---|---|
07.06.24 | Объектно-ориентированное программирование Аршинский Вадим Леонидович |
|
13.06.24 | Методы анализа данных Бучнев Олег Сергеевич |
|
18.06.24 | Технологии программирования Каташевцев Михаил Дмитриевич |
дата/время | дисциплина/преподаватель | аудитория |
---|---|---|
10.06.24 | Объектно-ориентированное программирование Аршинский Вадим Леонидович |
|
14.06.24 | Методы анализа данных Бучнев Олег Сергеевич |
|
19.06.24 | Технологии программирования Каташевцев Михаил Дмитриевич |
дата/время | дисциплина/преподаватель | аудитория |
---|---|---|
10.06.24 | Методы обработки данных Ширяев Дмитрий Анатольевич |
|
14.06.24 | Операционные системы Петров Павел Александрович |
|
19.06.24 | Основы цифровой электроники Желтов Константин Юрьевич |
дата/время | дисциплина/преподаватель | аудитория |
---|---|---|
04.06.24 | Философия Тетенькин Алексей Владимирович |
|
10.06.24 | Web-программирование Жуков Алексей Викторович |
|
14.06.24 | Защита информации Родивилин Иван Петрович |
|
20.06.24 | Методы оптимизации Маланова Татьяна Валерьевна |
дата/время | дисциплина/преподаватель | аудитория |
---|---|---|
05.06.24 | Философия Тетенькин Алексей Владимирович |
|
10.06.24 | Защита информации Родивилин Иван Петрович |
|
14.06.24 | Web-программирование Жуков Алексей Викторович |
|
19.06.24 | Методы оптимизации Маланова Татьяна Валерьевна |
дата/время | дисциплина/преподаватель | аудитория |
---|---|---|
04.06.24 | Комплексная система защиты информации на предприятии Маринов Александр Андреевич |
|
08.06.24 | Техническая защита информации Марков Виталий Павлович |
|
13.06.24 | Методы и средства криптографической защиты информации Тюрнев Александр Сергеевич |
|
17.06.24 | Философия Тетенькин Алексей Владимирович |
дата/время | дисциплина/преподаватель | аудитория |
---|---|---|
04.06.24 | Основы информационной безопасности Мамедов Эльшан Фахраддинович |
|
10.06.24 | Философия Тетенькин Алексей Владимирович |
|
14.06.24 | Технологии блокчейн Хритова Мария Анатольевна |
|
20.06.24 | Технологии разработки программных комплексов Бахвалова Зинаида Андреевна |
дата/время | дисциплина/преподаватель | аудитория |
---|---|---|
05.06.24 | Основы информационной безопасности Мамедов Эльшан Фахраддинович |
|
11.06.24 | Философия Тетенькин Алексей Владимирович |
|
15.06.24 | Технологии блокчейн Хритова Мария Анатольевна |
|
19.06.24 | Технологии разработки программных комплексов Бахвалова Зинаида Андреевна |
дата/время | дисциплина/преподаватель | аудитория |
---|---|---|
03.06.24 | Трансляторы и программные системы Желтов Константин Юрьевич |
|
07.06.24 | Защита информации Родивилин Иван Петрович |
|
13.06.24 | Философия Тетенькин Алексей Владимирович |
|
17.06.24 | Интеллектные вычислительные системы Черкашин Евгений Александрович |
дата/время | дисциплина/преподаватель | аудитория |
---|---|---|
20.04.24 08:15 | Конфигурирование системы 1С Предприятие Бакшеева Наталья Борисовна |
В-106 |