дата/время | дисциплина/преподаватель | аудитория |
---|---|---|
28.05.24 13:45 | Физика Липовченко Егор Леонидович |
Б-207 |
04.06.24 08:15 | История России Сальникова Елена Сергеевна |
Ж-321 |
13.06.24 08:15 | Теоретическая механика Горбунов Андрей Владимирович |
Ж-307 |
дата/время | дисциплина/преподаватель | аудитория |
---|---|---|
10.06.24 08:15 | Системное развитие технологии Привалова Елена Андреевна |
Е-201 |
13.06.24 08:15 | Основы конструирования аппаратов биотехнологических производств Привалова Елена Андреевна |
Е-201 |
17.06.24 08:15 | Биотехнология Грищенко Алёна Игоревна |
Ж-317 |
19.06.24 08:15 | Фитохимия Сипкина Евгения Иннокентьевна |
Е-201 |
22.06.24 08:15 | Компьютерные технологии Куприна Ольга Владимировна |
И-202 |
дата/время | дисциплина/преподаватель | аудитория |
---|---|---|
29.05.24 08:15 | Математика Савченко Татьяна Борисовна |
В-07 |
03.06.24 08:15 | История России Сальникова Елена Сергеевна |
Ж-321 |
07.06.24 08:15 | Физика Шипилова Ольга Ивановна |
Б-207 |
13.06.24 08:15 | Аналитическая химия Бегунова Лариса Александровна |
Д-301 |
дата/время | дисциплина/преподаватель | аудитория |
---|---|---|
29.05.24 08:15 | Химия Дударев Владимир Иванович |
Д-201 |
05.06.24 08:15 | Физика Кузнецова Светлана Юрьевна |
Б-207 |
13.06.24 13:45 | История России Горощенова Ольга Анатольевна |
Б-103 |
дата/время | дисциплина/преподаватель | аудитория |
---|---|---|
28.05.24 17:10 | Технологические процессы в ТЭК Рогов Виктор Юрьевич |
И-201 |
04.06.24 17:10 | Основы предпринимательской деятельности Галяутдинов Ильдус Ильясович |
И-307 |
дата/время | дисциплина/преподаватель | аудитория |
---|---|---|
28.05.24 08:15 | Основы теории передачи информации Бардаков Владимир Михайлович |
К-109 |
04.06.24 08:15 | Введение в профессиональную деятельность Ченский Александр Геннадьевич |
3-206а |
10.06.24 13:45 | Теория электрических цепей Насникова Ирина Геннадьевна |
Ж-306 |
14.06.24 13:45 | История России Кичигин Дмитрий Евгеньевич |
Ж-316 |
дата/время | дисциплина/преподаватель | аудитория |
---|---|---|
10.06.24 17:10 | Планирование и организация исследований и разработок в области металлургии Никаноров Александр Витальевич |
И-07 |
13.06.24 17:10 | Управление инновациями Бельский Сергей Сергеевич |
И-017 |
17.06.24 17:10 | Аналитические методы оценки свойств минерального сырья, металлов и сплавов Тютрин Андрей Александрович |
И-07 |
20.06.24 17:10 | Анализ научно-технических данных и результатов исследований Тютрин Андрей Александрович |
И-121а |
дата/время | дисциплина/преподаватель | аудитория |
---|---|---|
02.05.24 08:15 | История России Новиков Павел Александрович |
Ж-307 |
08.05.24 08:15 | Математика Огнёв Игорь Анатольевич |
Ж-307 |
15.05.24 08:15 | Основы научных исследований Никаноров Александр Витальевич |
Ж-317 |
дата/время | дисциплина/преподаватель | аудитория |
---|---|---|
27.05.24 08:15 | Дискретная математика Богданов Александр Иванович |
Ж-317 |
31.05.24 08:15 | Основы управленческой деятельности Котельников Николай Владимирович |
Ж-317 |
04.06.24 08:15 | История России Кичигин Дмитрий Евгеньевич |
Ж-317 |
11.06.24 08:15 | Органическая химия Евстафьев Сергей Николаевич |
Е-213 |
дата/время | дисциплина/преподаватель | аудитория |
---|---|---|
17.06.24 17:10 | Основы научных исследований, организация и планирование эксперимента Петровский Алексей Анатольевич |
И-017 |
20.06.24 17:10 | Методы рационального использования производственных ресурсов Голодков Юрий Эдуардович |
Е-122 |
24.06.24 17:10 | Холодильная и нагревательная техника Вулых Николай Валерьевич |
Е-102 |
27.06.24 17:10 | Проектирование технологического оборудования Рыжиков Игорь Николаевич |
К-105 |
дата/время | дисциплина/преподаватель | аудитория |
---|---|---|
17.06.24 17:10 | Методы рационального использования производственных ресурсов Голодков Юрий Эдуардович |
Б-115 |
20.06.24 17:10 | Интегрированные системы проектирования и управления автоматизированных и автоматических производств Ершов Павел Радионович |
Е-114 |
24.06.24 17:10 | Основы научных исследований, организация и планирование эксперимента Петровский Алексей Анатольевич |
И-07 |
дата/время | дисциплина/преподаватель | аудитория |
---|---|---|
30.05.24 08:15 | Основы теории цепей Насникова Ирина Геннадьевна |
В-019б |
03.06.24 08:15 | Методы программирования в системах радиосвязи Насникова Ирина Геннадьевна |
Ж-304 |
07.06.24 13:45 | История России Кичигин Дмитрий Евгеньевич |
И-121а |
11.06.24 13:45 | Радиоматериалы и радиокомпоненты Фискина Маргарита Михайловна |
Г-220а |
дата/время | дисциплина/преподаватель | аудитория |
---|---|---|
10.06.24 17:10 | Сетевые информационные технологии Ченский Александр Геннадьевич |
3-206а |
15.06.24 08:15 | Многоканальная передача информации Демин Александр Павлович |
Д-амфА |
19.06.24 17:10 | Устройства приема и обработки сигналов Полетаев Александр Сергеевич |
3-206а |
дата/время | дисциплина/преподаватель | аудитория |
---|---|---|
27.05.24 | История России Сальникова Елена Сергеевна |
|
31.05.24 | Математика Савченко Татьяна Борисовна |
|
06.06.24 | Физика Шипилова Ольга Ивановна |
|
11.06.24 | Аналитическая химия Бегунова Лариса Александровна |
дата/время | дисциплина/преподаватель | аудитория |
---|---|---|
27.05.24 08:15 | Информационное обеспечение, базы данных Дударева Оксана Витальевна |
В-201 |
31.05.24 15:30 | История России Кичигин Дмитрий Евгеньевич |
В-013 |
03.06.24 13:45 | Паблик рилейшнз Лонцих Наталья Павловна |
Г-212 |
11.06.24 08:15 | Физика Кузнецова Светлана Юрьевна |
Б-207 |
дата/время | дисциплина/преподаватель | аудитория |
---|---|---|
27.05.24 17:10 | Аудит качества Татарникова Людмила Ильинична |
Г-212 |
31.05.24 17:10 | Стандартизации в наукоемких отраслях Кашина Нина Федоровна |
Г-212 |
04.06.24 17:10 | Сертификация продукции Евлоева Малика Вахаевна |
Е-122 |
дата/время | дисциплина/преподаватель | аудитория |
---|---|---|
13.05.24 17:10 | Физико-химические основы современного материаловедения Гусева Елена Александровна |
Е-102 |
16.05.24 17:10 | Физикохимия поверхности и наночастиц Яковлева Ариадна Алексеевна |
Д-301а |
20.05.24 17:10 | Актуальные аспекты преподавания физической химии Яковлева Ариадна Алексеевна |
Д-308 |
23.05.24 17:10 | Основы научных исследований Никаноров Александр Витальевич |
И-017 |
дата/время | дисциплина/преподаватель | аудитория |
---|---|---|
04.06.24 | Проектирование технологических установок НПЗ Медведев Дмитрий Валерьевич |
|
07.06.24 | Процессы массопереноса в системах с участием твердой фазы Янчуковская Елена Владимировна |
|
11.06.24 | Технология получения современных углеродных и композиционных материалов. Спецкурс Боженков Георгий Викторович |
дата/время | дисциплина/преподаватель | аудитория |
---|---|---|
28.05.24 | Аналитическая химия и физико-химические методы анализа Бегунова Лариса Александровна |
|
30.05.24 | История России Сальникова Елена Сергеевна |
|
10.06.24 | Физика Шипилова Ольга Ивановна |
|
14.06.24 | Математика Савченко Татьяна Борисовна |
дата/время | дисциплина/преподаватель | аудитория |
---|---|---|
27.05.24 | Аналитическая химия и физико-химические методы анализа Бегунова Лариса Александровна |
|
31.05.24 | Физика Шипилова Ольга Ивановна |
|
05.06.24 | Математика Савченко Татьяна Борисовна |
|
14.06.24 | История России Сальникова Елена Сергеевна |
дата/время | дисциплина/преподаватель | аудитория |
---|---|---|
04.06.24 13:45 | Математические основы теории автоматического управления Овсюков Александр Евгеньевич |
Ж-317 |
10.06.24 08:15 | Электротехника Наумов Игорь Владимирович |
Д-120 |
14.06.24 08:15 | Программирование и алгоритмизация Зарак Татьяна Владимировна |
Д-210 |
19.06.24 13:45 | Электроника и цифровая техника Беломестных Александр Сергеевич |
Д-208 |
дата/время | дисциплина/преподаватель | аудитория |
---|---|---|
05.06.24 08:15 | Биохимия и молекулярная биология Протопопова Марина Владимировна |
Е-201 |
10.06.24 08:15 | Прикладная механика Елисеев Андрей Владимирович |
К-106 |
14.06.24 08:15 | Процессы и аппараты биотехнологии Оборина Марина Александровна |
Б-05 |
20.06.24 08:15 | Физическая и коллоидная химия Филатова Елена Геннадьевна |
Д-301а |
дата/время | дисциплина/преподаватель | аудитория |
---|---|---|
05.06.24 08:15 | Информационные системы в экономике Иванова Инна Ивановна |
В-304 |
10.06.24 08:15 | Промышленные технологии и инновации Котельников Николай Владимирович |
Ж-311 |
14.06.24 13:45 | Теоретическая инноватика Котельников Николай Владимирович |
Ж-311 |
18.06.24 08:15 | Экологическая безопасность Перфильева Юлия Владимировна |
Ж-122 |
дата/время | дисциплина/преподаватель | аудитория |
---|---|---|
03.06.24 08:15 | Вычислительная техника и информационные технологии Дмитриев Алексей Александрович |
Д-амфА |
07.06.24 08:15 | Основы построения инфокоммуникационных систем и сетей Демин Александр Павлович |
Ж-304 |
14.06.24 08:15 | Вероятностный анализ телекоммуникационных систем Насникова Ирина Геннадьевна |
Ж-304 |
дата/время | дисциплина/преподаватель | аудитория |
---|---|---|
04.06.24 08:15 | Материаловедение Константинова Марина Витальевна |
Е-101 |
07.06.24 08:15 | Моделирование процессов и объектов в металлургии Никаноров Александр Витальевич |
Ж-307 |
11.06.24 08:15 | Металлургические технологии Никаноров Александр Витальевич |
И-07 |
14.06.24 08:15 | Аналитическая и физическая химия Яковлева Ариадна Алексеевна |
Д-301 |
дата/время | дисциплина/преподаватель | аудитория |
---|---|---|
03.06.24 08:15 | Физические основы электроники Строкин Николай Александрович |
Ж-303 |
10.06.24 08:15 | Поверхностные явления в дисперсных системах Ниндакова Лидия Очировна |
Ж-308 |
17.06.24 08:15 | Физические основы микро- и наносистемной техники Иванов Николай Аркадьевич |
Ж-303 |
дата/время | дисциплина/преподаватель | аудитория |
---|---|---|
03.06.24 08:15 | Схемотехника аналоговых электронных устройств Ишин Артем Борисович |
К-109 |
07.06.24 08:15 | Физические основы оптоэлектроники Леонова Наталья Всеволодовна |
В-019б |
10.06.24 08:15 | Радиотехнические цепи и сигналы Полетаев Александр Сергеевич |
Ж-306 |
14.06.24 08:15 | Радиоавтоматика Просвирякова Лариса Владимировна |
К-109 |
18.06.24 08:15 | Вероятностный анализ радиотехнических систем Насникова Ирина Геннадьевна |
Ж-304 |
дата/время | дисциплина/преподаватель | аудитория |
---|---|---|
04.06.24 | Прикладная механика Елисеев Андрей Владимирович |
|
11.06.24 | Процессы и аппараты пищевых производств Оборина Марина Александровна |
|
17.06.24 | Микробиология Лозовая Татьяна Сергеевна |
|
21.06.24 | Физическая и коллоидная химия Филатова Елена Геннадьевна |
дата/время | дисциплина/преподаватель | аудитория |
---|---|---|
04.06.24 08:15 | Менеджмент и маркетинг Бовкун Александр Сергеевич |
Е-122 |
08.06.24 08:15 | Методы и средства измерений, испытаний и контроля Плесовских Алла Борисовна |
И-307а |
11.06.24 13:45 | Экономика качества Головина Елена Юрьевна |
Ж-311 |
18.06.24 13:45 | Экологическая безопасность Перфильева Юлия Владимировна |
Ж-122 |
дата/время | дисциплина/преподаватель | аудитория |
---|---|---|
05.06.24 | Инструментальные методы исследования органических веществ Федоров Сергей Владимирович |
|
11.06.24 | Прикладная механика Елисеев Андрей Владимирович |
|
20.06.24 | Физическая химия Филатова Елена Геннадьевна |
дата/время | дисциплина/преподаватель | аудитория |
---|---|---|
07.06.24 | Инструментальные методы исследования органических веществ Федоров Сергей Владимирович |
|
17.06.24 | Прикладная механика Елисеев Андрей Владимирович |
|
21.06.24 | Физическая химия Филатова Елена Геннадьевна |
дата/время | дисциплина/преподаватель | аудитория |
---|---|---|
06.06.24 08:15 | Диагностика и надежность автоматизированных систем Лазарева Ольга Викторовна |
Е-122 |
13.06.24 08:15 | Приборы и средства автоматизации Лазарева Ольга Викторовна |
Е-116 |
20.06.24 13:45 | Теория автоматического управления Овсюков Александр Евгеньевич |
Б-115 |
дата/время | дисциплина/преподаватель | аудитория |
---|---|---|
05.06.24 08:15 | Моделирование в биотехнологии Куприна Ольга Владимировна |
И-202 |
10.06.24 13:45 | Технологии выделения и очистки целевых продуктов Лебедева Оксана Викторовна |
Ж-307 |
17.06.24 08:15 | Культивирование продуцентов БАВ Лозовая Татьяна Сергеевна |
Б-010 |
дата/время | дисциплина/преподаватель | аудитория |
---|---|---|
03.06.24 08:15 | Управление инновационной деятельностью Уразова Нина Геннадьевна |
В-301 |
07.06.24 08:15 | Основы современного производства Иванова Инна Ивановна |
И-307а |
11.06.24 08:15 | Алгоритмы решения нестандартных задач Рогов Виктор Юрьевич |
В-302 |
19.06.24 13:45 | Философия Рудых Лилия Геннадьевна |
К-222 |
дата/время | дисциплина/преподаватель | аудитория |
---|---|---|
03.06.24 13:45 | Цифровые устройства и микропроцессоры Просвирякова Лариса Владимировна |
К-109 |
07.06.24 08:15 | Цифровая обработка сигналов Ишин Артем Борисович |
К-109 |
11.06.24 08:15 | Многоканальные телекоммуникационные системы Дмитриев Алексей Александрович |
Д-амфА |
17.06.24 13:45 | Философия Тетенькин Алексей Владимирович |
И-121а |
дата/время | дисциплина/преподаватель | аудитория |
---|---|---|
10.06.24 13:45 | Оборудование металлургического производства и защита металлов от коррозии Баранов Анатолий Никитич |
Е-07а |
14.06.24 13:45 | Информационные технологии в металлургии Ершов Владимир Александрович |
Б-115 |
20.06.24 13:45 | Металлургические технологии Никаноров Александр Витальевич |
И-07 |
дата/время | дисциплина/преподаватель | аудитория |
---|---|---|
03.06.24 13:45 | Химия наноматериалов и наносистем Ниндакова Лидия Очировна |
Ж-304 |
07.06.24 08:15 | Электроника и схемотехника Строкин Николай Александрович |
К-118 |
13.06.24 13:45 | Философия Тетенькин Алексей Владимирович |
И-121а |
18.06.24 08:15 | Материаловедение наноструктурированных материалов Бадырова Наталия Моисеевна |
Ж-308 |
дата/время | дисциплина/преподаватель | аудитория |
---|---|---|
03.06.24 08:15 | Философия Тетенькин Алексей Владимирович |
И-121а |
07.06.24 13:45 | Приборы и техника радиоизмерений Демин Александр Павлович |
В-019б |
10.06.24 08:15 | Цифровые устройства и микропроцессоры Просвирякова Лариса Владимировна |
Ж-304 |
14.06.24 10:00 | Основы телевидения и видеотехники Ченский Александр Геннадьевич |
3-206а |
дата/время | дисциплина/преподаватель | аудитория |
---|---|---|
03.06.24 08:15 | Технология сахарных кондитерских изделий Тигунцева Надежда Павловна |
Е-213 |
07.06.24 08:15 | Дисперсные системы Тигунцева Надежда Павловна |
Е-207 |
13.06.24 13:45 | Медико-биологические требования и санитарные нормы качества пищевых продуктов Евстафьева Ольга Александровна |
Е-207 |
дата/время | дисциплина/преподаватель | аудитория |
---|---|---|
04.06.24 08:15 | Управление процессами Борюшкина Светлана Александровна |
К-207 |
10.06.24 08:15 | Статистические методы в управлении качеством Бовкун Александр Сергеевич |
Г-212 |
14.06.24 13:45 | Средства и методы управления качеством Татарникова Людмила Ильинична |
Г-212 |
17.06.24 08:15 | Философия Соколовская Татьяна Александровна |
К-018 |
дата/время | дисциплина/преподаватель | аудитория |
---|---|---|
06.06.24 | Безопасность жизнедеятельности Тюкалова Ольга Васильевна |
|
13.06.24 | Химические реакторы Янчуковская Елена Владимировна |
|
20.06.24 | Химия присадок для нефтепродуктов Айзина Юлия Александровна |
дата/время | дисциплина/преподаватель | аудитория |
---|---|---|
07.06.24 | Безопасность жизнедеятельности Тюкалова Ольга Васильевна |
|
14.06.24 | Химические реакторы Янчуковская Елена Владимировна |
|
20.06.24 | Технология переработки углеводородных газов Подгорбунская Татьяна Анатольевна |
дата/время | дисциплина/преподаватель | аудитория |
---|---|---|
22.04.24 08:15 | Иностранный язык Игнатьева Елена Павловна; Агеева Галина Александровна |
Д-316 |
25.04.24 13:45 | Автоматизация технологических процессов и производств Ершов Павел Радионович |
Е-116 |
29.04.24 08:15 | Моделирование систем и процессов Голодков Юрий Эдуардович |
Е-122 |
дата/время | дисциплина/преподаватель | аудитория |
---|---|---|
23.04.24 08:15 | Иностранный язык Позднякова Светлана Юрьевна; Кириченко Наталья Ростиславовна |
Д-307а |
27.04.24 10:00 | Сетевые технологии высокоскоростной передачи данных Ченский Александр Геннадьевич |
3-206а |
03.05.24 11:45 | Методы и средства измерений в телекоммуникационных системах Ченский Александр Геннадьевич |
3-206а |
дата/время | дисциплина/преподаватель | аудитория |
---|---|---|
23.04.24 08:15 | Иностранный язык Игнатьева Елена Павловна; Проскурина Галина Александровна |
Д-312 |
26.04.24 08:15 | Производство алюминия и магния и проектирование цехов Немчинова Нина Владимировна |
И-017 |
29.04.24 13:45 | Металлургия редких металлов Бельский Сергей Сергеевич |
И-07 |
02.05.24 13:45 | Производство благородных металлов и проектирование цехов Оконешников Данила Валерьевич |
И-07 |
дата/время | дисциплина/преподаватель | аудитория |
---|---|---|
20.04.24 11:45 | Конструирование микро- и наносистем Ченский Александр Геннадьевич |
Ж-304 |
дата/время | дисциплина/преподаватель | аудитория |
---|---|---|
23.04.24 13:45 | Иностранный язык Барановская Юлия Леонидовна; Кушнарёва Татьяна Валериановна |
Д-307а |
29.04.24 13:45 | Радиотехнические системы Ченский Александр Геннадьевич |
3-206а |
03.05.24 08:15 | Системы передачи информации Дмитриев Алексей Александрович |
Д-амфА |
дата/время | дисциплина/преподаватель | аудитория |
---|---|---|
23.04.24 13:45 | Иностранный язык Рыбакова Елена Валерьевна; Позднякова Светлана Юрьевна; Елашкина Наталья Викторовна |
Д-312 |
26.04.24 13:45 | Проектирование предприятий отрасли Чеснокова Александра Николаевна |
Е-207 |
29.04.24 08:15 | Технология виноделия Гусакова Галина Семеновна |
Е-213 |
02.05.24 10:00 | Технология хлеба, кондитерских и макаронных изделий Фомина Елена Сергеевна |
Е-213 |
дата/время | дисциплина/преподаватель | аудитория |
---|---|---|
23.04.24 08:15 | Иностранный язык Барановская Юлия Леонидовна |
Д-316 |
29.04.24 08:15 | Технология азот- и серосодержащих соединений Чайка Анна Анатольевна |
Б-011 |
дата/время | дисциплина/преподаватель | аудитория |
---|---|---|
22.04.24 08:15 | Технология элементоорганических соединений Оборина Елизавета Николаевна |
Б-011 |
25.04.24 08:15 | Иностранный язык Барановская Юлия Леонидовна; Позднякова Светлана Юрьевна; Ерёмина Ольга Владимировна |
Д-307а |