дата/время | дисциплина/преподаватель | аудитория |
---|---|---|
13.05.24 17:10 | Управление рисками, системный анализ и моделирование Хамидуллина Елена Альбертовна |
Ж-101а |
17.05.24 17:10 | Экспертиза безопасности Хамидуллина Елена Альбертовна |
Ж-101а |
21.05.24 17:10 | Наилучшие доступные технологии ("зеленые" технологии) Тюкалова Ольга Васильевна |
Ж-101а |
27.05.24 17:10 | Технология средств и систем защиты Дроздова Татьяна Ивановна |
Ж-101а |
дата/время | дисциплина/преподаватель | аудитория |
---|---|---|
20.04.24 | Управление рисками, системный анализ и моделирование Хамидуллина Елена Альбертовна |
|
24.04.24 | Методы и технологии оценки экологических рисков Тимофеева Светлана Семеновна |
|
26.04.24 | Наилучшие доступные технологии ("зеленые" технологии) Тюкалова Ольга Васильевна |
дата/время | дисциплина/преподаватель | аудитория |
---|---|---|
28.05.24 08:15 | Физика Коновалов Николай Петрович |
Б-202 |
01.06.24 08:15 | История России Наумов Игорь Владимирович |
Ж-109 |
05.06.24 13:45 | Физиология человека и токсикология Иванова Светлана Владимировна |
Ж-101а |
11.06.24 08:15 | Ноксология Тимофеев Семен Сергеевич |
Ж-101а |
дата/время | дисциплина/преподаватель | аудитория |
---|---|---|
28.05.24 11:45 | Химия Кузнецова Ольга Владимировна |
Д-201 |
31.05.24 13:45 | Математика Палеева Марина Леонидовна |
Ж-114 |
04.06.24 13:45 | История России Харинский Артур Викторович |
Ж-119 |
дата/время | дисциплина/преподаватель | аудитория |
---|---|---|
28.05.24 13:45 | Химия Кузнецова Ольга Владимировна |
Д-201 |
01.06.24 08:15 | История России Харинский Артур Викторович |
Ж-115 |
04.06.24 13:45 | Математика Палеева Марина Леонидовна |
Ж-109 |
дата/время | дисциплина/преподаватель | аудитория |
---|---|---|
28.05.24 13:45 | История России Харинский Артур Викторович |
Ж-122 |
31.05.24 08:15 | Математика Палеева Марина Леонидовна |
Е-202б |
04.06.24 08:15 | Химия Кузнецова Ольга Владимировна |
Д-202 |
дата/время | дисциплина/преподаватель | аудитория |
---|---|---|
27.05.24 08:15 | Математика Носырева Людмила Леонидовна |
Е-220 |
31.05.24 13:45 | История России Харинский Артур Викторович |
И-317 |
04.06.24 13:45 | Химия Кузнецова Ольга Владимировна |
Д-202 |
дата/время | дисциплина/преподаватель | аудитория |
---|---|---|
28.05.24 13:45 | Математика Носырева Людмила Леонидовна |
Ж-119 |
31.05.24 08:15 | История России Харинский Артур Викторович |
Ж-122 |
05.06.24 08:15 | Химия Кузнецова Ольга Владимировна |
Д-202 |
дата/время | дисциплина/преподаватель | аудитория |
---|---|---|
28.05.24 13:45 | История России Наумов Игорь Владимирович |
Ж-114 |
01.06.24 08:15 | Основы геодезии Чернова Лидия Ивановна |
Ж-114 |
05.06.24 13:45 | Математика Шерстянкина Нина Павловна |
Ж-119 |
дата/время | дисциплина/преподаватель | аудитория |
---|---|---|
31.05.24 08:15 | Физика Коновалов Николай Петрович |
Б-206 |
06.06.24 08:15 | Геология и литология Тугарина Марина Александровна |
Е-301 |
10.06.24 08:15 | История России Наумов Игорь Владимирович |
Е-300 |
дата/время | дисциплина/преподаватель | аудитория |
---|---|---|
03.06.24 08:15 | Физика Коновалов Николай Петрович |
Б-206 |
07.06.24 08:15 | Геология и литология Тугарина Марина Александровна |
Е-301 |
11.06.24 08:15 | История России Наумова Ольга Ефимовна |
Е-220 |
дата/время | дисциплина/преподаватель | аудитория |
---|---|---|
04.06.24 08:15 | Физика Коновалов Николай Петрович |
Б-206 |
08.06.24 08:15 | Геология и литология Тугарина Марина Александровна |
Е-301 |
15.06.24 08:15 | История России Наумов Игорь Владимирович |
Е-220 |
дата/время | дисциплина/преподаватель | аудитория |
---|---|---|
05.06.24 08:15 | Физика Коновалов Николай Петрович |
Б-206 |
10.06.24 08:15 | Геология и литология Тугарина Марина Александровна |
Е-301 |
14.06.24 08:15 | История России Наумова Ольга Ефимовна |
Е-220 |
дата/время | дисциплина/преподаватель | аудитория |
---|---|---|
16.05.24 17:15 | Геология месторождений нефти и газа Тонких Марина Евгеньевна |
Е-320 |
22.05.24 17:15 | Предупреждение и ликвидация осложнений и аварий Заливин Владимир Григорьевич |
Ж-115 |
29.05.24 17:15 | Очистные агенты при строительстве скважин в сложных горно-геологических условиях Матиенко Ольга Ивановна |
Е-300 |
дата/время | дисциплина/преподаватель | аудитория |
---|---|---|
17.05.24 17:15 | Геология месторождений нефти и газа Тонких Марина Евгеньевна |
Е-320 |
24.05.24 17:15 | Предупреждение и ликвидация осложнений и аварий Заливин Владимир Григорьевич |
Е-220 |
31.05.24 17:15 | Очистные агенты при строительстве скважин в сложных горно-геологических условиях Матиенко Ольга Ивановна |
Е-220 |
дата/время | дисциплина/преподаватель | аудитория |
---|---|---|
28.05.24 15:30 | Физиология человека и токсикология Иванова Светлана Владимировна |
Ж-101а |
01.06.24 08:15 | Физика Коновалов Николай Петрович |
Б-201 |
05.06.24 13:45 | Ноксология Тимофеев Семен Сергеевич |
Ж-101б |
11.06.24 08:15 | История России Наумов Игорь Владимирович |
Е-300 |
дата/время | дисциплина/преподаватель | аудитория |
---|---|---|
27.05.24 08:15 | История России Харинский Артур Викторович |
Ж-109 |
30.05.24 08:15 | Математика Шерстянкина Нина Павловна |
Е-220 |
05.06.24 11:45 | Химия Кузнецова Ольга Владимировна |
Д-202 |
дата/время | дисциплина/преподаватель | аудитория |
---|---|---|
15.05.24 17:10 | Управление рисками, системный анализ и моделирование Хамидуллина Елена Альбертовна |
Ж-101а |
20.05.24 17:10 | Экспертиза безопасности Хамидуллина Елена Альбертовна |
Ж-101а |
27.05.24 17:10 | Пожарно-техническая экспертиза Кузнецов Константин Леонидович |
Ж-101б |
дата/время | дисциплина/преподаватель | аудитория |
---|---|---|
20.04.24 | Управление рисками, системный анализ и моделирование Хамидуллина Елена Альбертовна |
|
25.04.24 | Пожарно-техническая экспертиза Кузнецов Константин Леонидович |
|
26.04.24 | Физико-химические основы развития и тушения пожаров Дроздова Татьяна Ивановна |
дата/время | дисциплина/преподаватель | аудитория |
---|---|---|
15.05.24 17:10 | Экспертиза безопасности Перфильева Юлия Владимировна |
Е-102а |
20.05.24 17:10 | Компьютерные технологии и информационная безопасность Бурдонов Александр Евгеньевич |
Е-102а |
27.05.24 17:10 | Управление рисками, системный анализ и моделирование Хамидуллина Елена Альбертовна |
Ж-104 |
дата/время | дисциплина/преподаватель | аудитория |
---|---|---|
30.05.24 08:15 | Физика Коновалов Николай Петрович |
Б-206 |
06.06.24 13:45 | История дизайна Берман Елена Александровна |
7-205 |
13.06.24 08:15 | История России Наумов Игорь Владимирович |
Е-220 |
дата/время | дисциплина/преподаватель | аудитория |
---|---|---|
15.05.24 17:10 | Образование и утилизация техногенного сырья и отходов Старостина Влада Юрьевна |
Ж-209 |
21.05.24 17:10 | Управление рисками, системный анализ и моделирование Хамидуллина Елена Альбертовна |
Ж-101б |
27.05.24 17:10 | Экспертиза безопасности Перфильева Юлия Владимировна |
Е-102а |
дата/время | дисциплина/преподаватель | аудитория |
---|---|---|
20.04.24 | Управление рисками, системный анализ и моделирование Хамидуллина Елена Альбертовна |
|
24.04.24 | Основы научных исследований Старостина Влада Юрьевна |
|
27.04.24 | Теория и методы оценки воздействия на окружающую среду Зелинская Елена Валентиновна |
дата/время | дисциплина/преподаватель | аудитория |
---|---|---|
04.06.24 13:45 | Экологическая безопасность Перфильева Юлия Владимировна |
И-019 |
10.06.24 13:45 | Медико-биологические основы безопасности Рябчикова Ирина Алексеевна |
Ж-101а |
14.06.24 08:15 | Основы современных технологий Никитина Ольга Иннокентьевна |
Ж-101а |
18.06.24 08:15 | Защита в ЧС Малов Владислав Владимирович |
Ж-101а |
дата/время | дисциплина/преподаватель | аудитория |
---|---|---|
05.06.24 13:45 | Математика Донская Елена Юрьевна |
И-121а |
10.06.24 13:45 | Технологии горных работ Нечаев Константин Борисович |
Ж-209 |
14.06.24 08:15 | Экологическая безопасность Перфильева Юлия Владимировна |
И-019 |
19.06.24 08:15 | Метрология, стандартизация и сертификация в горном деле Храмовских Виталий Александрович |
Ж-06 |
дата/время | дисциплина/преподаватель | аудитория |
---|---|---|
04.06.24 13:45 | Технологии горных работ Нечаев Константин Борисович |
Ж-205 |
10.06.24 13:45 | Метрология, стандартизация и сертификация в горном деле Храмовских Виталий Александрович |
Ж-06 |
15.06.24 08:15 | Экологическая безопасность Перфильева Юлия Владимировна |
Е-102а |
18.06.24 13:45 | Математика Донская Елена Юрьевна |
И-03 |
дата/время | дисциплина/преподаватель | аудитория |
---|---|---|
04.06.24 13:45 | Метрология, стандартизация и сертификация в горном деле Храмовских Виталий Александрович |
Ж-06 |
11.06.24 13:45 | Экологическая безопасность Перфильева Юлия Владимировна |
Е-102а |
14.06.24 08:15 | Математика Донская Елена Юрьевна |
Е-300 |
18.06.24 08:15 | Технологии горных работ Нечаев Константин Борисович |
Ж-205 |
дата/время | дисциплина/преподаватель | аудитория |
---|---|---|
05.06.24 13:45 | Экологическая безопасность Перфильева Юлия Владимировна |
Е-102а |
10.06.24 13:45 | Математика Донская Елена Юрьевна |
Е-318 |
14.06.24 08:15 | Технологии горных работ Нечаев Константин Борисович |
Ж-205 |
18.06.24 13:45 | Метрология, стандартизация и сертификация в горном деле Храмовских Виталий Александрович |
Ж-06 |
дата/время | дисциплина/преподаватель | аудитория |
---|---|---|
04.06.24 13:45 | Математика Донская Елена Юрьевна |
Е-220 |
08.06.24 08:15 | Геодезическая астрономия Ступин Владимир Павлович |
Ж-114 |
13.06.24 08:15 | Экологическая безопасность Перфильева Юлия Владимировна |
Е-102а |
дата/время | дисциплина/преподаватель | аудитория |
---|---|---|
06.06.24 08:15 | Сопротивление материалов Дружинина Татьяна Яковлевна |
Г-013 |
11.06.24 08:15 | Электротехника Шакиров Владислав Альбертович |
Д-116 |
18.06.24 08:15 | Экологическая безопасность Матиенко Ольга Ивановна |
Е-220 |
дата/время | дисциплина/преподаватель | аудитория |
---|---|---|
07.06.24 08:15 | Сопротивление материалов Дружинина Татьяна Яковлевна |
Г-013 |
13.06.24 08:15 | Электротехника Шакиров Владислав Альбертович |
Д-116 |
19.06.24 08:15 | Экологическая безопасность Матиенко Ольга Ивановна |
Е-220 |
дата/время | дисциплина/преподаватель | аудитория |
---|---|---|
08.06.24 08:15 | Сопротивление материалов Дружинина Татьяна Яковлевна |
Г-013 |
14.06.24 08:15 | Электротехника Шакиров Владислав Альбертович |
Д-116 |
20.06.24 08:15 | Экологическая безопасность Матиенко Ольга Ивановна |
Е-220 |
дата/время | дисциплина/преподаватель | аудитория |
---|---|---|
10.06.24 08:15 | Сопротивление материалов Дружинина Татьяна Яковлевна |
Г-013 |
15.06.24 08:15 | Электротехника Шакиров Владислав Альбертович |
Д-116 |
21.06.24 08:15 | Экологическая безопасность Матиенко Ольга Ивановна |
Е-220 |
дата/время | дисциплина/преподаватель | аудитория |
---|---|---|
04.06.24 13:45 | Основы микробиологии и биотехнологии Старостина Влада Юрьевна |
Е-318 |
10.06.24 13:45 | Экологическая безопасность Перфильева Юлия Владимировна |
Е-102а |
14.06.24 08:15 | Экологические нормы и нормативы Иванова Маргарита Александровна |
Е-102а |
18.06.24 08:15 | Гидрология и ландшафтоведение Верхозина Валентина Александровна |
Е-102а |
дата/время | дисциплина/преподаватель | аудитория |
---|---|---|
04.06.24 08:15 | Математика Колокольчиков Александр Владимирович |
Е-220 |
10.06.24 08:15 | Технологии горных работ Нечаев Константин Борисович |
Ж-205 |
14.06.24 08:15 | Метрология, стандартизация и сертификация в горном деле Храмовских Виталий Александрович |
Ж-06 |
19.06.24 08:15 | Экологическая безопасность Перфильева Юлия Владимировна |
Е-102а |
дата/время | дисциплина/преподаватель | аудитория |
---|---|---|
06.06.24 08:15 | Композиция Павлова Елена Геннадьевна |
7-208 |
10.06.24 08:15 | История визуального искусства Лобацкая Раиса Моисеевна |
7-205 |
17.06.24 08:15 | Экологическая безопасность Полетаева Вера Игоревна |
Е-308 |
21.06.24 08:15 | Ювелирные металлы и сплавы Сорокина Вера Евгеньевна |
7-204 |
дата/время | дисциплина/преподаватель | аудитория |
---|---|---|
04.06.24 13:45 | Производственная санитария и гигиена Никитина Ольга Иннокентьевна |
Ж-101а |
08.06.24 08:15 | Экономика и менеджмент в безопасности труда Тимофеев Семен Сергеевич |
Ж-101а |
13.06.24 08:15 | Философия Рудых Лилия Геннадьевна |
Е-215а |
дата/время | дисциплина/преподаватель | аудитория |
---|---|---|
04.06.24 08:15 | Философия Рудых Лилия Геннадьевна |
И-121а |
10.06.24 13:45 | Моделирование месторождений полезных ископаемых и проектирование горных работ Жгилев Александр Павлович |
Е-302 |
14.06.24 13:45 | Механизация горного производства Потапова Лариса Васильевна |
Ж-06а |
18.06.24 08:15 | Современные маркшейдерско-геодезические приборы и технологии Рупосов Виталий Леонидович |
Ж-119 |
дата/время | дисциплина/преподаватель | аудитория |
---|---|---|
04.06.24 08:15 | Цифровое моделирование электромеханических систем Долгих Евгений Сергеевич |
Ж-015 |
10.06.24 13:45 | Философия Рудых Лилия Геннадьевна |
И-121а |
14.06.24 08:15 | Детали машин и механизмов Осипов Артур Геннадьевич |
И-223 |
18.06.24 08:15 | Гидромеханика Стрелков Алексей Борисович |
И-131 |
дата/время | дисциплина/преподаватель | аудитория |
---|---|---|
04.06.24 13:45 | Геологическое обеспечение горных работ Тонких Марина Евгеньевна |
Е-320 |
10.06.24 13:45 | Процессы открытых горных работ Ланкин Кирилл Олегович |
Ж-211 |
14.06.24 08:15 | Философия Рудых Лилия Геннадьевна |
Ж-115 |
18.06.24 08:15 | Механизация горного производства Макаров Анатолий Павлович |
Ж-06 |
дата/время | дисциплина/преподаватель | аудитория |
---|---|---|
04.06.24 08:15 | Механизация горного производства Макаров Анатолий Павлович |
Ж-06 |
10.06.24 13:45 | Геологическое обеспечение горных работ Тонких Марина Евгеньевна |
Е-320 |
14.06.24 13:45 | Технологии проведения горных выработок Павлов Александр Митрофанович |
Ж-205 |
18.06.24 08:15 | Философия Рудых Лилия Геннадьевна |
И-121а |
дата/время | дисциплина/преподаватель | аудитория |
---|---|---|
05.06.24 13:45 | Философия Рудых Лилия Геннадьевна |
Е-220 |
11.06.24 08:15 | Технология строительства Шустов Павел Александрович |
Г-207 |
15.06.24 08:15 | Спутниковые системы и технологии позиционирования Торосян Паруйр Рафикович |
Ж-114 |
19.06.24 08:15 | Высшая геодезия Торосян Паруйр Рафикович |
Ж-114 |
дата/время | дисциплина/преподаватель | аудитория |
---|---|---|
06.06.24 08:15 | Нефтегазовая гидромеханика Аузина Лариса Ивановна |
Е-223 |
10.06.24 08:15 | Системы разработки и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений Лагерев Роман Юрьевич |
Е-220 |
14.06.24 08:15 | Крепление нефтяных и газовых скважин Аверкина Елена Владимировна |
Е-215а |
19.06.24 08:15 | Философия Рудых Лилия Геннадьевна |
И-121а |
дата/время | дисциплина/преподаватель | аудитория |
---|---|---|
07.06.24 08:15 | Нефтегазовая гидромеханика Аузина Лариса Ивановна |
Е-223 |
11.06.24 08:15 | Бурение нефтяных скважин Бузанов Кирилл Владимирович |
И-315 |
15.06.24 08:15 | Скважинная добыча нефти Лагерев Роман Юрьевич |
Е-215а |
20.06.24 08:15 | Философия Рудых Лилия Геннадьевна |
И-121а |
дата/время | дисциплина/преподаватель | аудитория |
---|---|---|
08.06.24 08:15 | Нефтегазовая гидромеханика Аузина Лариса Ивановна |
Е-223 |
13.06.24 08:15 | Бурение нефтяных скважин Бузанов Кирилл Владимирович |
И-315 |
18.06.24 08:15 | Скважинная добыча нефти Лагерев Роман Юрьевич |
Е-318 |
22.06.24 08:15 | Философия Рудых Лилия Геннадьевна |
И-121а |
дата/время | дисциплина/преподаватель | аудитория |
---|---|---|
04.06.24 13:45 | Философия Рудых Лилия Геннадьевна |
Е-202б |
08.06.24 08:15 | Экологический мониторинг Фомина Елена Юрьевна |
Е-102а |
13.06.24 08:15 | Управление техносферной безопасностью Домрачева Валентина Андреевна |
И-019 |
дата/время | дисциплина/преподаватель | аудитория |
---|---|---|
04.06.24 13:45 | Подготовка руд и песков к обогащению Власова Вера Викторовна |
Е-113 |
11.06.24 08:15 | Философия Рудых Лилия Геннадьевна |
И-121а |
15.06.24 08:15 | Механизация горного производства Потапова Лариса Васильевна |
Ж-08 |
18.06.24 13:45 | Компьютерное проектирование в процессах обогащения Бурдонов Александр Евгеньевич |
И-019 |
дата/время | дисциплина/преподаватель | аудитория |
---|---|---|
07.06.24 13:45 | Ювелирное искусство Берман Елена Александровна |
7-205 |
11.06.24 08:15 | Технология изготовления ювелирных изделий Сорокина Вера Евгеньевна |
7-204 |
17.06.24 08:15 | Камень в дизайне Лобацкая Раиса Моисеевна |
7-205 |
21.06.24 08:15 | Философия Рудых Лилия Геннадьевна |
И-121а |
дата/время | дисциплина/преподаватель | аудитория |
---|---|---|
24.04.24 08:15 | Иностранный язык Зайкова Ирина Викторовна; Авдосенко Елена Валериановна; Кувшинова Наталия Николаевна |
Д-313б |
27.04.24 08:15 | Риск-менеджмент техносферной безопасности Мурзин Михаил Андреевич |
Ж-101б |
30.04.24 08:15 | Проектирование систем безопасности Мурзин Михаил Андреевич |
Ж-104 |
дата/время | дисциплина/преподаватель | аудитория |
---|---|---|
05.06.24 13:45 | Основы системного мышления Струк Елена Николаевна |
Ж-115 |
11.06.24 13:45 | Теория электропривода Юхимович Дмитрий Леонидович |
Ж-013 |
17.06.24 13:45 | Электроснабжение горного производства Иов Иван Алексеевич |
Ж-013 |
дата/время | дисциплина/преподаватель | аудитория |
---|---|---|
05.06.24 08:15 | Маркшейдерские работы при разработке месторождений Шмонин Игорь Борисович |
Ж-113 |
11.06.24 08:15 | Основы системного мышления Струк Елена Николаевна |
Ж-115 |
17.06.24 13:45 | ГИС-технологии в маркшейдерском деле Волохов Анатолий Викторович |
Ж-117 |
дата/время | дисциплина/преподаватель | аудитория |
---|---|---|
05.06.24 13:45 | Эксплуатация горного оборудования Храмовских Виталий Александрович |
Ж-06 |
11.06.24 08:15 | Механизация открытых горных работ Макаров Анатолий Павлович |
Ж-06 |
17.06.24 13:45 | Основы системного мышления Струк Елена Николаевна |
Е-220 |
дата/время | дисциплина/преподаватель | аудитория |
---|---|---|
06.06.24 08:15 | Основы системного мышления Струк Елена Николаевна |
Е-220 |
11.06.24 08:15 | Технология, комплексная механизация открытых горных работ Рославцева Юлия Геннадьевна |
Ж-211 |
17.06.24 13:45 | Гидромеханизация открытых горных работ Мурзин Николай Владимирович |
Ж-211 |
дата/время | дисциплина/преподаватель | аудитория |
---|---|---|
05.06.24 08:15 | Технологии взрывных работ в шахте Лысков Владимир Мефодьевич |
Ж-205 |
13.06.24 13:45 | Основы системного мышления Струк Елена Николаевна |
Ж-115 |
18.06.24 13:45 | Процессы подземной разработки рудных месторождений Павлов Александр Митрофанович |
Ж-205 |
дата/время | дисциплина/преподаватель | аудитория |
---|---|---|
05.06.24 13:45 | Менеджмент и маркетинг Головина Елена Юрьевна |
Ж-209 |
11.06.24 13:45 | Маркшейдерское дело Шмонин Игорь Борисович |
Ж-113 |
18.06.24 13:45 | Прикладная геодезия Данченко Игорь Александрович |
Ж-117 |
дата/время | дисциплина/преподаватель | аудитория |
---|---|---|
25.04.24 08:15 | Иностранный язык Шадаева Лада Иннокентьевна; Керешун Александра Вячеславовна |
Д-313б |
29.04.24 08:15 | Компьютерное проектирование цикла строительства скважин Ламбин Анатолий Иванович |
Е-302 |
04.05.24 08:15 | Технологические основы освоения и глушения нефтяных и газовых скважин Заливин Владимир Григорьевич |
дата/время | дисциплина/преподаватель | аудитория |
---|---|---|
25.04.24 13:45 | Иностранный язык Авдосенко Елена Валериановна; Рыжкова Татьяна Сергеевна |
Д-313б |
29.04.24 08:15 | Технологические основы освоения и глушения нефтяных и газовых скважин Заливин Владимир Григорьевич |
|
04.05.24 08:15 | Компьютерное проектирование цикла строительства скважин Ламбин Анатолий Иванович |
Е-302 |
дата/время | дисциплина/преподаватель | аудитория |
---|---|---|
24.04.24 13:45 | Иностранный язык Зайкова Ирина Викторовна; Молокова Лада Владимировна; Холдеева Екатерина Юрьевна; Авдосенко Елена Валериановна |
Д-313б |
29.04.24 08:15 | Информационные технологии в нефтяном и газовом производстве Зедгенизов Антон Викторович |
Ж-208 |
04.05.24 08:15 | Эксплуатация и ремонт оборудования нефтяных промыслов Лагерев Роман Юрьевич |
Ж-208 |
дата/время | дисциплина/преподаватель | аудитория |
---|---|---|
05.06.24 13:45 | Гравитационные методы обогащения Власова Вера Викторовна |
И-019 |
14.06.24 08:15 | Магнитные, электрические и специальные методы обогащения Барахтенко Вячеслав Валерьевич |
Ж-122 |
18.06.24 08:15 | Основы системного мышления Струк Елена Николаевна |
Е-300 |
дата/время | дисциплина/преподаватель | аудитория |
---|---|---|
19.04.24 08:15 | Мастерство художественной обработки ювелирных материалов Сорокина Вера Евгеньевна |
7-204 |
дата/время | дисциплина/преподаватель | аудитория |
---|---|---|
03.06.24 08:15 | Иностранный язык Кузнецова Ирина Александровна |
Д-313б |
07.06.24 08:15 | Экономика и менеджмент горного производства Красикова Татьяна Юрьевна |
Ж-122 |
13.06.24 08:15 | Автоматизация электромеханических систем Долгих Евгений Сергеевич |
Ж-015 |
18.06.24 13:45 | Стационарные системы горного производства Калашников Виктор Михайлович |
Ж-08 |
дата/время | дисциплина/преподаватель | аудитория |
---|---|---|
03.06.24 13:45 | Иностранный язык Холдеева Екатерина Юрьевна; Шадаева Лада Иннокентьевна |
Ж-108 |
07.06.24 13:45 | Маркшейдерия (сдвижение горных пород) Волохов Анатолий Викторович |
Ж-117 |
13.06.24 13:45 | Экономика и менеджмент горного производства Красикова Татьяна Юрьевна |
Ж-119 |
17.06.24 08:15 | Геометрия недр Рупосов Виталий Леонидович |
Ж-119 |
дата/время | дисциплина/преподаватель | аудитория |
---|---|---|
03.06.24 13:45 | Иностранный язык Солдатенко Ирина Владимировна; Самарин Дмитрий Александрович |
Д-313б |
07.06.24 08:15 | Механизация подземных горных работ Болотнев Александр Юрьевич |
Ж-08 |
13.06.24 13:45 | Стационарные системы горного производства Калашников Виктор Михайлович |
Ж-08 |
18.06.24 13:45 | Экономика и менеджмент горного производства Красикова Татьяна Юрьевна |
Ж-119 |
дата/время | дисциплина/преподаватель | аудитория |
---|---|---|
03.06.24 08:15 | Иностранный язык Макарова Елена Александровна |
Ж-108 |
10.06.24 08:15 | Экономика и менеджмент горного производства Красикова Татьяна Юрьевна |
Ж-119 |
14.06.24 08:15 | Проектирование карьеров Ланкин Кирилл Олегович |
Ж-211 |
19.06.24 08:15 | Разработка россыпных месторождений Гущенко Виталий Викторович |
Ж-205 |
дата/время | дисциплина/преподаватель | аудитория |
---|---|---|
03.06.24 08:15 | Иностранный язык Самарин Дмитрий Александрович |
Д-318 |
08.06.24 08:15 | Геомеханика и управление массивом Болотнев Александр Юрьевич |
Ж-205 |
11.06.24 08:15 | Экономика и менеджмент горного производства Красикова Татьяна Юрьевна |
Ж-317 |
18.06.24 13:45 | Проектирование рудников Волохов Анатолий Викторович |
Ж-211 |
дата/время | дисциплина/преподаватель | аудитория |
---|---|---|
26.04.24 08:15 | Иностранный язык Колмакова Ольга Анатольевна; Макарова Елена Александровна |
Д-313б |
дата/время | дисциплина/преподаватель | аудитория |
---|---|---|
03.06.24 08:15 | Иностранный язык Кувшинова Наталия Николаевна; Самарин Дмитрий Александрович |
Д-307а |
07.06.24 08:15 | Гидрометаллургические методы переработки минерального сырья Васильев Андрей Анатольевич |
Е-102а |
11.06.24 08:15 | Технологии обогащения полезных ископаемых Трусова Валентина Валерьевна |
Е-102а |
17.06.24 13:45 | Экономика и менеджмент горного производства Перфильева Юлия Владимировна |
Е-102а |