дата/время | дисциплина/преподаватель | аудитория |
---|---|---|
29.05.24 13:45 | Введение в профессиональную деятельность Федотов Александр Иванович |
К-127 |
03.06.24 08:15 | История России Ванина Ирина Юрьевна |
Б-100 |
07.06.24 08:15 | Конструкция колесных транспортных средств Потапов Антон Сергеевич |
К-011 |
11.06.24 08:15 | Физика Липовченко Егор Леонидович |
Б-201 |
дата/время | дисциплина/преподаватель | аудитория |
---|---|---|
15.05.24 17:10 | Компьютерное моделирование при проектировании машиностроительных конструкций Рыжиков Игорь Николаевич |
К-07 |
23.05.24 17:10 | Имитационное моделирование в машиностроении Николаева Елена Павловна |
К-105 |
дата/время | дисциплина/преподаватель | аудитория |
---|---|---|
28.05.24 13:45 | Теоретическая механика Горбунов Андрей Владимирович |
Б-100 |
05.06.24 08:15 | Физика Липовченко Егор Леонидович |
Б-209 |
11.06.24 08:15 | История России Карасёв Сергей Владимирович |
Б-100 |
дата/время | дисциплина/преподаватель | аудитория |
---|---|---|
29.05.24 08:15 | Математика Огнёв Игорь Анатольевич |
К-302 |
03.06.24 08:15 | Физика Липовченко Егор Леонидович |
Б-201 |
07.06.24 08:15 | Основы конструкций транспортных средств Скутельник Виталий Викторович |
К-122 |
13.06.24 08:15 | История России Ванина Ирина Юрьевна |
Б-100 |
дата/время | дисциплина/преподаватель | аудитория |
---|---|---|
22.05.24 17:10 | Транспортное право Колганов Сергей Владимирович |
К-022 |
28.05.24 17:10 | Информационный менеджмент на транспорте Бутузова Александра Борисовна |
К-101 |
05.06.24 17:10 | Маршрутизация перевозок Колганов Сергей Владимирович |
К-101 |
11.06.24 17:10 | Технология управления транспортным обеспечением логистики Прокофьева Оксана Сергеевна |
К-101 |
дата/время | дисциплина/преподаватель | аудитория |
---|---|---|
28.05.24 08:15 | Физика Липовченко Егор Леонидович |
Б-201 |
01.06.24 08:15 | Теоретическая механика Горбунов Андрей Владимирович |
Б-103 |
06.06.24 08:15 | История России Карасёв Сергей Владимирович |
Б-103 |
11.06.24 08:15 | Основы цифровой электроники Беломестных Александр Сергеевич |
Д-210 |
дата/время | дисциплина/преподаватель | аудитория |
---|---|---|
29.05.24 13:45 | История России Карасёв Сергей Владимирович |
Б-103 |
04.06.24 08:15 | Теоретическая механика Горбунов Андрей Владимирович |
Б-103 |
08.06.24 08:15 | Физика Липовченко Егор Леонидович |
Б-201 |
13.06.24 09:00 | Введение в профессиональную деятельность Дрожжин Сергей Николаевич |
И-023 |
дата/время | дисциплина/преподаватель | аудитория |
---|---|---|
28.05.24 11:45 | История России Карасёв Сергей Владимирович |
И-309 |
03.06.24 13:45 | Теоретическая механика Горбунов Андрей Владимирович |
Б-103 |
07.06.24 08:15 | Физика Липовченко Егор Леонидович |
Б-201 |
дата/время | дисциплина/преподаватель | аудитория |
---|---|---|
15.05.24 08:15 | Основы бережливого производства Шматков Виктор Сергеевич |
Б-309 |
21.05.24 17:10 | Контроль качества в цифровом производстве Савилов Андрей Владиславович |
Д-01 |
24.05.24 17:10 | Инструменты для высокопроизводительной механообработки Савилов Андрей Владиславович |
Д-01 |
29.05.24 17:10 | Аэрокосмические материалы Николаева Елена Павловна |
Е-105 |
29.05.24 17:10 | Полимерные композиционные материалы в машиностроении Шаглаева Нина Савельевна |
Б-102 |
дата/время | дисциплина/преподаватель | аудитория |
---|---|---|
29.05.24 13:45 | История России Ванина Ирина Юрьевна |
Б-100 |
03.06.24 08:15 | Введение в профессиональную деятельность Артамонов Олег Викторович |
Д-102 |
06.06.24 13:45 | Математика Зепнова Наталья Николаевна |
К-122 |
дата/время | дисциплина/преподаватель | аудитория |
---|---|---|
28.05.24 11:45 | История России Ванина Ирина Юрьевна |
Б-103 |
31.05.24 08:15 | Введение в профессиональную деятельность Артамонов Олег Викторович |
Д-109 |
05.06.24 13:45 | Математика Зепнова Наталья Николаевна |
К-122 |
дата/время | дисциплина/преподаватель | аудитория |
---|---|---|
29.05.24 10:00 | Материаловедение Константинова Марина Витальевна |
Е-102 |
01.06.24 08:15 | Введение в профессиональную деятельность Шапенков Дмитрий Евгеньевич |
И-123 |
05.06.24 08:15 | История России Ванина Ирина Юрьевна |
Б-103 |
10.06.24 08:15 | Физика Липовченко Егор Леонидович |
Б-201 |
дата/время | дисциплина/преподаватель | аудитория |
---|---|---|
15.05.24 17:10 | Безопасность КТС в условиях эксплуатации Кривцова Татьяна Игоревна |
К-022 |
20.05.24 17:10 | Математическое моделирование процессов функционирования автомобилей Кривцова Татьяна Игоревна |
К-127 |
24.05.24 17:10 | Диагностика автомобилей Кривцов Сергей Николаевич |
К-013 |
дата/время | дисциплина/преподаватель | аудитория |
---|---|---|
28.05.24 08:15 | Материаловедение и технология материалов Гусева Елена Александровна |
Е-104а |
01.06.24 08:15 | Введение в профессиональную деятельность Нугманов Максим Олегович |
Д-102 |
04.06.24 08:15 | История России Ванина Ирина Юрьевна |
И-309 |
07.06.24 08:15 | Теоретическая механика Горбунов Андрей Владимирович |
Б-100 |
11.06.24 08:15 | Инженерная и компьютерная графика Клименкова Светлана Богдановна; Кочнева Александра Викторовна |
Б-303 |
дата/время | дисциплина/преподаватель | аудитория |
---|---|---|
05.06.24 09:00 | Основы научных исследований Федотов Александр Иванович |
К-127 |
10.06.24 08:15 | Общая электротехника и электроника Пузина Елена Юрьевна |
Д-116 |
14.06.24 08:15 | Механика колесных транспортных средств Потапов Антон Сергеевич |
К-011 |
18.06.24 08:15 | Технология конструкционных материалов Вулых Николай Валерьевич |
Е-101 |
дата/время | дисциплина/преподаватель | аудитория |
---|---|---|
04.06.24 08:15 | Программирование и алгоритмизация Зарак Татьяна Владимировна |
Д-210 |
08.06.24 08:15 | Электротехника Наумов Игорь Владимирович |
Д-120 |
14.06.24 08:15 | Электроника и цифровая техника Беломестных Александр Сергеевич |
Д-105а |
19.06.24 08:15 | Математические основы теории автоматического управления Овсюков Александр Евгеньевич |
Ж-317 |
дата/время | дисциплина/преподаватель | аудитория |
---|---|---|
05.06.24 08:15 | Основы менеджмента Бутузова Александра Борисовна |
К-101 |
10.06.24 08:15 | Системы технического обслуживания и ремонта транспортных средств Колчин Василий Савельевич |
К-022 |
14.06.24 08:15 | Грузовые перевозки Колганов Сергей Владимирович |
К-101 |
19.06.24 08:15 | Автомобильные дороги и улицы Михайлов Александр Юрьевич |
К-122 |
дата/время | дисциплина/преподаватель | аудитория |
---|---|---|
05.06.24 08:15 | Механика манипуляционных устройств Пономарев Борис Борисович |
Д-06 |
10.06.24 08:15 | Программирование и алгоритмизация Зарак Татьяна Владимировна |
Д-210 |
14.06.24 08:15 | Электротехника Наумов Игорь Владимирович |
Д-210 |
19.06.24 08:15 | Электроника и цифровая техника Беломестных Александр Сергеевич |
Д-105а |
дата/время | дисциплина/преподаватель | аудитория |
---|---|---|
05.06.24 08:15 | Сопротивление материалов Зеньков Евгений Вячеславович |
Г-07 |
11.06.24 08:15 | Метрология, стандартизация и сертификация Шустов Андрей Иванович |
И-221 |
18.06.24 08:15 | Материаловедение Николаева Елена Павловна |
Е-102 |
дата/время | дисциплина/преподаватель | аудитория |
---|---|---|
04.06.24 08:15 | Материаловедение Гусева Елена Александровна |
Е-102 |
11.06.24 10:00 | Источники питания для сварки Балановский Андрей Евгеньевич |
К-01 |
17.06.24 08:15 | Технология конструкционных материалов Вулых Николай Валерьевич |
Е-101 |
дата/время | дисциплина/преподаватель | аудитория |
---|---|---|
03.06.24 08:15 | Термодинамика и теплопередача Молокова Светлана Васильевна |
Д-112а |
08.06.24 08:15 | Технология обработки материалов Черных Екатерина Владимировна |
Д-08 |
13.06.24 13:45 | Математика Зепнова Наталья Николаевна |
К-122 |
дата/время | дисциплина/преподаватель | аудитория |
---|---|---|
04.06.24 08:15 | Термодинамика и теплопередача Молокова Светлана Васильевна |
Д-112а |
08.06.24 13:00 | Технология обработки материалов Черных Екатерина Владимировна |
Д-08 |
14.06.24 13:45 | Математика Зепнова Наталья Николаевна |
К-122 |
дата/время | дисциплина/преподаватель | аудитория |
---|---|---|
05.06.24 13:00 | Термодинамика, теплопередача и теплотехника Молокова Светлана Васильевна |
Д-112а |
10.06.24 08:15 | Физика композиционных материалов Иванов Юрий Николаевич |
Д-09 |
14.06.24 08:15 | Гидрогазодинамика Исаев Александр Иванович |
И-309 |
дата/время | дисциплина/преподаватель | аудитория |
---|---|---|
03.06.24 09:00 | Техническая диагностика колесных транспортных средств Федотов Александр Иванович |
К-127 |
07.06.24 08:15 | Основы расчета колесных транспортных средств Яньков Олег Сергеевич |
К-127 |
11.06.24 08:15 | Философия Кичигин Дмитрий Евгеньевич |
Б-103 |
17.06.24 08:15 | Государственный учет и контроль технического состояния колесных транспортных средств Потапов Антон Сергеевич |
К-011 |
21.06.24 13:45 | Гидравлика и гидропневмопривод Нижегородов Анатолий Иванович |
Б-04 |
дата/время | дисциплина/преподаватель | аудитория |
---|---|---|
05.06.24 08:15 | Гидропневмоавтоматика Беломестных Александр Сергеевич |
Б-309 |
10.06.24 08:15 | Детали машин Королев Павел Владимирович |
И-223 |
15.06.24 08:15 | Автоматизация технологических процессов и производств Беломестных Александр Сергеевич |
Д-208 |
19.06.24 08:15 | Философия Звездина Анна Александровна |
Б-100 |
дата/время | дисциплина/преподаватель | аудитория |
---|---|---|
05.06.24 13:45 | Геоинформационные системы Левашев Алексей Георгиевич |
К-104 |
10.06.24 08:15 | Транспортная логистика Прокофьева Оксана Сергеевна |
К-101 |
14.06.24 08:15 | Философия Звездина Анна Александровна |
Б-100 |
18.06.24 08:15 | Транспортная планировка городов Михайлов Александр Юрьевич |
К-104 |
дата/время | дисциплина/преподаватель | аудитория |
---|---|---|
04.06.24 08:15 | Электрические приводы мехатронных и робототехнических устройств Федорещенко Николай Васильевич |
В-110 |
10.06.24 08:15 | Философия Звездина Анна Александровна |
Б-103 |
14.06.24 13:45 | Детали машин Королев Павел Владимирович |
И-223 |
19.06.24 08:15 | CAD/CAM/CAE системы Стрелков Алексей Борисович |
Д-208 |
дата/время | дисциплина/преподаватель | аудитория |
---|---|---|
04.06.24 13:45 | Философия Звездина Анна Александровна |
Б-103 |
08.06.24 08:15 | Программирование станков с числовым программным управлением Дияк Алексей Юрьевич |
Д-06 |
13.06.24 13:45 | Основы технологии машиностроения Солер Яков Иосифович |
И-023 |
17.06.24 08:15 | Автоматизация технологических процессов Пятых Алексей Сергеевич |
Д-01 |
дата/время | дисциплина/преподаватель | аудитория |
---|---|---|
05.06.24 08:15 | Философия Звездина Анна Александровна |
Б-100 |
10.06.24 08:15 | Технология сварки плавлением и давлением Астафьева Наталья Анатольевна |
К-07 |
14.06.24 08:15 | Расчет и проектирование сварных конструкций Тютрин Николай Орестович |
Е-101 |
19.06.24 10:00 | Сварка специальных материалов Гречнева Мария Васильевна |
К-01 |
дата/время | дисциплина/преподаватель | аудитория |
---|---|---|
03.06.24 13:45 | Философия Звездина Анна Александровна |
И-309 |
07.06.24 13:45 | Системы автоматизированного проектирования подъемно-транспортных, строительных, дорожных средств и оборудования Брянских Татьяна Борисовна |
И-131 |
13.06.24 08:15 | Электрооборудование подъемно-транспортных, строительных, дорожных средств и оборудования (Электрооборудование ПТСДСиО) Брянских Татьяна Борисовна |
И-123 |
18.06.24 08:15 | Детали машин и основы конструирования Осипов Артур Геннадьевич |
К-106 |
дата/время | дисциплина/преподаватель | аудитория |
---|---|---|
05.06.24 13:45 | Философия Звездина Анна Александровна |
Б-100 |
10.06.24 08:15 | Строительная механика Распопина Вера Борисовна |
И-309 |
14.06.24 13:45 | Технология производства самолета (вертолета) Артамонов Олег Викторович |
Д-112а |
18.06.24 13:45 | Детали механизмов и машин Умнов Виктор Иванович |
К-207 |
дата/время | дисциплина/преподаватель | аудитория |
---|---|---|
05.06.24 08:15 | Технология производства самолета (вертолета) Артамонов Олег Викторович |
И-309 |
10.06.24 08:15 | Детали механизмов и машин Умнов Виктор Иванович |
К-207 |
14.06.24 13:45 | Философия Коростелев Алексей Михайлович |
Б-100 |
18.06.24 08:15 | Строительная механика Распопина Вера Борисовна |
Д-112а |
дата/время | дисциплина/преподаватель | аудитория |
---|---|---|
05.06.24 09:00 | Техническая диагностика Полонский Анатолий Петрович |
Д-013 |
10.06.24 13:45 | Философия Звездина Анна Александровна |
К-104 |
14.06.24 13:45 | Динамика полета Кривель Сергей Михайлович |
Д-109 |
дата/время | дисциплина/преподаватель | аудитория |
---|---|---|
25.04.24 08:15 | Иностранный язык Агеева Галина Александровна; Карыпкина Юлия Николаевна |
Д-316 |
30.04.24 13:45 | Программирование станков с ЧПУ Дияк Алексей Юрьевич |
Д-06 |
04.05.24 08:15 | Автоматизация технологических процессов и производств Чапышев Александр Петрович |
Д-210 |
дата/время | дисциплина/преподаватель | аудитория |
---|---|---|
24.04.24 13:45 | Иностранный язык Плисенко Алевтина Анатольевна; Агеева Галина Александровна |
Д-312 |
29.04.24 11:45 | Транспортный менеджмент Федорова Лидия Петровна |
К-101 |
02.05.24 11:45 | Транспортный маркетинг Яценко Светлана Анатольевна |
К-101 |
дата/время | дисциплина/преподаватель | аудитория |
---|---|---|
23.04.24 08:15 | Программирование станков с ЧПУ Дияк Алексей Юрьевич |
Д-208 |
26.04.24 13:45 | Иностранный язык Болдаков Павел Иннокентьевич; Агеева Галина Александровна |
Д-307а |
30.04.24 08:15 | Управление мехатронными и робототехническими системами Савилов Андрей Владиславович |
Д-04 |
дата/время | дисциплина/преподаватель | аудитория |
---|---|---|
22.04.24 08:15 | Экономика предприятия Скворцова Елена Анатольевна |
Б-103 |
26.04.24 08:15 | Иностранный язык Елашкина Наталья Викторовна; Агеева Галина Александровна |
Д-318 |
30.04.24 09:00 | Технология машиностроения Солер Яков Иосифович |
И-023 |
дата/время | дисциплина/преподаватель | аудитория |
---|---|---|
23.04.24 09:00 | Технология машиностроения Солер Яков Иосифович |
И-023 |
26.04.24 13:45 | Иностранный язык Санина Марина Борисовна; Панченко Наталья Николаевна |
Д-316 |
02.05.24 08:15 | Экономика предприятия Скворцова Елена Анатольевна |
К-311 |
дата/время | дисциплина/преподаватель | аудитория |
---|---|---|
22.04.24 08:15 | Производство сварных конструкций Бройдо Владимир Львович |
К-01 |
26.04.24 13:45 | Иностранный язык Проскурина Галина Александровна; Синёва Юлия Олеговна |
Д-312 |
30.04.24 08:15 | Сварка полимерных и композиционных материалов Вулых Николай Валерьевич |
Е-101 |
дата/время | дисциплина/преподаватель | аудитория |
---|---|---|
03.06.24 09:00 | Машины и оборудование непрерывного транспорта Чеботарев Юрий Иванович |
Ж-011 |
07.06.24 08:15 | Диагностика объемного гидропривода Стрельников Александр Николаевич |
И-131 |
13.06.24 13:00 | Машины для земляных работ Беляев Александр Васильевич |
Ж-011 |
18.06.24 13:00 | Технология производства подъемно-транспортных, строительных, дорожных средств и оборудования Стрельников Александр Николаевич |
И-131 |
дата/время | дисциплина/преподаватель | аудитория |
---|---|---|
05.06.24 08:15 | Конструкция самолета (вертолета) Гущин Сергей Владимирович |
Д-102 |
13.06.24 08:15 | Прочность конструкций Распопина Вера Борисовна |
Д-112а |
17.06.24 13:45 | Динамика полета самолета Кривель Сергей Михайлович |
Д-100 |
дата/время | дисциплина/преподаватель | аудитория |
---|---|---|
06.06.24 08:15 | Конструкция самолета (вертолета) Гущин Сергей Владимирович |
Д-102 |
13.06.24 13:45 | Динамика полета самолета Кривель Сергей Михайлович |
Д-100 |
17.06.24 08:15 | Прочность конструкций Распопина Вера Борисовна |
Д-112а |
дата/время | дисциплина/преподаватель | аудитория |
---|---|---|
03.06.24 08:15 | Иностранный язык Дружинина Нина Сергеевна; Агеева Галина Александровна |
Д-312 |
07.06.24 10:00 | Проектирование самолетов Гусев Игорь Николаевич |
Д-108 |
11.06.24 10:00 | Автоматизация проектно-конструкторских работ и технологических процессов Лаврентьева Мария Вячеславовна |
Д-101 |
17.06.24 08:15 | Конструирование самолетов Артамонов Олег Викторович |
Д-101 |
дата/время | дисциплина/преподаватель | аудитория |
---|---|---|
03.06.24 13:45 | Иностранный язык Елашкина Наталья Викторовна |
Д-312 |
07.06.24 08:15 | Конструирование самолетов Артамонов Олег Викторович |
Д-101 |
11.06.24 10:00 | Проектирование самолетов Гусев Игорь Николаевич |
Д-108 |
17.06.24 13:00 | Автоматизация проектно-конструкторских работ и технологических процессов Лаврентьева Мария Вячеславовна |
Д-101 |